«Улыбка радуги» подарит Пушкино зону отдыха с теннисными столами

06 дек
16:33 2021

   1 декабря были подведены итоги проекта «Городу. С Улыбкой!», который дрогери сеть «Улыбка радуги» запустила специально для жителей города Пушкино в Московской области. Победил проект установки теннисных столов на набережной реки Серебрянка.


   Выбранный в рамках голосования местными жителями объект социальной инфраструктуры опередил следующего претендента на 12%. Голосование проходило на сайте https://ulybka-push.ru/ и любой желающий мог проголосовать за один из вариантов проектов благоустройства, отобранных из числа пожеланий жителей Пушкино в социальных сетях, а также по итогам обсуждения потребностей с представителями местной администрации.

   Альтернативными вариантами инициативе по организации зоны с теннисными столами в голосовании выступали: установка лавок на бульваре Дзержинец; создание пространства с шахматными столами или навесами для лежаков на набережной реки Серебрянка.

«Мы очень рады, что жители Пушкино активно приняли участие в выборе объекта, который позволит сформировать более комфортную среду в их родном городе. Особенно приятно, что победил проект, который позволит весело и с пользой для здоровья проводить свободное время людям всех возрастов», – рассказал генеральный директор сети Алексей Баулин.

   Теннисные столы появятся на набережной реки Серебрянка уже весной 2022 года. В честь открытия зоны отдыха для жителей города будет организован праздник с развлекательной программой.

 Справка

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Сеть работает в формате дрогери и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России. Под брендом «Улыбка радуги» работают около 1000 магазинов общей торговой площадью более 100 000 кв. м. в 27 регионах России. В 2021 году сети «Улыбка радуги» исполняется 20 лет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: