Ваш участковый

10 апр
19:26 2022
Категория:
Происшествия

П Е Р Е Ч Е Н Ь

административных участков, расположенных на территории обслуживания

МУ МВД России «Пушкинское»

 

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ г. ПУШКИНО

Административный участок № 1

Закрепленный руководитель - врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Щеглов Николай Николаевич

 Границы участка: Московский проспект: д. 40А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 к.1, к.2, к.3, к.4, к.5, 54А, 56, 56 с.1; ул. Надсоновская: д. 11, 13, 15, 17, 19, 21/35, 25, 29, 29А, 31, 33; ул. 50 лет ВЛКСМ: д. 37, 39, 41,43, 45, 47,49; проезд Розанова: д. 3,4А, 5,7,15А; 2-й Надсоновский проезд: д.3,3 с.1, с.2,6,8,10,12,14; МДОУ №18 «Росинка» (Московский проспект, д. 48), ГОУ НПО ПУ № 54(2-ой Надсоновский проезд, д. 3); Детская поликлиника (Московский проспект, д. 40), Центральная поликлиника (ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 45); Церковь Пресвятой Животворящей Троицы (Московский проспект д.56, стр.1);

 Прием граждан: ОП гор. Пушкино, каб.16, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 2

 Закрепленный руководитель - врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции майор полиции Щеглов Николай Николаевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Лучин Алексей Николаевич

Границы участка: Московский проспект: д. 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/14; ул. Надсоновская д. 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 32, 36/1, 38, 40, 42, 44, 46, 50; 50 лет Комсомола: д. 15,19, 21, 23,25,27,28,28А, 29, 30, 31, 32, 34, 34А; улица Чехова: д.9, 11, 13, 15, 19, 21,23, 33/9, 37; 1-й Чеховский проезд: 1/25, 3,5, 7А; ул. Озерная: д. 5,6,7, 8,9,11 к.1, к.2, к.3, 12, 15 к.1, к.4, к.5, к.6, 12, 19; ул. Горького д. 18, 20, 20А, 20Б, 22, 33/22; ул. Красноармейская: д.1, 3, 5/4, 7, 9, 11, 16А; ул. Мичурина: д.1, 2, 4, 6; ул. Учинская: д.21, 22, 23, 24, 25; ул. Пионерская: д.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19; 2-й Оранжерейный проезд: 9/17, 12, 14, 19; Начальная школа МБОУ СОШ № 8;

Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.16, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97


Административный участок № 3

 Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции майор полиции Бураков Владимир Валерьевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Атмасов Максим Александрович

 Границы участка: Московский проспект: д.10/1, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24; ул. Чехова: д.8, 12, 14, 16, 16А, 16Б, 34, 36, 38, 40, ул. 50 лет Комсомола: д.5, 18, 20; ул. Писаревская: д.13, 13а, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Писаревский проезд: д.3, 5, 5В; ул. Горького: д.1, 2, 2А, 3, 4, 4а, 6,6а, 9, 10, 11, 12 , 12а, 13, 14, 15; ул. Крылова: д.1, 2, 4, 6, 8/5, 11,17; ул. Учинская, д.1, 9; Аллея Чехова: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Дачный проезд; 1-й Парковый тупик 1Б; Садовый проезд: д.1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 19; ул. Красноармейская: д.1 к.4, 5 к.22, 1/9, 3Б, 4а, 7/16; 2-ой Оранжерейный проезд: д. 4а, 11/10, 12, 14, 16, 16а; ул. Пионерская: д. 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22; Полевой проезд: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12/2А; МБОУ СОШ № 8 (ул. Чехова, д. 8); МДОУ № 70 «Журавлик» (ул. Горького, д.12а); Детская музыкальная школа № 1 (ул. Крылова, д. 1); Пушкинское Управление ЗАГС (ул. Крылова, д. 1); Администрация Пушкинского муниципального района (Московский проспект, д. 12/2);

Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.16, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 4

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

 Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Атмасов Максим Александрович

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Бураков Владимир Валерьевич

Границы участка: ул. Чехова д. 1 к.1, к.2, к.3, Московский проспект: д.25, 27, 29, 29А, 29Б, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39,39В, 41/12, 43А, 43/7, 45, 45а, 47;2-ой Фабричный проезд: д. 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13; ул. Надсоновская: д.1, 3, 5, 8, 10,10А; Надсоновский тупик: д.4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;1-й Надсоновский проезд: д.3; МОУ Гимназия №10 (Московский проспект д. 45А);

Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.31, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 5

 Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Корчагина Оксана Константиновна

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Калгушкин Сергей Александрович;

Границы участка: Московский проспект: д. 49, 51, 53, 55, 57 к.1, к.2, к.3, к.4, 59; 1-й Фабричный проезд: д. 3,4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 18; 2-й Фабричный проезд: д. 2, 4, 6, 8, 10,10А,14, 16; Территория бывшей фабрики «Серп и Молот» (Московский проспект, д. 55); ТЦ «Круиз» (Московский проспект, д. 59);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.15, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

Административный участок № 6

 Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Бураков Владимир Валерьевич

Границы участка: Московский проспект: д.2, 2А, 4, 6, 6А, 8/2; Писаревский проезд д.3 с.1, 5а, 7, 7А; ул. Вокзальная: д.2, 4, 8, 10; ул. Писаревская, д.2, 3, 3А, 5, 6, 8, 10, 12, 12А, 14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. 50 лет Комсомола: д.1,4; ул. Оранжерейная: д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Комсомольский проезд: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; проезд Станиславского: д.3, 5, 7; ул. Грибоедова: д.3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Учинская: д.4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7; ул. Вокзальная: д.2, 4, 8, 10; МДОУ № 60 «Огонек», (Московский проспект, д. 6А); Детская музыкальная школа № 1 (Московский проспект, д. 2А); музыкальное училище им. Прокофьева С.С. (ул. Писаревская, д. 12); Морозовский лес, (Писаревская, д.12А); МУ МВД России «Пушкинское» (ул. Оранжерейная, д. 19); Пушкинский городской суд (ул. Оранжерейная, д. 21); Отдел ВКМО (ул. Учинская, д. 6); ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское», (ул. Грибоедова, д. 25); Станция Скорой медицинской помощи (ул. Грибоедова, д. 23);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.16, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

Административный участок № 7

Закрепленный руководитель - врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Згеря Георгий Петрович

Замещает: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Билибин Никита Дмитриевич

Границы участка: ул. Тургенева: д.9, 9А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 22, 22А, 24; Московский проспект: д.9/2, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21; Советская площадь: д.4/12; 1-й Некрасовский проезд: д. 9, 14; 2-й Некрасовский проезд: д. 3, 4, 5, 5А, 13, 17; 3-й Некрасовский проезд: д.2, 3 к.1, к.2, к.3, к.4; ул. Некрасова: д.2, 8, 12, 16, 16А, 18, 18А, 28/6, 36/11, 40, 40А, 44; ул. 1-я Серебрянская: д.8, 9, 11, 12, 13, 14, 15,17,19; ул. 2-я Серебрянская: д.10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23; ул. 3-я Серебрянская: д.6, 8, 10, 12, 13, 14;МОУ СОШ № 1 (2-й Некрасовский проезд, д.4); МОУ № 1 «Колокольчик» (ул. Тургенева, д.16);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.25, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

Административный участок № 8

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Билибин Никита Дмитриевич

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Згеря Георгий Петрович

 Границы участка: мкр. Дзержинец: д.1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; ул. Институтская: д.1А, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. 1-я Серебрянская: д.21; МБОУ СОШ №9, (мкр. Дзержинец, д.10А); МДОУ №2 «Вишенка» (мкр. Дзержинец д. 27); Детский сад - начальная школа МДОУ №3 «Снежинка» (мкр. Дзержинец д. 6А, 6Б); Лесхоз (ул. Институтская, д.15А); МДОУ №17 «Тополек» (ул. Институтская, д.1 А);

Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.31, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 9

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Згеря Георгий Петрович

 Границы участка: Московский проспект: д.1, 3, 5, 7, 7а; ул. Некрасова: д. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21А, 23, 25; ул. Тургенева: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 8А, 10, ул. Лермонтова: д.1, 1А, 2, 6, 7, 10, 15, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, Лермонтовский проезд: д.1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. 3-я Серебрянская: д.7, 9, ул. 1-я Серебрянская: д.2, 3, 5/7, 4, 6; ул. 2-я Серебрянская: д. 2/9, 3, 5, 7, 9; ул. Вокзальная: д.1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 5, ул. Гоголя: д.1, 3, 3А, 5, 7, 9, Центр детского творчества, (ул. Тургенева, д.3), Дом культуры (ул. Некрасова, д. 3); МДОУ № 5 «Звездочка», (Тургенева, д.5), Парк культуры и отдыха (ул. Некрасова, д.3А);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.25, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 10

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Лучин Алексей Николаевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Щеглов Николай Николаевич

 Границы участка: Пушкинское шоссе: д. 2, 2А, 4, 4А, 8, 10, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, Ярославское шоссе: д.4, 47, 49, 51, 53, 54,56, 58, 60, 60А, 62, 62В, 64, 70, 72, 76, 78; 80, 80А, 82, 86, 88, 90, 92, 04, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106, 108, 112, 114, 114А, 116, 116А, 118, 120, 122, 126, 126А, 130А, 132, 134, 136, 138, 140, 141 к.1, к.2, к.3, 142, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 162, 166, 166А,193, 193 с.1, с.2, 170А, 174, 176, 178, 183, 185, 190 к.1, к.2; ул. Луговая: д.1, 2, 3А, 5, 7, 6А, 9А, 10, 11А, 13А, 15А, 16, 18А, 20, 21, 22, 22А, 24, 25, 26, 26А, 29, 29А, 32, 34, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46А, 47, 47А, 48; ул. Базарная: д.24, 24А, 24Б, 24В, 24 с.1, с.2, с.3; мкр. Инессы Арманд: д.3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 62; ул. Набережная: д.1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6; МОУ СОШ №2, (Ярославское шоссе д.170а); МДОУ № 4 «Золотая рыбка» (Пушкинское шоссе, д.5); ОВО (Старое Ярославское шоссе, д. 182); Ветеринарная лечебница, (Пушкинское шоссе, д.3а); торговый центр «Пулмарт», (Ярославское шоссе, д. 190 корп.1); ДРСУ-2 (Ярославское шоссе д.174); Физкультурно-оздоровительный комплекс «Пушкино» (ул. Набережная, д. 8);МОУ СОШ №3 (мкр. Инессы Арманд, д.15); МДОУ №9 «Буратино» (мкр. Инессы Арманд, д. 3б); ТЦ «Акварель» (М-8 Холмогоры с.18);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.25, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 11

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

 Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Шаповалов Александр Владимирович

 Границы участка: ул. Набережная: д.4, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 20, 20А, 21, 21Б, 21В, 22А, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33; ул. Кирова: д.7, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72; ул. Колхозная: д.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; ул. Центральная: д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119; коттеджные поселки «Чистые Пруды» 1, 2, 3; ул. Левковская гора: д.5, 5А; СНТ Сосенки; ул. Зеленая роща: д.1, 6А, 6Б, 7А, 10, вл.17; ТЦ «Пушкино Парк» (Ярославское шоссе вл.105); гипермаркет «Глобус» (Ярославское шоссе вл.104); магазин «Декатлон» (Ярославское шоссе вл.102); магазин «ЛеруаМерлен» (Ярославское шоссе с.103); магазин «Дарвин» (Ярославское шоссе вл.100);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.25, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 12

 Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: – участковый уполномоченный полиции майор полиции Шаповалов Александр Владимирович;

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Корчагина Оксана Константиновна

 Границы участка: 35 к.1, к.2, к.3, к.4, к.5, к.6, к.7; ул. Просвещения: д.1, 2, д.3, к.1, к.2, к.3, к.4, д.4 к.1, к.2, 6 к.1, к.2, д.8 к.1, к.2, д.10 к.1, к.3, д.11 к.1, к.2, к.3, д. 13 к.1, к.2, к.3, д.15, д.17, д.18; детский сад «Аистенок» (Просвещения д.7); детский сад «Яблонька» (Набережная д.35 к.8); СОШ №11 (Просвещения д.5);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.15, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

Административный участок № 13

 Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Лучин Алексей Николаевич

 Границы участка: ул. Русакова: д.4, 6, 6А, 5; Пушкинское поле: д.1, 2, 2 к.4, к.5, к.6, к.7, вл. 10 с.1, с.2, с.3; ул. Пушкинская Горка: д.1, 2, 3,3Б, 3Г, 4,4Б, 5, 6, 7;7Б, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Октябрьская: д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 51А; ул. Фабричная: д.3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 12, 18; ул. Разина: д.3, 5, 11; ул. Спортивная: д.1, 3, 5; ул. Молодежная: д.4, 6, 8, 10, 12; ул. Центральная: д.2, 4А, 12, 14, 18; Ярославское шоссе: д.1Б, 1В, 1Г,1Д, 8А, 10, 12, 20, 22, 28, 30, 34, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 46, 48, 50, 52; СНТ Кудринка, ул. Южная, ул. Северная ул. Восточная: д. 1-93; мкр. Междуречье: ул. Мирная - д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Славянская – д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Кудринское шоссе: д.1, 2, 2А, 2Б, 2 с.1, с.2, с.3, с.4, с.5, с.6, с.7, с.8, с.9, с.10, с.11, с.12, с.13, с.14, с.153, 4, 5, 6, 6, 6 с.1, с.2, с.3, с.4, с.5, с.6, с.7, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93; ул. Новая: д. 2, 4, 5, 6А, 6Б, 7, 13, 15; ул. Садовая: д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18,19, 21, 23; ул. Кавезинская: д.1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8В, 9, 9А, 10, 12, 14, 16, 16А; Кавезинский проезд: 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, вл.21;2-й Кавезинский проезд: 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11; строительный рынок (Ярославское шоссе 33 км.); складской комплекс (М-8 Холмогоры 33 км.);Никольская церковь, (Ярославское шоссе, д.34);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.24, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97


Административный участок № 14

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

 Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Калгушкин Сергей Александрович;

Замещает: участковый уполномоченный полиции - майор полиции Бородина Ирина Викторовна;

 Границы участка: мкр. Серебрянка: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 33, 46, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 57А, 58; набережная реки Серебрянка; МОУ СОШ №6 (микрорайон Серебрянка, д. 57А); МДОУ №63 «Солнышко» (мкр. Серебрянка д. 33); МДОУ № 22 «Золушка» (мкр. Серебрянка д. 11А)

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.25, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97


Административный участок № 15

Закрепленный руководитель - врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: вакансия;

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Козлов Денис Васильевич

 Границы участка: ул. Льва Толстого: д.1, 1А, 7, 19, 23, 25; ул. Заводская: д.2, 4, 9; ул. Боголюбская: д.3А, 4А, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 20А; Акуловское шоссе: д.9, 11, 35, 37, 38; ул. Маяковского: д.5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17; ул. Первомайская: д.3А, 7А, 11/8, 10, 12,13; 1-ый Акуловский проезд: д.1; 2-ой Акуловский проезд: д.1, 3, 5;3-й Акуловский проезд: д.4, 6, 7, 9, 10, 10А;4-й Акуловский проезд: д.3, 9, 13; 2-я Домбровская: д.3, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27; 3-я Домбровская: д.3, 5, 7, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; МОУ СОШ №5 (2-я Домбровская д.26); МДОУ № 99 «Белочка» (1-й Акуловский проезд д.12); МДОУ № 19 «Ручеек» (3-й Акуловский проезд д.8); Церковь Боголюбской иконы Божьей Матери (ул. Боголюбская д.20);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.24, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 16

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Козлов Денис Васильевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Шаповалов Александр Владимирович

 Границы участка: ул. Льва Толстого: д.2А, 8, 10, 14, 18, 20, 20А, 22, 24; ул. Лесная: д.2, 4, 6, 8, 10, 11А, 19; ул. Заводская: д.6, 8, 10, 12; Авиационный проезд: д.13; ул. Добролюбова: д.3, 4, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20; ул. Островского: д.11/8;1-й Добролюбовский проезд: д.23;

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.24, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

Административный участок № 17

Закрепленный руководитель- врио начальника ОП г. Пушкино подполковник полиции Киселев Михаил Иванович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции- майор полиции Бородина Ирина Викторовна;

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Козлов Денис Васильевич

Границы участка: ул. Железнодорожная: д.2, 4, 6, 8, 10; ул. Краснофлотская: д.10, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/10, 25, 26, 27, 28, 29/11, 31/12, 30, 32, 33, 35, 36/3; 3-й Добролюбовский проезд; д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15/5, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 21Б, 21В, 22А, 23 к.1, 24, 25, 26, 27, 28, 30; ул. Западная: д.1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 к.17, 12, 12 к.34, 14, 15, 16, 18, 19 к.14, 19 к.34, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 32 к.30, 33, 33А, 33Б, 34, 34-А, 34А, 35, 36, 36Б, 38, 39, 40, 41; ул. Гончарова: д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 39, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 53 к.7; МБУЗ «Пушкинская районная больница им профессора Розанова» (ул. Авиационная, 35); Клинический туберкулезный военный госпиталь (ул. Лесная д.67); Храм великомученика Пантелеймона (ул. Авиационная д. 35); МДОУ № 87 «Лесная сказка» (ул. Добролюбова д.45);

 Прием граждан: ОП г. Пушкино, каб.24, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00, тел: 532-64-97

 

ПРАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

Административный участок № 18

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП майор полиции Калашников Антон Игоревич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – старший лейтенант полиции Щербаков Андрей Викторович

Замещает: участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Шевчук Станислав Станиславович

 Границы участка: с.п. Ельдигинское (п.г.т. Ельдигино, д. Раково, д. Михалево, д. Марьина Гора, д. Якшино, д. Ординово, д. Семеновское, д. Черноземово, д. Кстинино, с. Тишково, д. Петушки, д. Степаньково, д. Дарьино, д. Матюшино, д. Алешино). МОУ «Средняя общеобразовательная школа села Ельдигино», санаторий «Тишково», МДОУ № 68 «Воробушек» с. Ельдигино, санаторий «Виктория», Администрация с.п. Ельдигинское, ВНБ с. Тишково, ВНБ с. Ельдигино, Никольская церковь с. Тишково, Георгиевская церковь с. Алешино, Троицкая церковь с. Тишково, Амбулатория с. Алешино, СНТ д. Степаньково: «Витязь», «Берендеи»; СНТ с. Ельдигино: «Почвовед», «Зеленоград», «Время», «Родничок-1»; СНТ д. Петушки: «Серебрянка», «Серебрянка-2»; СНТ д. Матюшино: «Зимогорье», «Лесная поляна», «Лесной родник»; СНТ д. Раково: «Раково», «Русь»; СНТ д. Семеновское: «Аянка», «Вязь-2», «Нептун-1», «Семеновское»; СНТ д. Ординово: «Икар», «Мечта»; СНТ д. Алешино: «Алешино», «Геолог», «Источник», «Ольшанка», «Ольшанка-2», «Рамень», «Ритас», «ЭКО», «Взгляд»; СНТ д. Кстинино «Уколово»; СНТ д. Якшино «Якшино»; СНТ д. Черноземово: «Полянка», ДПК «Михалевский сад», ДНТ «Марьина гора».

 Прием граждан: в Правдинском ОП каб. № 3 (УУП 539-70-81), приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 19

Закрепленный руководитель –заместитель начальника Правдинского ОП майор полиции Калашников Антон Игоревич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – младший лейтенант полиции Петров Сергей Иванович

Замещает: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Иким Леонид Сергеевич

 Границы участка: п. «Зеленый городок», д. Костино, СНТ «Заречье-1», с. Братовщина: ул. Липки, ул. 2 Станционная, дома 1б, 2, 2а, 3а, 4а, 4б, ул. 1 Станционная дома 5, 5/2, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Советская, ул. Ленинская, ул. Полевая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12,13,14,15, 15а, 15б, 16б, 16г, 20, ул. Комсомольская 1а, 3а, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Центральная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38, 40, 65, 67а, 73, ул. Колхозная дома 14, 15, ул. Огородная дома 14, 14 а; пос. Правдинский: ул. Пролетарская дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Ульянова дома 4, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, ул. Школьная дома 2, 2а, 3, ул. Кирова дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, ул. Суворова дома 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, ул. Народная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 23 а, 24, 25, 25 а, 26, 27, 28, 29, 30,31,32, 34, ул. Горького дома 1,2,3,4,5,6,7,8,10, 10а, ул. Новопролетарская дома 1,2,3,4,5, 5а, 6,7,8,9, 10, ул. 1-я Новопролетарская дома 1, 1а, 2, 3, 5, 7, ул. 2-я Новопролетарская дома 1,3,5, 5а, 5в, 7,8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13,14,16,18, 18а, 19,20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Льва Толстого дома 1, 2, 4, 10, ул. Охотничья дома 1,2,3,4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, ул. 1-й Охотничий проезд дома 2,3,4,5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, ул. 2-й Охотничий проезд дома 1, 2, 3, 7, 8, 9, ул. 3-й Охотничий проезд дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, ул. 4-й Охотничий проезд дома 1, 3, 5, ул. Фрунзе дома 1,1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4,5,6,7,9,11,13,15, ул. Скалба дома 1, 1а, 2, 2а, 3,4,5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, ул. Крупской дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17, 17а, 18,19,21,26, ул. Чкалова дома 1,2,3, 3а, 4,5,6,7,8,9,11,13, ул. Дзержинского дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,12, ул. Труда дома 1,2, 2а, 3,4,5,6,7, 7а, 7б, 8,10, ул. Железнодорожная дома 4,5, 5а, 6, 6а, 7,8,9,10,12,13,14,15, 15а, ул. Железнодорожный проезд дома 1, 2, 3, 4, ул. Жуковского дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ул. Мичурина дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4,5, 5а, 6,7,8,9,10, 10а, 11, 12, 13, 14, ДСОЛ «Дружба», санаторий ООО «Управляющая компания «Пансионат Салют».

 Прием граждан: в Правдинском ОП каб. № 3 (УУП 539-70-81), приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов


 Административный участок № 20

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП майор полиции Калашников Антон Игоревич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Тучков Михаил Евгеньевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции - старший лейтенант полиции Щербаков Андрей Викторович

Границы участка: пос. Правдинский: ул. Добролюбова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 19а, 20,21, 21а, 22,23,24,25,26,27,28, 29, 30, 31, 33, ул. Островского дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, ул. Чернышевского дома 1, 2, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,26, 28, ул. Панфилова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34, 36, ул. Советская дома 1, 1а, 3,5,6,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 29, ул. Чапаева дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, ул. Котовского дома 1, 1а, 2,3,4,5,6, 6а, 7, 7а, 8,9,10,12, ул. Достоевского дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Свердлова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,21,22,23,24,25, 25а, 26,27,28,29,30,31,32,33,34, 35, 39, 41, пр-д Свердлова, тупик Свердлова дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, ул. Мира дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10,11,12,13,14,15, 18, ул. Полевая дома 1, 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, ул. Чехова дома 1,2,4,6, 6а, 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,26,27, ул. Ленина дома 1, 1а, 2, 2а, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 15/1, 19, 19в, 20, ул. Садовая дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,17,18,19,20,21,22,24,26,28,30, ул. Матросова дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, 12а, 14,16,18,22, 22с1, 26, Институтский пр-д дома 1,2,4,15, 15к2, 26, ул. Калинина дома 1,2, 2а, 4,6,8, 10, ул. Институтская, Степаньковское шоссе дома 1,3,5,7,9,11,13,15,17, 17а, 27,29,31, 31а, 33, 35, 37, 51, 53, 55. ГОУ СПО «Правдинский лесхоз-техникум» (ул. Студенческая, д. 6), МОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», МДОУ № 47 «Радуга», МДОУ № 49 «Ласточка», ГКУ СО МО «Пушкинский социальный приют для детей и подростков» (ул. Разина, д. 7), Администрация г.п. Правдинский (Степаньковское ш., д. 17), ГСК «Металка» (ул. Пушкина), ПГК «Позит» (ул. Герцена), ГСК «Позит» (ул. Герцена), водозаборный узел № 14 (ул. Пушкина), водозаборный узел № 16, ООО «Сторосс-офис», Степаньковское ш. торговые ряды по улице Полевая, автостоянка, пересечение ул. Советская и ул. Герцена.

 Прием граждан: в Правдинском ОП каб. № 8 (УУП 539-70-81), приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок № 21

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП подполковник полиции Клименко Роман Олегович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции –младший лейтенант полиции Шевчук Станислав Станиславович

Замещает: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Тучков Михаил Евгеньевич

Границы участка: пос. Правдинский: ул. Степаньковское шоссе (четная сторона) дома 2,4,6,8, 50, 52, 54, ул. Лесная дома 1, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14, 15, 15а, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,28,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 60с1, 60с2, 60с3, 60с4, 62, 64, ул. 1-я Проектная дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 13,15, 19,21,22,23,25,26,27,28,29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49,51,53,55,57,59,63,65,67,68,69,71,73,75,77, 79, 83, 85, 87, 88к1, 88к2, 88к3, ул. 2-я Проектная дома 1,3,5,6,7,8,12,14,16,17,ул. Березовая дома 3, 8, 9, 10,11,12,13,15,17, ул. Кольцова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, ул. Некрасова дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 12,16, ул. Трубочная дома 1,2,3,4,5,6,7,8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, ул. Трансформаторная, ул. Нижняя Проектная дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Проектная дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11, ул. Ленина (с 20-а по 38) дома 20а, 21, 21а, 22,23,24,25,26,27, 27а, 28, 28а, 30,31,32,33,34,35,36,37, 38, Лесной проезд 2, 3, 5, ул. Герцена дома 3,4,5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26,29,30к1, 30к2, ул. Пушкина дома 2,3,4,6,8,10,12,14,16,18, 19, ул. Фабричный пр-д дома 1,2, 3, ул. Студенческая дома 3, 5, 6, 7, 8, 10, ул. Лермонтова дома 1,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23, 23а, 25, Степаньковский тупик дома 1,2,3,4,5, ул. Фабричная дома 4, 5, 7, 9, тупик Разина дома 1, 2, 3, 5, ул. Разина дома 1, 2, 3, 3а, 5, 5а, 7, ул. Заводской проезд дома 2, 16, 17, ул. Ленина (с 1 по 13) дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Мира дома 19, 20, 21, 22, 23. Санаторий «Правдинский», МДОУ № 51 «Машенька», МОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 1», ГСК «Испытатель» (ул. Лесная), водозаборный узел (ул. Лесная, 15), автостоянка «Ариус» (2-я Проектная, 17)

Прием граждан: в Правдинском ОП каб. № 8 (УУП 539-70-81), приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок № 22

Закрепленный руководитель –начальник Правдинского ОП майор полиции Ларенков Артем Павлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Петрович Олег Николаевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции капитан полиции Сладких Сергей Викторович

 

Границы участка: пос. Лесной: м-н «Центральный», ул. Московская дома 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 34,36,39,40, ул. Достоевского дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11/1,12,13,14,15, ул. Зеленая дома 1/17, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 16а, 17,18,19, 20, ул. Ульянова дома 1/16, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Гоголя дома 6, 6а, 10,12,13,14,16,17,18,19,20,21,22,23/1, ул. Лесная дома 12, 14, 16, 18, ул. Центральная дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 15, ул. Титова дома 2,3,4,7,8,9,10, 10а, 11, ул. Гагарина дома 1,2, 3а, 4, 5, 6, 5б, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9,10, ул. Мичурина дома 2,3,4,5,6,7,8,9, 9а, 10,11,12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34, 34а, 35, 36, 37,38,39, ул. Школьная дома 1, 1а, 2, 2а, 3,4,5,6,7,9, 25,ул. Садовая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16,18, ул. Некрасова дома 1,2,3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17,18, 18/19, 20, 21, 22, 23, 24/25, 25, 26, 27, 28, 29, 30,31,32,33,34, ул. Горького дома 1, 1а, 2,3,4,5, 5а, 6/5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24/8,26/7,27/5,28,30,31,33,34,35,37, ул. Лермонтова дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 10а, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22, 23/31, 24,25,26,27,28,29,30,31, ул. Толстого дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17,18,19,20,21, 21а, 22/16, 23а, 24/21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, ул. Ломоносова дома 2, 4, 5/7, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/11, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Грибоедова дома 2, 3, 4, 6/25, 9, 10, 12, 13/30, 14/28, 15, 17, 18/19, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28,29,30,32,33/20,34,35,36,37, 39, ул. Мирная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13,14,15,16,17,18,20,22. ГСК ул. Мичурина: «Автомобилист», «Индекс», «Лесной», «Радист»; шиномонтаж (ул. Пушкина, 8 «Б»), МДОУ № 42 «Рябинка», ГСК «Связист» (ул. Центральная, 10), ГСК улица Достоевского: «Звезда», «Садовод», «Трэк», «Север-2», автостоянка (ул. Достоевского, д. 14 «А»), ООО «Плюс-X» (ул. Достоевского, 18), МОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя России Матвеева В.В. г.п. Лесной», Титова, 11, Администрация г.п. Лесной (ул. Гагарина, д.1), МДОУ № 34 «Незабудка», Титова 10 а, МДОУ № 25 «Ягодка», Гагарина 6а.

 Прием граждан: УПП пос. Лесной, мкр. «Юбилейный», д. 2, тел.: 537-58-66, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 23

Закрепленный руководитель – начальник Правдинского ОП майор полиции Ларенков Артем Павлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Сладких Сергей Викторович

Замещает: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Петрович Олег Николаевич

 Границы участка: дер. Кощейково, пос. Лесной: мкр. «Юбилейный» дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Советская дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3вк1, 4,5/1, 5а, 5к1, 6,7, 7а, 8,10,11,13, ул. Заводская дома 1,2, 2а, 3, 4, 4а, 5,6, 6а, 7,8, 8а, 9, 10, 10а, 11,12,13,14в,15,16,17,18,20,21, ул. Шоссейная дома 1,2,3, ул. Пушкина дома 1, 1а, 2,3, 3а, 4,5,6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, участок а/д «Холмогоры» (Ярославское шоссе) с 38 по 47 км

 Прием граждан: УПП, пос. Лесной, мкр. «Юбилейный», д. 2, тел.: 537-58-66, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 24

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП подполковник полиции Клименко Роман Олегович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Иким Леонид Сергеевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции – майор полиции Егоров Владимир Владимирович

 Границы участка: мкр. «Заветы Ильича»: ул. Крылова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 14а, 15,16,17,18,19,20,21,22, ул. Чкалова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,38,39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, ул. Радищева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35,36,37,38,39,40, 41, 43, 45, 47, 49, ул. Толстого дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, ул. Некрасова дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 9а, 9б, 10,11,12,13, 13а, 14,15, 15а, 16, 17, 17а, 18,19, 19а, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, ул. Циолковского дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,33/2,34,35,36,37,38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Первомайская, ул. Грибоедова, ул. Тургенева дома 1, 2, 3, 4, 5/41, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/26, 13, 14/48, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25,27,28,29/45,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40, 41, 42, 43, 44, 45, ул. Горького дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/16, 8, 9/23, 10, 11, 12/18, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24,26,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37, 37а, 37б, 38/49, 39, 39а, 39б, 39в, 39г, 39д, 39е, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48/25, 50, 54/39, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 74/39, 76, 78, 80, 82, 84, 86, ул. Кооперативная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28,29/42, ул. Коминтерна дома 1,2,3, 3а, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/40, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60,61,62, ул. Авиационная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6,7,8,9,10,11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,38, 38а, 39,40,41,42,44,46,48,50, ул. Вокзальная дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Почтовая дома 1,2,3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, ул. Шевченко дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, ул. Чехова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25,27,29,31,32,33,35, ул. Осипенко дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,38, ул. Гоголя дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, ул. Чернышевского дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, пр-д Гоголевский дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, пр-д Горького дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10, 12, ул. Краснофлотская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24,26,27,28/26,29,31,33, 35, ул. Красноармейская дома 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31,32,33,34,35, пр-д Коминтерна, ул. Ломоносова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30,31,32,33,34,35,36, ул. Садовая дома 1,2,3/28,4,5,6,7,8,9,10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14,15,16,17, ул. Чапаева дома 3, 8, 10, 12,14/26, ул. Серебрянская, ул. Лесная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20,21,22,23, ул. Дачная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, пр-д Осипенко, ул. Герцена дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,25,27,ул. Лермонтова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20,21,22,23,24,25,ул. Комсомольская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26, 28, ул. Островского дома 1, 2, 3, 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19, ул. Д. Бедного дома 1/30, 2/28, 3, 4, 5, 6, 7,8,9,10,11,12, пр-т Ильича дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37б, 38, 39,40,41, 41а, ул. К. Маркса дома 1,2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,18,19,21,22,23,25,26,27, ул. Энгельса дома 1а,2а,3, 3а, 4,5,6,7, 8, ул. Декабристов дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул. Октябрьская дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5,   6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11,12,13, 13а, 14,15,17,19,21,23, пр-д Черный, ул. Пушкинская, Пожарный тупик, ул. Железнодорожная дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13,15, 15а, 17,19,20, 21, ул. Маяковского дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 10а, 11, 13, 15, ул. Строительная дома 1,2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22,23,24,25,26,27,29, ул. 8-го Марта дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/10, 11, 12, 13,14,15,17,19,20,21,22,24,26,27,28,29,30,31,32,33, ул. Салтыкова дома 1, 2/35, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, ул. Добролюбова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25, пр-д Вокзальный дома 1, 2, 3, 4, 5,6,7, 7а, 8,9,13,15, МДОУ № 5 «Малыш», Маяковского, 10а, МДОУ № 53 «Дюймовочка», Коминтерна, 1, МДОУ № 54 «Светлячок», Коминтерна, 3, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», Коминтерна, 16/22, СНТ «Зовилово».

 Прием граждан: в Правдинском ОП: УУП – каб. № 3, тел.: 539-70-27, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 25

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП подполковник полиции Клименко Роман Олегович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Егоров Владимир Владимирович

Замещает: участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Петров Сергей Иванович

 Границы участка: мкр. «Заветы Ильича»: ул. С. Разина дома 1к1, 1к2, 1к3, 1к4, 2, 3, 5,6,7,8,9,10,11,12, ул. Марата дома 1, 1а, 18, 20, 22, пр-д Марата дома 7, 9, пр-д Спартаковский дома 1, 1а, 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16, ул. Спартаковская дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,ул. Красина дома 1, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/2, 11, 12/1,13,14,15,18,20,22, ул. Фрунзе дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11/16,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,23,24,25,26,27,29,31, пр-д Красина, ул. Куйбышева дома 3, 6а, ул. 25-го Октября дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35, ул. Кирова дома 1,2,3,5,7,8,9,10,11,12/20,13,14,16,18,22,24, проезды 1-й и 2-й Кировские, ул. Калинина дома 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14,15,16,17,18/33,19,20,21,22,23,24,26, ул. Тельмана дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ул. Колхозная дома 1,2,3,4, 4а, 5, 5б, 5в, 6,7, 7а/2, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17,18,19,20,21,22,23,25, ул. Дзержинского дома 1,2,3,4,5,6,7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26, ул. Седова дома 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ул. Партизанская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,27,28,29,30, ул. Пугачева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30, ул. 26-и Бакинских комиссаров дома 7,8,9,11,13, 13а, ул. Полярная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,28, ул. Советская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24,26, пр-д Советский, ул. Февральская дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14/7,15,17,19, пр-д Февральский дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. С. Халтурина дома 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12, ул. Счастливая дома 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11/5, 12, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/10, 22, 23/11, 24, 25, 26, 27/7,28,29,30,31,32,33,34,35, ул. Энтузиастов дома 1, 2, 3,4,5, 19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33, 34, ул. Р. Люксембург дома 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9,10,11,12, 13. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Дзержинского, д. 2, ГСК «Березка» (ул. Энтузиастов), ГСК «Автомобилист» (ул. Энтузиастов), Автостоянка ООО «Атлант» (ул. Энтузиастов), автосервис на улице Энтузиастов, д. 34.

 Прием граждан: в Правдинском ОП: УУП – каб. № 3, тел.: 539-70-27, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок № 26

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП подполковник полиции Клименко Роман Олегович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Рузманов Сергей Сергеевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции – старшина полиции Янина Елена Анатольевна

 Границы участка: пос. Зеленоградский: ул. МВТ дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,34,35,36,37,38,39,40, ул. Железнодорожная дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3,4, 4а, 5, 5а, 6,7,8/1,9,10,11,12,24,25,26, 26а, 26б, 27,28,29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 33а, 34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46, 46а, 47,48,49,50, ул. Центральная дома 1, 2,3,4,5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,25,26,27, 27а, 28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38, 38а, 39,40, 40а, 41, 42, 43, 44,45,46,47, 47а, 48, 48а, 48б, 48в, 49,50,51,52,53,54,55,56,57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 84б, 84в, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114¸114а, 115, 115а, 115б, 115в, 116, 116а, 118, 119, 120, 121, 122, ул. Чкалова дома 1, 1а, 1б, 2,3,4,5,6, 6а, 6б, 7, 7а, 8,9,10,11,12,13,14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21,22,23, 23а, 23б, 24,25,26,27,28,29,30,31,32,33, 33а, 33б, 35, ул. Лесная дома 1, 1а, 2,3,4,5,6,7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26,27,28,29, 29а, 30,31,32,33,34,35,36,37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71,72,73,74,75,76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, ул. Динамо дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 12а, 13,14,15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23,24,25,26,27,28,29,30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 42б, 42в, 42г, 43, 43а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, ул. Лермонтова дома 2, 2а, 4,5,6, 6а, 7,8,9,10, 10а, 11,12,13,14, 14а, 15,16,17, 17/16, 18, 19, 20,21, 21а, 22,23,24,25,26,27,28,29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, ул. Льва Толстого дома 1,2,3,4,5,6,7,8, 9/21, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17/34,21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51,52,53,54, 54а, 54б, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63,64,65,66,67,68,69,70, 71, ул. Маяковского дома 2,3,4,5,6,7,8,9, 9/40, 10, 10/42, 11,12,13,14,15,16,17, 17а, 18, 19,20,21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58,59,60,61, ул. Осипенко дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,20,21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38б, ул. Крылова дома 1/9,2,3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/14, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,47,48,49,50,51,52,53, 54, пр-д Маяковского дома 4, 6, 8, 10, ул. Тургенева дома 1/2,3, 3а, 4,5,7/3,8,9,11, 17,19,25,27/1,29/2,31, ул. Колхозная дома 1,2, 2а, 3, 4, 4а, 5,6,7,8, 8а, 9, 10/33, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 22а, 24а, 26, 27, 28,29,30,31, 32,33,34, 34а, ул. Садовая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39,40,41,42,43,44, ул. Вокзальная дома 1,2,3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9,10, ул. Неждановой дома 1,2,3, 3а, 4,5,6,7, 7а, 8,9,10,11,12, ул. Станиславского дома 1,2,3,4,5,6, 6а, 7,8,9, 9а, 10,11,12, ул. Набережная дома 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Школьная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22а,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35, ул. Маршала Жукова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48, ул. Оранжерейная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45, ул. Шоссейная дома 1, 1а, 2,3,4,5,6, 6б, 7,8, 8а, 9,10,11, 11а, 12,13,14,15,16,17, ул. Чапаева дома 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, ул. Мичурина дома 1,2,3,4,5,6,7,8, 8а, 9, 10, 11, 12,13,14, 14а, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57,58,59,60,61, 61а, ул. Речная дома 1,2,3,4,5,7, 7а, 8,9,10,11,12, ул. Полевая дома 1,2,3,4,5,6, 6а, 7,8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26,27,28,29,30,31,32,33, ул. Коммунистическая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,34,35,36, ул. Октябрьская дома 1а,2,3,4,5,6,7, 7а, 8, 9, 10, 11/15, 12,13,14, 14б, 15, 16,17/22,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28, ул. Ватутина дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22а, 23/6, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30,31,32,33,34/7, тупик Эпрон 7, 8, 9, 10, ул. Островского дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9б,10,11,12,13,14,15,16, ул. Шевченко дома 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, ул. Туристов, ул. Озерная дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, ул. Гоголя дома 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 13а, ул. Печати дома 1,2, 2б, 3, 3а, 4,5,6,7, 7а, 7б, 8,9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, ул. Овражная дома 1,2, 2а, 3,4,5,6,7,8, 8а, 9,10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, ул. Зеленая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35, ул. Жданова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, ул. Свердлова дома 1, 2, 3, 4, 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16а, ул. Горького дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15, ул. Пушкина дома 1, 1в, 2,3,4, 4а, 5,6,7,8,9,10,11,12,13, ул. Кирова дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17,18,19,20,21,22, ул. Ленина дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17, ул. Институтская дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32, ул. Академическая дома 1, 1а, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23,24,25,27, ул. Ломоносова дома 1,2,3,4,5,6, 6а, 7, 8, 9, 10, тупик Туристов дома 2, 3, 7, д. Зимогорье.

 Прием граждан: УПП, пос. Лесной, мкр. «Юбилейный», д. 2, тел.: 537-58-66, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок № 27

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП подполковник полиции Клименко Роман Олегович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Янина Елена Анатольевна

Замещает: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Рузманов Сергей Сергеевич

 Границы участка: пос. Зеленоградский: СНТ «Северный», д. Нагорное, СНТ «Нагорное-1», СНТ «Нагорное-2», ДНТ «Березка», ДНТ «Зеленое поле», СНТ «Энергетик», СНТ «Спартак», СНТ «Уголек», мкр. Светлый, СНТ «Строитель», СНТ «Лесная поляна», СНТ «Меркурий».

 Прием граждан: в Правдинском ОП каб. 8 тел. 539-70-81, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 СОФРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ

Административный участок № 28

Закрепленный руководитель –начальник Софринского ОП подполковник полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Николаев Виталий Игоревич

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Анчугова Ксения Александровна

 Границы участка:пос. Дальний, коттеджный посёлок Талицы, д. Талицы, д. Григорково, д. Щеглово, СНТ: «Клиники», «Дуэт», «Отдых», «Софрино», Коттеджный посёлок «Зимняя вишня», Промзона Рахманово, ФГУ «Центрлес», дорога от 0 до 10 км ММБК, территория между старым Ярославским шоссе и Новым Ярославским шоссе от 48 км до 52 км, очистные сооружения и поле между п.г.т. Софрино и д. Талицы, ООО «Управляющая НК» (д. Талицы), ЗАО «Июньский» Склад ГСМ (с. Рахманово, ул. Промышленная 2), ООО «Лукойл - Центрнефтепродукт» (промзона с. Рахманово 1А), филиал администрации городского поселения Софрино (д. Талицы, 23), ООО «Ленкон» строительно-монтажные работы (д. Талицы, 1), ООО «Полимер Агросервис» (промзона д. Рахманово), ООО «ДСУ - 7» (д. Рахманово), ООО «Каруз» (д. Талицы), ООО «Интерьер» (д. Талицы, 1), ООО «Хонис» (д. Талицы), ЧП «Дроздовский В.К.» (д. Талицы, д. 1), Отделение почтовой связи «Талицы», ОАО Дорожно-строительное управление № 2 (промзона с. Рахманово), Строительно-производственная компания – 1 (промзона с. Рахманово), ООО «Модуль - А» АЗС № 3 (д. Талицы, Староярославское шоссе), ИП «Голованова» Авто - сервис (Ярославское ш. 47 км.), АЗС № 33 ООО «Тат – нефть» и АЗС № 461 ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт» (Ярославское ш. 47 км.), ОАО «Деруфа» Лакокрасочный завод (промзона с. Рахманово), ООО «Рахмановская мануфактура» (промзона с. Рахманово), ООО «Товрос 2000» Металлопрокат (д. Талицы, д. 1), ООО «Бетон - монолит» (д. Талицы, д. 1), ООО «Возрождение» (промзона с. Рахманово), ООО «Буро – Р» бурение скважин (д. Талицы, д. 1), ООО «Торг - Альянс» прием металла (д. Талицы, д. 1), Дом культуры СДК «Талицы», Подворье Монастыря «Свято Троицкого Стефона – Махрицкого» (д. Талицы, д. 98), Церковный Храм «Князя Владимира» (д. Талицы, д. 80).

Прием граждан: в Администрации д. Талицы, в Софринском ОП, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок 29

Закрепленный руководитель – начальник Софринского ОП подполковник полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции - капитан полиции Анчугова Ксения Александровна

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Николаев Виталий Игоревич

 Границы участка: п.г.т. Софрино: ул.1-ая Южная: дома ½, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28; 2-ая Южная: дома 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, ул. Городовикова дома 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, ул. Горького, ул. Клинниковская дома 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 37; ул. Курчатова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 91, 93, ул. Ленина дома 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67; ул. Лермонтова; ул. Менделеева дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18А, 18Б, 18В, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 58, 58А, 60, 62; ул. Мичурина дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45; ул. Орджоникидзе дома 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 49, 51, 53, 55, 59, 61; ул. Пионерская; ул. Полянка дома 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; ул. Приречная: дома 1, 3, 5, 7, 9, 9А; ул. Пушкина; ул. Рабочая: дома 1, 3, 5, 7; ул. Спортивная: дома 1, 2, 3, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; ул. Средняя: дома 1, 1А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 22; ул. Тимирязева; ул. Тютчева: дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90; ул. Л. Толстого; ул. Целинная: дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, СНТ «Урожай», ДСК «Научные сотрудники», «Эскулап», «Майское» ВЗУ №24 (ул. Мичурина, д. 41), ВЗУ №25 (ул. Мира, д. 16), Газорегуляторный пункт (ул. Средняя, д. 22), ЗАО «Колбасы и деликатесы» (ул. Ленина, д. 9), АКБ «Хованский» (ул. Ленина, д. 4), Производство мебели(ул. Ленина, д. 4А), Сбербанк (ул. Ленина, д. 4), ООО «ВЕЕС - СТК» «Майское» (ул. Ленина, д. 9), ООО «Мосторг» (ул. Ленина, д. 9), «Окна Строй Сити» (ул. Ленина, д. 9А), ООО «Кит» (ул. Ленина, д. 4), ООО «Протекс» (ул. Ленина, д. 9А), Поликлиника п. Софрино (ул. Тютчева, д. 18/19), ООО «Софринское ЖКХ» МУП «Объединенная дирекция ЖКХ» (ул. Средняя, д. 1А), МДОУ №57 «Вербочка» (ул. Средняя, д. 1).

 Прием граждан: п. Софрино, ДСК «Научные сотрудники», приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок № 30

Закрепленный руководитель –начальник Софринского ОП подполковник полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Панин Павел Олегович

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Куликов Александр Иванович

 Границы участка: пгт. Софрино: ул. 1-я Зелёная: дома 1, 2, 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; 2-я Зелёная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53; ул. 1-я Совхозная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-я Совхозная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 4-я Совхозная: дома 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17; ул. Гагарина: дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, ул. Дачная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Заводская: дома 2, 2А, 3, 4, 9, 11, 14, 16, 18, 20; ул. Западная: дома 1, 6, 9, 18, 21, 27, 29; ул. Заповедная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ул. Заречная: дома 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; ул. Изумрудная: дома 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, ул. Клубная: дома 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул. Крайняя: дома 10, 12; ул. Красноармейская: дома 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 13, 14, 16; ул. Лесная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; ул. Луговая: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Лучистая: дома 17, 84, 85, 87, 89; ул. Ломоносова; ул. Магистральная; Майское Шоссе: дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Микрорайон: дома 1, 6, 6А; Микрорайон Западный: дома 1, 3, 5, 7, ул. Мира: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 27Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; ул. Московская: дома 2, 3, 4, 8, 14, 16; ул. Новая: дома 1А, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Октябрьская: дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16; ул. Приозёрная: дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Парковая: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; ул. Песчаная; ул. Подмосковная: дома 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Полевая: 1, 3, 4, 4А, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28; Полигонный проезд; ул. Полярная: дома 26, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67; ул. Почтовая: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Радужная; дома 11, 11А, 88, 85, 89, 97; ул. Речная: дома 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Садовая; ул. Светлая; ул. Серебряные пруды; ул. Советская: дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 36; ул. Совхозная; ул. Солнечная; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Строительная: дома 22, 23, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Угольный проезд; ул. Центральная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; ул. Эксперементальная: дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Юбилейная: дома 103, 107, 108, 109, 110, СЭМЗ,СНТ: «Карьер», «Художник», «Метрострой», «Осень», «Софринские пруды», «Сосновая Роща», «Солнечная поляна», «Софринское», «Софринский», «Ромашка», «Полис», «Поляна-2», «Отдых», «Атланты», Администрация городского поселения (ул. Почтовая, д. 4), Газорегуляторный пункт («СЭМЗ»), почта (ул. Почтовая), ОАО «СЭМЗ», Дом культуры «Юбилейный» (ул. Крайняя), Стадион (ул. Магистральная), МАДОУ № 30 «Ладушки» (микрорайон, д. 3), МДОУ № 66 «Ёлочка» (ул. Магистральная, д. 3), СОШ № 1 (ул. Полевая, д. 5).

 Прием граждан: в Администрации п.г.т. Софрино ул. Почтовая, дом 4, тел.: 531-34-23, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, каб. № 13 Софринского ОП, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок № 31

Закрепленный руководитель – начальник Софринского ОП подполковник полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Куликов Александр Иванович

Замещает: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Панин Павел Олегович

 Границы участка: п.г.т. Софрино: ул. 1-я Геологическая: дома 2, 4, 6; 2-я Геологическая: дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул. Вокзальная: дома 1, 3, 6, 6Б, 9; ул. Восточная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 70; ул. Дурова: дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Тютчева: дома 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123; ул. Карьерная: дома 2, 3, 4; ул. Краснофлотская: дома 2, 4, 6, 10, 10А, 12, 16; ул. Комсомольская: дома 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Кооперативная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 54А, 56; ул. Крылатская: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Молодёжная; ул. Набережная: дома 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33; ул. Оранжерейная; ул. Патриарха Пимена: дома 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 75; ул. Победы; ул. Поддубного: дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Пролетарская: дома 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Северная: дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Сетевая: дома 2, 4, 7, 9, 11, 12; ул. Туполева: дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; ул. Узкоколейная: дома 1, 2, 7, 8, 13, 33; ул. Школьная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 30; привокзальная площадь, СНТ: «Сосновая роща», «Берёзка», «дружба», «им. Тимирязева», «Железнодорожник», «им. Мичурина», «Цветник», ВЗУ №23 (ул. Клубная, д. 1), ВЗУ №27 (ул. Сетевая, д. 7), ВЗУ №29 (ул. Комсомольская, д. 13), предприятие «Софрино» Русской Православной Церкви Патриарха Пимена, Электроподстанция №215 (ул. Сетевая), Водозаборный узел (ул. Клубная, д. 15), Газорегуляторный пункт (ул. Комсомольская, д. 13), ПРЕС АО «Мосэнерго» (ул. Сетевая, д. 4), Жилвторсырье (приемный пункт) (ул. Тютчева), предприятие торгово-производственное «Софринское» (ул. Тютчева, д. 17), Софринский завод «Стройдеталь» (ул. Победы, д. 10), фирма ООО «Пик», швейные изделия (ул. Комсомольская, д. 17), ООО «БКТ» арматурные изделия, реализация (ул. Кооперативная), ООО «Медведь» (ул. Дурова, д. 25), Софринское ТПП (ул. Тютчева, д. 17), ООО «Стройтек» (ул. Дурова, д. 25), ООО «ХПП Софрино РПЦ» (ул. Патриарха Пимена, д. 3), Поликлиника п. Софрино (ул. Тютчева, д. 18), Ветлечебница (ул. Почтовая), Софринская СОШ № 2 филиал (ул. Комсомольская, д. 9), Софринская СОШ № 2 (ул. Школьная, д. 5), стадион (ул. Дальняя).

 Прием граждан: в Администрации п.г.т. Софрино, ул. Почтовая, дом 4 тел.: 531-34-23, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №6 Софринского ОП тел.: 531-32-02, приемный день: суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок № 32

Закрепленный руководитель –начальник Софринского ОП подполковник полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – вакансия

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ведяскин Алексей Викторович.

 Границы участка: военный городок п. Софрино-1, дома 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, в/ч 03523, клуб, казарма 1, 2, сан.часть, столовая, склад, стоянка, дом офицеров, магазин, Свиноферма Софрино – 1, КНМ, ЦРП, Майская средняя школа, ТП № 3,4,5,7, д. Бортнево, СНТ д. Бортнево: «Ольшанка», «Бортнево», «Бортнево-2», ГСК: «Старт», «Финиш», «Свет»

 Прием граждан: УУП в здании дома быта п. Софрино-1, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №6 ОП тел.: 531-32-02, приемный день: суббота с 10.00 часов до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок № 33

Закрепленный руководитель – начальник Софринского ОП майор полиции Иродовский Денис Юрьевич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ведяскин Алексей Викторович

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Калтыга Алексей Сергеевич.

 Границы участка: военный городок п. Софрино-1, дома: 3, 4, 5, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 50, 52, 70, 71, 72, 101, 102, мастерская КЭС, газовая котельная, тир, аптека, овощные склады, парк в/ч 035223, Штаб тыла, Штаб в/ч 03523, церковь, вещевой склад, детский сад МДОУ № 29 «Сказка», кафе, дом быта, гостиница, домоуправление, ТП №1,6,8, привокзальная площадь пос. Софрино-1, рембаза, Торговый центр «999», д. Нововоронино, СНТ: д. Нововоронино: «Берёзка», «Эдельвейс», «Лужок», «Импульс», «Радиолог», «Нептун», Музыкальная школа (дом быта Софрино-1), гостиница (д. 19/12), Семейной общежитие (д.д. 50 и 52), ДГУП-4015, Сбербанк, Дом быта, ГСК «Крона», Амбулатория (д. 52), МДОУ №29 «Сказка».

 Прием граждан: в здании дома быта п. Софрино-1, приемные дни: вторник с17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №6 Софринского ОП тел.: 531-32-02, приемный день: суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 Административный участок № 34

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Софринского ОП капитан полиции Лютов Дмитрий Ильич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции –старший лейтенант полиции Калтыга Алексей Сергеевич

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ведяскин Алексей Викторович

 Границы участка: д. Атёмово, д. Балабаново, д. Володькино, д. Герасимиха, д. Горенки, д. Грибаново, д. Гришино, д. Данилово, д. Жилкино, д. Луговая, д. Мартьяново, д. Митрополье, ТСЖ «Митрополье», д. Мураново, д. Нагорное, д. Паперники, д. Хлопенево, д. Цернское, прилегающие СНТ, а/д ММБК до пос. Алёшино, СНТ . Цернское: «Энергетик», «Дубрава», «Энергия», ДНП «Цернское», СНТ д. Герасимиха: «Нагуша», «Нива-1», «Яхрома», «Факел», «Яхрома-1», «Учитель», СНТ д. Мураново: «Школа-1», «Мураново», СНТ д. Луговая: «Конструктор», «Победа», «Луговая», «Дорожник», «Лесовик», «Лесовик-1», «Союз-1», «Луговое», «Лужок», «Ветеран», «Генеральские дачи», «Третьяково», СНТ д. Володькино: «Заполье», «Володькино», «Лесовик», СНТ д. Паперники: «Передовая текстильщица», «Заря», СНТ д. Хлопенево: «Орбита», «Хлопенево», СНТ: д. Мартьянково «Мартьянково», «Мартьянково-1», «Рассвет», СНТ: д. Горенки: «Горенки», СНТ: д. Грибаново: «Беркут», «Ручеёк», СНТ: д. Артёмово: «Заречье», «Сумерь-2», СНТ д. Балабаново: «Балабаново», «Лесная опушка», «Северный берег», «Пушкино лайф», СНТ д. Митрополье: «Вязь-1», ЗАО «Пластметалл», (д. Цернское), ООО «Родник» (д. Митрополье), Охотхозяйство (д. Балабаново, Конноспортивный комплекс (д. Герасимиха), ООО «Бетон-Трейд» (д. Мураново), Фермерское хозяйство (д. Митрополье), Фермерское хозяйство (д. Балабаново), Фермерское хозяйство (д. Герасимиха, питомник), подворье храмового комплекса «Собор Московских Святых», Храм преподобного Сергия Радонежского (д. Герасимиха), ООО Полигрант» (д. Рахманово), Музей-Усадьба им. Тютчева «Мураново» (д. Мураново), Медицинский пункт (д. Мураново), дом культуры (д. Данилово), Церковь Новомученников Российских, ВЗУ №30 (д. Митрополье), ВЗУ №31 (д. Мураново), Газорегуляторный пункт (д. Митрополье, ул. Центральная, д. 16), СНТ д. Н-Воронино: «Березка», «Эдельвейс», «Лужок», «Импульс», «Радиолог», «Атланты», «Нептун»; СНТ д. Бортнево: «Ольшанка», «Бортнево»; СНТ д. Цернское: «Энергетик», «Дубрава», «Энергия»; СНТ д. Герасимиха: «Нагуша», «Нива -1», «Яхрома», «Факел», «Яхрома - 1», «Учитель»; СНТ д. Мураново: «Школа-1», «Мураново»; СНТ д. Луговая: «Конструктор», «Победа», «Луговая», «Дорожник», «Лесовик», «Союз -1», «Луговое», «Лужок», «Ветеран»; СНТ д. Володькино: «Заполье», «Володькино», «Лесовик»; СНТ д. Папертники: «Передовая текстильщица», «Заря»; СНТ д. Хлопенево: «Орбита», «Хлопенево»; СНТ д. Мартьянково: «Мартьянково», «Мартьянково-1», «Рассвет»; СНТ д. Горенки: «Горенки»; СНТ д. Грибаново: «Беркут», «Ручеек»; СНТ д. Артемово: «Заречье», «Сумерь-2», СНТ д. Балабаново: «Балабаново», СНТ д. Митрополье: «Вязь-1», ЗАО «Пластметалл» (д. Цернское), ООО «Родник» (д. Митрополье), Охотхозяйство (д. Балабаново), Конноспортивный комплекс (д. Герасимиха), ООО «Бетон - Трейд» (д. Мураново), Фермерское хозяйство (д. Митрополье), Фермерское хозяйство (д. Балабаново), Фермерское хозяйство (д. Герасимиха, питомник), Подворье Храмового комплекса «Собор Московских Святых», Храм Преподобного Сергия Радонежского (д. Герасимиха), ООО «Полигрант» (д. Рахманово), Музей – Усадьба им. Тютчева «Мураново», Медицинский пункт (д. Мураново), Дом культуры (д. Данилово, д. 55).

 Прием граждан: в Администрации пос. Ашукино, ул. Речная, д. 16а, тел.: 531-84-92, 531-84-93, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №7 Софринского ОП тел.: 531-32-02, приемный день: суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

Административный участок № 35

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Софринского ОП капитан полиции Лютов Дмитрий Ильич

Закрепленный сотрудник: вакансия.

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Калтыга Алексей Сергеевич.

Границы участка: д. Рахманово, п. Калистово, п. Росхмель, д. Софрино, д. Василёво, д. Подвязово, СНТ: «Калинка», «Росмак», «Солнечное», «Сумерь-1», «Маяк», «Росхмель», «Дубки», «Рахманово парк», «Калистово-Сумерь», «Минерал», «Ласточка», ВЗУ №28 (п. Росхмель), Газорегуляторный пункт (п. Росхмель, д. 38), Дом культуры (п. Росхмель), Начальная школа/д/с «Родничок» (п. Росхмель, д. 32).

 Прием граждан: в Администрации пос. Ашукино, ул. Речная, д. 16а, тел.: 531-84-92, 531-84-93, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №8 ОП тел.: 531-32-02, приемный день: 1-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок № 36

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Софринского ОП капитан полиции Лютов Дмитрий Ильич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Заярная Юлия Александровна

Замещает: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Понкратов Павел Викторович

 Границы участка: пос. Ашукино: ул. Крайняя: дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34; ул. Кренкеля: дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14,16,18; ул. Кривоколенная: дома 1,3,5,7; ул. Футбольная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Колхозная: дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Водопьянова: дома 1, 2, 3, 4; ул. Папанина: дома 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Тупичная: дома 1,2,3,4,6,8,10,12,14,16,18; ул. Ширшова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20; ул. Спортивная: дома 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13; ул. Маяковского: дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Громова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Краснофлотская: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Красноармейская: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34; ул. Авиационная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Федорова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Своробина: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,20; ул. Серова: дома 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Речная; ул. Северная, ул. Железнодорожная: дома 1, 2, 2Б, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 34В, 34Г, 35, 36, 37, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; ул. Островского: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 24В, 24Г, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Б, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 65, 67, 69, 71; ул. Тургенева: дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67А, 67Б, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; ул. Степная, ул. Полевая, ул. Гоголя дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46В, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 62А, 63, 68, 70; ул. Кольцова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; 1-ый Парковый проезд: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; 2-ой Парковый проезд: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; 3-ий Парковый проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6. 7, 8, 10; 4-ый Парковый проезд дома 1, 2, 3, 4, 5; 1-ый Станционный проезд: дома 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-ой Станционный проезд: дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Чапаева: дома 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. Комсомольская: дома 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; ул. Пионерская: дома 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; ул. Московская: дома 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 14А, 25, 27, 35, 37, 39; ул. Солнечная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. М.Жукова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Луговая: дома 2, 4, 6, 8, ВЗУ №26 (43 км, ул. Железнодорожная), ООО «Проток» (ул. Железнодорожная, д. 25А), Ашукинская школа (ул. Кольцова, д. 11), МДОУ №29 «Улыбка» (ул. Некрасова, д. 6).

 Прием граждан: в Администрации пос. Ашукино, ул. Речная, д. 16а, тел.: 531-84-92, 531-84-93, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №8 ОП тел.: 531-32-02, приемный день: 1-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

Административный участок № 37

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Софринского ОП капитан полиции Лютов Дмитрий Ильич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Понкратов Павел Викторович

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Заярная Юлия Александровна

 Границы участка: пос. Ашукино: ул. Белинского: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 32; ул. Борьбы: дома 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10; ул. Герцена: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Дальняя: дома 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Даниловская: дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Дачная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Институтская: дома 3, 3А, 3Б, 6, 7; ул. Комсомольская: дома 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; ул. Кутузова: дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; ул. Лермонтова: дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39А, 40, 43А, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68; ул. Лесная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 65А; ул. Ломоносова: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Менделеева: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Мичурина: дома 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; ул. Московская: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Октября: дома 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 18, 27, 28, 29; ул. Осипенко; ул. Пионерская: дома 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; ул. Пришвина; ул. Пришкольная: дома 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Пушкина: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 56, 58, 60, ул. Советская; ул. Суворова: дома 1б, 2б, 3, 4, 4б, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25; ул. Толстого: дома 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Труда: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; ул. Центральная: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 60, 62, 62А, 70; ул. Чапаева: дома 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. Чайковского: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Чернышевского: дома 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 15; ул. Чкалова: дома 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Школьная: дома 2, 3; 1-ый Станционный проезд: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19; 2-ой Станционный проезд: дома 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 12. Администрация п. Ашукино (ул. Речная, д. 16), ВЗУ №22 (ул. Чкалова, д. 15), ООО «Пилина» (ул. Речная, д. 9), ЧОП «Барьер – 2000» (ул. Речная, д. 16А), УИПТУ «КСант» (ул. Институтская, д. 3), ПЧ – 326 43 км (ул. Железнодорожная, д. 12), с/т Рассвет (ул. Речная, д.16), Почта ОПС п. Ашукино, УИПТЦ «Квант» (ул. Лесная 62 в/ч 3641), Общежитие горного университета (ул. Институтская, д. 3), ООО ЖКО «Жилсервис» (ул. Лесная, д. 63), Ашукинская средняя школа (ул. Кольцова, д. 10), Поликлиника п. Ашукино (ул. Школьная, д. 3), База Верховного суда (ул. Институтская, д. 26), Аптека п. Ашукино (ул. Школьная, д. 1А).

Прием граждан: в Администрации пос. Ашукино, ул. Речная, д. 16а, тел.: 531-84-92, 531-84-93, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, каб. №8 ОП тел.: 531-32-02, приемный день: 1-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 13.00 часов, телефон 8-496-531-32-02

 

КЛЯЗЬМИНСКИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

Административный участок № 38

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Могилев Александр Павлович

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мучкин Вячеслав Александрович

Границы участка: мкр. «Мамонтовка», г. Пушкино: ул. Центральная д.д.: 2, 2а, 4, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 16в, 18., 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40б, 42, 44, 46; ул. Гоголевская д.д.: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 8 к. а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 29, 31, 33, 35, 37, стр. 1а, стр. 2а, стр. 8а, стр. 23, 39; ул. Кузнецкий мост д.д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 15, 15а, 19, 19а, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 43а, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 14, 14а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 20в, 20г, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 26, 26а, 28, 30, 34, 34в, 32, 32б, 36, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 40, 40а, 40б, 40в, 40г, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 46а, 46б, 46в, 50, 50а, 50б, 52, 52а, 52б, 54, 54а, 54б, 54в, 58, 60, 62, 64; ул. 1-я Полевая д.д.: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27б, 28, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, стр. 7, стр. 11, стр. 14 к. 10; ул. 2-я Полевая д.д.: 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Листвяны д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Листвянский тупик д.д.: 1 к. 4, 3, 4, 5, 6, 14; ул. Набережная д.д.: 8, 8б, 24, 35, 37, 37а, 37в, 38; ул. Фруктовая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, стр. 32; ул. Речная Слободка д.д.: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 12; ул. Весенняя д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Славянская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; ул. Ленточка д.д.: 1, 2, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27-а, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55а, стр. 1, стр. 2, стр. 13, стр. 20а, стр. 26, стр. 47; ул. Октябрьская д.д.: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23; ул. Елочки д.д.: 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5-а, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 15б, 17, 19, 21, 23, 25, 25-а, 27, 29, стр. 13, стр. 13а, стр. 17; ул. Радужная д.д.: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 41; ул. Кадомцева д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 18, 70; ул. Вишневая д.д.: 1, 2, 3, 3а, 3б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Владимирская д.д.: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13; ул. Спортивная д.д.: 1, 1а, 1в, 2, 2 к. 12, 3, 3а, 5, 5-а, 5а, 6, 7, 8, 8 к. 16, 9, 10, 11, 12, 12 к. 2, 14, 14а, 16, 16 к. 3, 16 к. 3а, 16 к. 8, стр. 5а, стр. 12; Спортивный переулок д.д.: 1, 1а, 2, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, стр. 4а; Спортивный проезд д.д.: 1, 2, 2а, 3, 3в; ул. Коминтерна д.д.: 1, 1 к. 1, 1а, 2, 2 к. 1, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Березовая д.д.: 1, 3, 4, 5, 7; ул. Михалки д.д.: 1, 1г, 2, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 5, 5-в, 5а, 5б, 5г, 5д, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 9-б, 9а, 10, 10 к. 12, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, стр. 2; ул. Шмидта д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6-б, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33, 35, 37, 38, стр. 6, стр. 16, стр. 19, стр. 25; проезд Шмидта д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 13, 24, 29, 29а; Горьковский проезд д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 11, 14; Горьковский тупик д.д,: 1а, 2, 4, 6, 9, 10, 10а, 11, 14; ул. Водопьянова д.д.: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20а, 21; Вокзальный проезд д.д.: 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 28, 29; ул. Андреевская д.д.: 5, 7, 7а, 9, 11 к. 1, 13, 15, 17, 19; ул. Горького д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, стр. 1а; ул. Куйбышева д.д.: 1, 6, 7, 7а, 8, 8 к. 1, 8 к. 2, 8-б, 8а, 10, 10-а; Мамонтовский проезд д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11 к. 1; ул. Народная д.д.: 1, 1а, 2, 2-а, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12 к. 3, 67, стр. 4, стр. 7; Октябрьский проезд д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 28, 28-а; 1-я Первомайская д.д.: 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1а, 1б, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 к. 13, стр. 1; 2-я Первомайская д.д.: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 4а, 6, 7, 12, стр. 2, стр. 2а, стр. 7; Первомайский переулок д.д.: 2, 3а, 4, 4 к. а, 7, 8; ул. Пионерская д.д.: 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, стр. 1а, стр. 15; проезд Победы д.д.: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6 к. 7, 7, 8, 8-б, 8б, 9, 10; МДОУ д\с «Соловушка», ДСК «Здоровый быт», ДНТ «Сосновка», д\о «Мамонтовка» ФСБ России, д\о «Новая горка», отдел «Мамонтовка» администрации г. Пушкино, церковь «Нечаянная радость», ГСК «Центральный», ГСК «Центральный-1», ЗАО «Малахит», Мамонтовское почтовое отделение, Архив МВД России, газ. котельная на ул. Гоголевская, ШУРС филиал МИИТ, МОУ СОШ № 14

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 10 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00 часов, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00 часов

 

Административный участок № 39

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный майор полиции Мучкин Вячеслав Александрович

Замещает: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Могилев Александр Павлович

 Границы участка: мкр. «Мамонтовка» г. Пушкино: Акуловский проезд д.д.: 3, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 30, 30-а; ул. Дальняя д.д.: 1, 4; ул. Дачная д.д.: 1, 2, 2 к. 15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 к. 1, 10, 11, 12, 13, 13 к. 9, 14, 15, 15 к. 2, 16, 17, 17 к. 4, 18, 19, 19 к. 6, 19 к. 7, 21, 21 к. 6, 23, 25, 26 к. 1, стр. 2, стр. 21 к. 6; ул. Зеленая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 к. 15, 7, 8, 9, 10, 10 к. 1, 10 к. 12, 11, 12, 12-а, 12-б, 12-в, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, стр. 1, стр. 6, стр. 7; ул. Кооперативная д.д.: 1, 2, 2 к. 8, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 к. 2, 10, 10 к. 1, 12, 12 к. 2; Кооперативный переулок д.д.: 4,5,6,7; Кооперативный проезд; ул. Крайняя д.д.: 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15; ул. Комсомольская д.д.: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12; Комсомольский переулок д.д.: 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11; Комсомольский проезд д.д,: 1, 2, 14; ул. Кузнецкий мост д.д.: 13, 13а, 17, 21, 21а, 21б, 23, 24, 31а, 37, 43, 43а, 47, 49, 49а, 51, к. 27, стр. 11а, стр. 31, стр. 56 к. 27; ул. Лесная д.д.: 1, 2, 2 к. 23, 3, 4, 5, 6; ул. Луговая д.д.: 1, 1 к. 21, 2, 2 к. 23, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Мира д.д.: 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 10а; ул. Молодежная д.д.: 1, 1 к. 1, 1 к. 2, 2, 3, 4, 4 к. 1, 5, 5 к. 6, 6, 7, 7 к. 9, 9, 9 к. 8, 9а, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28 к. 15, стр. 28 к. 15; Молодежный переулок д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 к. 8; Молодежный проезд; ул. Новая д.д.: 1, 1 к. 5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12б, 12в; ул. Овражная д.д.: 16, 16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22; ул. Полевая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 к. 10, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 26 к. 7, 28, 28 к. 8, 30, 32, 32а, 34, 36, стр. 12 к. 9; ул. Почтовая д.д.: 1, 1 к. 4, 1а, 2, 2-а, 2а, 3, 4, 5, 5 к. 1, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 12, 12, 12а, 12б, 14, 15, 15-а, 16, 17 к. 9, 20, 22, 24, 26, 26-а, 26а, 28 к. 7, 28 к. 24; ул. Проектируемая д.д.: 11, 51, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 77, 79, 87, 88, 89, 89а, 90, 90а, 90б, 91, 92, 92а, 92б, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 100, стр. 91; ул. Рабочая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12а, 12б, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, стр. 1, стр. 5, стр. 16а; ул. Солнечная д.д.: 1, 1б, 2, 2 к. 1, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15 к. 16, 16, 17, 17 к. 1, 18, 18 к. 7а, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 26, 27а, 28, 28 к. 1, 28 к. 1а, 28 к. 2а, 28 к. 3а, 28 к. 4а, 28 к. 5а, 28 к. 6, 28 к. 7а, 28 к. 8а, 28 к. 9а, 28 к. 10, 28 к. 10а, 28 к. 11а, 28 к. 12а, 28 к. 13, 28 к. 14а, 28 к. 15а, 28 к. 16а, 30, стр. 6, стр. 19а, стр. 20, стр. 28; ул. Строительная д.д.: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8 к. 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 19, 21, 21 к. 1, 23 к. 2; ул. Тимирязевская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Тулуповский проезд; Тулуповский тупик; Фестивальная улица д.д.: 1, 1 к. 9, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 8 к. 4, 8 к. 5, 8 к. 6, 8 к. 7, 8 к. 20, 9, 10 к. 13, 11, 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 15, 15а, 16, 17, 18, 18 к. 3, 20, 20 к. 3, 22, 22 к. 1, 24, 24 к. 2, 25, 25 к. 2, 27а, 28, 28 к. 1, 29, 30 к. 2, 31 к. 2, 32, стр. 1а, стр. 8 к. 5, стр. 26; Фестивальный переулок д.д.: 2, 3, 4, 5; ул. Центральная д.д.: 1б, 5в, 7в, 9в, 11б, 15в, 17в, 19б, 21в, 23в, 23б, 27в, 31б, 17б, 15г, 11в, 9г, 3в, 1б, 1а, 1, 3, 5, 7а, 9, 7, 11, 9а, 9б, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 22, 22а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 37, 39, 39а, 41, 43, 47, 49а, 49, 51, 51а; ул. Челюскинская д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15а, к. 2 стр. 1, стр. 1; ул. Школьная д.д.: 1, 2, 3, 3 к. 15, 4, 4 к. 16, 5, 5 к. 17, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22б, 24, 28, 32, 33, 34, 34а, 34б, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43-б, 43б, 44, 45, 45б, 45в, 45г, 45д, 51, 61, стр. 1, стр. 8, стр. 9, стр. 24, стр. 28, стр. 30в, стр. 32, стр. 33; ул. Юбилейная д.д.: 1, 2, 3 к. 8, 4, 5 к. 7, 6, 6 к. 10, 7, 8, 8 к. 9, 9, 9 к. 6, 11, 11 к. 7, 12, 12а, 12б, 13; Южный тупик; СНТ «Сосновка», ГУП МО «Лабораторно-исследовательский комплекс», АО НПО «Росдормаш», общежитие АО НПО «Росдормаш» на ул. Рабочая 19, общежитие ООО «Мамонтовка» на ул. Рабочая 1, Дом бытовых услуг, газовая котельная на ул. Мира, ООО «УК-Профжилкомплекс» ЖРЭУ № 9, МДОУ д\с «Березка», МДОУ д\с «Дружба», МДОУ д\с «Венда», ДСК «Клен», ДСК «Учинский», ДСК «Солнечный», ДСК «Издатель». Автостоянка ООО «Илион», Мамонтовская поликлиника

Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 1 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00 часов, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00 часов

 

Административный участок № 40

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции –капитан полиции Максимкина Екатерина Александровна

Замещает: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Рублевский Михаил Андреевич

 Границы участка: мкр.«Звягино» г. Пушкино: ул. 1-я Полевая д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23-а, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, стр. 29; ул. 2-я Полевая д.д.: 1,4,6; ул. 3-я Полевая д.д.: 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18; ул. 4-я Полевая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 19, 27, 29, стр. 3; ул. 5-я Полевая д.д.: 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 20, 24; ул. Березовая д.д.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 к. 1, 10, 11, 13, 16, 18, стр. 18; ул. Воровского д.д.: 3, 3а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 127; ул. Горького д.д.: 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4 к. 10, 5, 5а, 6, 6а, 8, 8 к. 14, 10, 12, 13, 14, 15, 15 к. 4, 15а, 16, 16 к. 6, 17, 18, 18 к. 5, 18а, 19, 21, 21 к. 10, 22, 28, стр. 21 к. 10; ул. Дворцовая д.д.: 4, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 24, 28, стр. 9; ул. Дзержинского д.д.: 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10 к. 13, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, стр. 3а, стр. 13, стр. 14; ул. Калинина д.д.: 3, 3 к. 1, 4, 5 к. 2, 6, 7 к. 9, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13 к. 5, 14, 14а, 16, 18 к. 3, стр. 14а; ул. К. Маркса д.д.: 1, 1 к. 12, 1 к. 12а, 1а, 3, 4, 4 к. 1, 4 к. 2, 4а, 4б, 4в, 4д, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 20, 20а, 22, 22-а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26б, 27, 27-б, 27а, 28, 29, 29а, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, стр. 4, стр. 8а, стр. 9, стр. 17, стр. 20; ул. Кирова д.д.: 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 11а, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Колхозная д.д.:1, 1а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8а, 9, 10а, 10б, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 33а, 33в, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48 к. 2, стр. 2, стр. 3б, стр. 14б, стр. 15, стр. 26, стр. 38; ул. Колхозная горка д.д.: 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Комсомольский проезд д.д.: 1 к. 9, 2, 2 к. 10, 2 к. 10а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 8 к. 12, 9, 11; ул. Красина д.д.: 1, 1 к. 32, 2 к. 31, 3, 4, 4-б, 4а, 4в, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, стр. 13; ул. Крупская д.д.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 к. 1, 8, 9, 9 к. 2, 10, 11, 12, 12а, 13 к. 15; ул. Куйбышева д.д.: 1 к. 6, 1 к. 7, 1 к. 8, 1 к. 9, 2, 3, 4, 4 к. 3, 4 к. 5, 4 к. 7, 4 к. 9, 4 к. 11, 4 к. 12, 4а, 4б, 5, 5 к. 1, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8б, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 22, 23, 23-а, 24, 25, 26, 27, 28, 28 к. 17, 29, 30, 31, 45, 116, стр. 3, стр. 5 к. 1, стр. 23; ул. Ленина д.д.: 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16 к. 2, 17, 17а, 18, 18 к. 1, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 34 к. 2, 35, 35а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, стр. 24, стр. 43; ул. Маяковского д.д.: 2, 2 к. 5, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10 к. 1, 12, 14, 16, 16-а; ул. Нелидова д.д.: 1, 2, 3, 3а, 4, 4-а, 5, 6, 6 к. 2, 7, 8, 9, 10, 10 к. 2, 11, 12, 13, 14, 17 к. 2, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 к. 1, 28, 29, 30, 30а, 31 к. 2, 32, 32 к. 1, 32а, 33, 34, стр. 15 к. 1, стр. 18 к. 5, стр. 19; ул. Новая д.д.: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 17, стр. 5; ул. Озерная д.д.: 14, 16, 18, 20, 29, 31, стр. 18, стр. 20; ул. Октябрьская д.д.: 3 к. 17, 7, 7-б, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10 к. 7, 11 к. 9; ул. оранжерейный тупик д.д.: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7-б, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, стр. 12; ул. Парковая д.д.: 2, 5, 6 к. 1, 7, 7 к. 1, 9 к. 2, 10 к. 1, 11, 11 к. 2; ул. Первомайская д.д.: 1 к. 7, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 10, 12, 12а, стр. 4, стр. 11 к. 8; ул. Пионерская д.д.: 1, 1 к. 36, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20 к. 11, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а; ул. Полевая д.д.: 1, 1-а, 2, 2а, 3, 4, 9 к. 2, 10 к. 2, 11 к. 2, 28; ул. Советская: 1, 1 к. 16, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36-а, 36а, 38, 40, 40 к. 1, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, стр. 44; ул. Сосновая д.д.: 1, 3, 5, 11, 13, 17, стр. 5; ул. Спортивная: 6; ул. Фрунзе д.д.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, стр. 7, стр. 13; ул. Цветочная д.д.: 3, 5, 9, 11, 15, 19; ул. Центральная д.д.: 1, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 10а, 10в, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 17а, 18, 18б, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 40б, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69а, стр. 28, стр. 34; ул. Чехова д.д.: 2; ул. Школьная д.д.: 1, 1а, 2, 2-а, 2а, 3, 4, 5, 5г, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 11 к. 2, 11 к. 3, 11 к. 4, 11а, 11д, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27-а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 43, стр. 2, стр. 5г, стр. 15, стр. 15а; ул. Шоссейная д.д.: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, стр. 14а; ул. Энгельса д.д.: 2, 3, 4, 4а, 5, 5-б, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12г, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19а; микрорайон Клязьма-2, ГРП «Горгаз» (ул. Ленина, ул. К. Маркса), СНТ «Звягино», СНТ «Изумрудный городок», СНТ «Северный». ОАО «Русский нож», АЗС «ОСВ-Ойл», МОУ НОШ № 16, Звягинская амбулатория

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 1 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00 часов, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00 часов

 

Административный участок № 41

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Клязьминского ОП майор полиции Куров Алексей Николаевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Рублевский Михаил Андреевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Шарова Олеся Алексеевна

 Границы участка: д.п. Черкизово, Пушкинский район: Аптекарский переулок д.д.: 1, 1б, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14; ул. Береговая д.д.: 3, 5, 5б, 5в, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 17а, 19 к. 10; ул. Весенняя д.д.: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 к. 6, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. 2-я Водопроводная д.д.: 1а, 2, 2 к. 4, 2а, 8, 14, 14 к. 1, 14а, 14б, 16 к. 1, 16а, 16б, 16в, 16г, 18, 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 22, 22 к. 1, 24, 24 к. 1, 24 к. 1а, 24 к. 1б, 26, 28, 30 к. 2, 32 к. 1, 34; ул. Вокзальная д.д.: 1, 2, 3 к. 2, 4, 4а, 6, 6 к. 2, 7, 8 к. 1, 9 к. 1, 10, 11 к. 2, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 к. 1, 28, 28 к. 1, 29 к. 2, 30, 31 к. 2, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40 к. 2, 40-а, 41, 42 к. 1, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52 к. 1, 54, 60, 62, 64; ул. Г. Шостак д.д.: 1, 1б, 1б к. 1, 2 к. 12, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40 к. 5, 40 к. 5а, 42, 42 к. 12, 44, 46, 48, 48а, 50, 54, 54 к. 1, 54 к. 1а, 56; ул. Генеральская д.д.: 3, 3а, 4, 5, 6, 8; ул. Главная д.д.: 4б, 5, 6 к. 7, 6 к. 7а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 к. 9, 32 к. 9, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45 к. 11, 46, 46а, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 69-б, 69а, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 83а, 84, 85, 85а, 85б, 86, 87, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 97 к. 2, 97 к. 2а, 101, 101 к. 1, 101 к. 3, 105 к. 1, 105 к. 2; Главный переулок д.д.: 1, 3, 3а, 4 к. 17, 5, 6 к. 22, 7, 9, 11, 13, 13а; ул. Дачная д. 1, 5; ул. Железнодорожная д.д.: 5, 5а, 7, 11, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25 к. 1, 25г; Западная аллея д.д.: 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Западный проезд д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7; ул. Зеленая д.д.: 4,6,7,7а; Канальский тупик д.д.: 3, 4, 5а; ул. Кедрина д.д.: 2, 3, 4 к. 37, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37; Колхозный переулок д.д.: 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41 к. 3; ул. 1-я Лесная д.д.: 3, 4, 5, 7, 8, 9 к. 11, 9а, 10 к. 22, 11, 11б, 12 к. 13, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 18, 18а, 20; ул. 2-я Лесная д.д.: 1 к. 5, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 20, 22; ул. Лобанова д.д.: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Луговая д.д.: 1, 2 к. 8, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 к. 8, 27, 29, 31, 33; ул. Майская д.д.: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 к. 1, 10; ул. Мичурина д.д.: 1 к. 2, 3а, 4 к. 25, 5, 7а, 9, 20; ул. Набережная д.д.: 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8 к. 2, 9, 10 к. 1, 12, 12 к. 1, 12а, 12б, 12в, 13, 14 к. 2, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24 к. 1, 24 к. 2, 30, 31а, 32а, 33, 33г, 34, 34 к. 17, 34а, 34б, 34в, 34д, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45; Набережный проезд д.д,: 4, 4а, 6, 8 к. 4; ул. Народная д.д.: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Никольская д.д.: 3,5,7; Никольский проезд д.д.: 2,3; ул. Новикова-Прибоя д.д.: 2, 3, 3а, 3б, 6, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14; ул. Ольги Зеленской д.д.: 1, 1а, 1б, 3, 5 к. 1, 6а, 8, 10 к. 1, 13, 15, 15а, 15б; ул. Орджоникидзе д.д.: 1 к. 6, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 7д, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15 к. 1, 15 к. 1а, 15 к. 1б, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29 к. 5, 30, 30а, 32, 34, 36, 36 к. 3; ул. Останкинская д.д.: 2, 3, 6, 7, 10, 13, 16; ул. Песчаная д.д.: 4, 6, 6а, 8, 10; ул. Покровская д.д.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15; ул. Полевая д.д.: 3, 4, 4а, 4б, 6, 7, 7а, 8, 9 к. 6, 9 к. 10, 11 к. 5, 12 к. 7, 13, 14, 15, 15а, 16, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28; Полевой переулок д.д.: 8 к. 10, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 22, 24 к. 5; ул. Пушкинская д.д.: 6, 10, 17, 17а, 18 к. 2, 29; Пушкинский тупик д. 2к.11; ул. Радио д.д,: 4, 6, 9, 13, 16, 18; ул. Речная д.д.: 1, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Речной переулок д.д.: 1, 3, 8а, 13, 13а, 15, 21, 23, 23а, 25, 27, 29; ул. Родниковая д. 1; ул. Рябиновая д.д.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18; ул. Садовая д.д.: 2, 2а, 3, 4, 5 к. 10, 6, 7, 8, 9 к. 10, 11 к. 7, 12, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Северная д.д.: 3 к. 17, 5, 6 к. 16, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сосновая аллея д.д.: 2, 2 к. 37, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16; Сосновый переулок д.д.: 3, 3б, 4, 5, 5в, 6, 7 к. 7, 8, 8а; ул. Спартаковская д.д.: 5,11,15; ул. Спортивная д.д.: 1, 2 к. 5, 3, 4 к. 2, 5 к. 2, 6, 6-а, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13 к. 8, 14, 15 к. 5, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35; Спортивный проезд д.д.: 3,4,5; ул. Станционная д.д.: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 43, 43а, 45, 45а, 45б, 47, 49, 49а, 49б, 50, 51, 53, 55, 55а; ул. Тарасовская д.д.: 3 к. 2, 4, 4а, 4в, 4г, 4д, 5, 6, 7, 9, 9а, 21, 23; Тарасовский проезд д. 6; ул. Тельмана д.д.: 1 к. 12, 2 к. 10, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10; ул. Тимирязевская д.д.: 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15; ул. Трудовая д.д.: 1 к. 2, 3, 9, 9а, 9б, 11, 11б, 11в, 13 к. 10, 15 к. 11, 17, 19, 21, 23, 25, 30 к. 29, 31; Трудовой тупик д.д.: 2,8; Трудовой проезд д.д.: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7в, 8 к. 4, 9, 15; ул. Черкизовская д.д.: 24,26,32; ул. Черкизовский парк д.д. : 1, 1 к. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19-а, 20, 21, 21а, 21в; ул. Школьная д. д.: 1, 2 к. 7, 3, 4, 4 к. 1, 4а, 4б, 5, 6 к. 6, 7 к. 4; ул. Южная д.д.: 5, 10, 11, 12 к. 2, 13, 15, 17, 17 к. 34, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а; Южный проезд, Дом бытовых услуг, аптека, администрация г.п. Черкизово, ДПК «Тарасовка», Храм «Покрова Пресвятой Богородицы»

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 1 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00 часов, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00 часов

 

Административный участок № 42

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Клязьминского ОП майор полиции Куров Алексей Николаевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шерманов Алексей Игоревич

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Маншилин Игорь Анатольевич

Границы участка: пос. Челюскинский, Пушкинский район: ул. Зеленая д.д.: 5, 5а, 7/27, 9, 11, 13; ул. Садовая: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 21, 23, 23, 25, 25/1, 25а, 25б; ДНП ДНТ им Менжинского; ул. Чапаева: 8, 10, 12, 12б, 18, 26, 30, 32; Тракторный проезд: 9, 9а, 9б; ул. Первомайская: 1, 6, 10, 12, 13, 14, 15а, 20, 17, 19, 18, 16, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Фурманова: 5а, 6а, 12а, 13, 18а, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40; ул. Советская: 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 12/14, 12а, 16, 18; ул. 2-я Тракторная: 3, 8, 9, 11, 12, 13; ул. Октябрьская: 4, 6, 12, 13, 21, 22, 23, 31, 29, 27, 26, 28, 32, 33, 35, 37; ул. Школьная: 1, 1/2, 3, 4, 5/14, 6, 7/17, 8, 9, 9а, 10, 11/20; ул. 1-я Тракторная: 1, 2, 7/2, 9, 9, 11, 12, 13; ул. Школьный проезд: 3, 3/1, 7, 7а, 9; Водопроводный тупик: 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 10; Школьный тупик: 2, 2а, 3а, 4; ул. Водопроводная:4, 6, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26/12, 28, 30, 32, 34, 34а, 34б; Мичуринский тупик: 1, 2, 33-в; ул. Большая Тарасовская: дома 113, 1/114, 2/112, 110, 108а, 108к1, 108б, 108в, 106, 108к3, 116, 118, 120, 118а, РИАМА, общежитие и гостиница РИАМА, ООО «Красная гора», ООО «Галлакс», МОУ «Челюскинская СОШ», МДОУ д\с «Подснежник», ВНС на ул. Мичуринский туп., ГРП на ул. Б. Тарасовская, ГРП на ул. Садовая, АЗС «УНК», ДК «Челюскинский», ЖЭУ пос. Челюскинский, база ООО «МСМ», Клязьминский ОП

Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 4 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов


Административный участок № 43

Закрепленный руководитель: начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Гудкова Валентина Викторовна

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Вахрушев Виктор Владимирович

 Границы участка: с.п. Тарасовка Пушкинский район: Весенний переулок; СНТ Зеленый Бор; СНТ Зеленый Бор-2; СНТ Здоровье; СНТ Здоровье 2; СНТ Здоровье 3; пос. Калинина; мкр. Любимовка; ул. Лесная д.д.: 7, 8, 11; Майский проезд; Майский переулок; ул. Радужная д.д.: 7, 10, 20; ул. Рябиновая д.д.: 4, 5, 6, 12, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Санаторная д.д.: 5, 18, 20, 23, 31-а, 36, 42; ул. Сиреневая; ул. Солнечная д.д.: 4, 14, 15, 18, 26 стр. 3; 5, 16, 26, 26 стр.. 2, 26 стр. 4; ул. Центральная д.д.: 9а, 11; Центральный проезд д.д.: 5, 9, 10, 12.Сельскохозяйственные рынки ООО «Тарасовское» и ЗАО «Тарасовка», ГРП на ул. Б. Тарасовская, ЖСК «Журавли», СТ «Здоровье», СТ «Здоровье-2», СТ «Росток», МДОУ д\с «Ромашка».

Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 4, тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 44

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Маншилин Игорь Анатольевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шерманов Алексей Игоревич

 Границы участка: пос. Лесные Поляны: ул. Новая д.д.: 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23, 24, 26, 29, 32; СНТ ДПК Лесные Поляны; СНТ Наука; ул. Очаковская д.д.: 9; 1-я Лесная д.д.: 2, 5, 10, 14, 19, 32; СНТ Сурмино-3; микрорайон «Полянка»; СНТ «Поляны»; ул. Санаторная д.д.: 10, 16, 22, 24, 25, 30, 32, 34, 37, 46; ул. Сиреневая; ул. Мужества; ул. Лесные горки д.д.: 17,18; ул. Комбикормовый завод д.д.: 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 35; ул. Радужная д.д.: 7,11,15; ул. Березовая аллея; ул. Центральная усадьба; ул. Центральная д.д.: 1, 4, 5, 6, 15, 80; ул. Ленина: 1, 1а, 1а, 1а стр. 1, 1б стр. 3, 1б стр. . 4, 1б стр. 5, 1б стр. . 8, 1б стр. 16, 1в стр. 25, 1г стр. 6, 1г стр. 7, 1г стр. 11, 1г стр. 12, 1г стр. . 29, 1д стр. 9, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11; ул. Совхозная д.д.: 11, 15, 16, 21, 35; ул. Комаровка; 30; ул. Ивантеевская ветка; ДК «Современник», ДСК «Пограничник», ДПК «Лесные Поляны», СТ «Зеленый бор», ВНС на ул. Ленина, на ул. Комбикормовый завод, объект особой важности - Газораспределительная станция, ОАО «Болшево-хлебопродукт», ООО «Интеррыбапродукт», амбулатория пос. Лесные Поляны, почта-телеграф, отделение Сбербанка № 0114, ООО «Проминвест», склады ООО «Рикс», МОУ «Леснополянская средняя школа», «Банк семени» Министерства Сельского хозяйства, ВНИИПЛЕМ, Тарасовская управляющая компания, ООО «ЧОП «Конус»

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 4, тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, комната приема граждан по адресу: п. Лесные Поляны ул. Ленина, д. 7, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 45

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шерманов Алексей Игоревич

 Границы участка: мкр.«Клязьма» г. Пушкино: ул. 1 мая д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13; 1-й Писемский тупик д.д.: 1,2,2а; 2-й Писемский тупик д.д.: 1,2,3; ул. 1-я Пушкинская горка д.д.: 1, 2, 2-е, 2а, 2б, 2в, 2г, 2е, 3, 4, 5, 7, 8, 21, стр. 2а, стр. 2е; 2-я Пушкинская горка д.д.: 2, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19, 21, стр. 6б; ул. 3-я Пушкинская горка д.д.: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, стр. 7; ул. 4-я Пушкинская горка: 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19;ул. 8-е Марта: 1, 2, 2а, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9-а, 9-б, 10, 10а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, стр. 9; ул. Абрикосовский парк дд.: 2, 2 к. 6, 2 к. 7, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, стр. 6; ул. Айвазовского д.д.: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а; ул. Аксаковская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 21, 21в, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 23б, 24, 25, 26, 26 к. 1, 26а, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37в, 39, 39а, 39б, 41, стр. 14, стр. 15, стр. 22а, стр. 26, стр. 28, стр. 31; ул. Акуловская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24; ул. Андреевская д.д.: 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, стр. 20; ул. Белинская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11 к. 1, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20-в, 21, 22, стр. 7, стр. 18; ул. Боткинская д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20 стр. 2, 21, 22, 22 к. 1, 22 к. 3, 22 к. 7, 22 к. 8, 22 к. 9, 22 к. 10, 22 к. 11, 22 к. 12, 22а, 22б, 22в, 22д, 23, 23а, 24, 24-в, 24а, 24б, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 32, 33 к. б, 33в, 34, 36, 38, стр. 9, стр. 11, стр. 13, стр. 22, стр. 22 к. 8, стр. 33, стр. 33б, стр. 33в; Боткинский тупик; 1,2; ул. Верещагинская д.д.: 1, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 5, 2 к. 6, 2 к. 7, 2 к. 9, 2 к. 10, 2 к. 12, 2 к. 14, 4, 6, 6 к. 1, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20-б; ул. Гайдара д.д,: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 15, 17, 18а; ул. Гоголевская д.д.: 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 15, 15 к. 1, 16, 17, 17а, 17в, 18, 18 к. 1, 18-в, 18в, 19, 19а, 20, 20-б, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23 к. , 23г, 23д, 23е, 23ж, 24, 24в, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 31, 31 к. 33, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52б, стр. 26, стр. 30б; ул. Гончаровская д.д.: 1, 2, 3, 5, 5а, 5в, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19; ул. Горьковская д.д.: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14в, 15, 16, 17, 18, 18а, 18в, 19, 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, стр. 13, стр. 14, стр. 14в, стр. 22, стр. 27; ул. Грановская д.д.: 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, стр. 3, стр. 12; Грановский тупик: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, стр. 3; ул. Грачева д.д.: 1, 2, 3, 3-а, 5, 7; ул. Грибодоевская д.д.: 3,6,6а,36; ул. Данилевская д.д.: 1,2,3,6,7; ул. Даниловская д.д.: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11, 13, 16, 26, стр. 7; Даниловский проезд: 1а, 2, 3, 4а, 6; Даниловский тупик: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, стр. 1а; ул. Даргомыжского д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, стр. 1; ул. Державинская д.д.: 1, 2, 2 к. 41, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18, стр. 2 к. 41; ул. Достоевского д.д.: 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, стр. 3; ул. Желябовская д.д.: 1, 1а, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13а, 14 к. 6, 15, 15а, 16, 17, стр. 14 к. 6; ул. Жуковская д.д.: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12; Зеленый тупик: 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6; ул. Каразимская д.д.: 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 5 к. 17, 6, 8 к. 15; Кировский проезд: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7 к. 1, 7-в, 7в, 9, 9а, стр. 7, стр. 7 к. 1; ул. Ключевская д.д.: 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 8в, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 27, стр. 7, стр. 16, стр. 27; ул. Кольцовская д.д.: 1, 1а, 1б, 1в, 2 к. а, 3, 3-а, 3а, 3б, 5, 5а, 9, 9а, 10а, 11, 13, стр. 2а, стр. 3, стр. 4; ул. Короленковская д.д.: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48-а; ул. Костомаровская д.д.: 1, 3, 3а, 5, 5 к. 1, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17 к. 5, 19, 38; ул. Крестовская д.д.: 1, 1а, 2, 2-а, 2-б, 2-в, 2-г, 3, 4, 5, 5-а, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11; ул. Крыловская д.д.: 1, 1а, 1б, 1в, 1д, 2 к. 12, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 24в, 25, 26, 26а, 26б, 26в, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 66, 67, 67-а, 67а, 69, стр. 9а, стр. 21, стр. 22, стр. 27, стр. 27а; ул. Лажечниковская д.д.: 1, 2 к. 32, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11 к. 3, 11а, 12, 13, 13 к. 5, 13 к. 6, 14, 15, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 18, 22, 24, 26, стр. 2 к. 32, стр. 7а, стр. 17, стр. 17в; ул. Лермонтовская д.д.: 1, 1а, 1б, 2, 2 к. 1, 3, 3а, 3г, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9, 10, 10 к. 12, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 17, 17 к. 1, 18, 19, 20, 21, 21б, 21в, 21г, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 26, 26 к. 5, 26-а, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 28д, 29, 30, 30а, 32, 32-б, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46б, 48а, 50, 50а, 50б, 52, 78в, стр. 1, стр. 1б, стр. 16б, стр. 19; ул. Ломоносовская д.д.: 1, 1-в, 1а, 1в, 2, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5д, 6, 7, 8, 8-б, 8а, 9, 9а, 10, 12, 12а, 14, 14 к. 6, 14а, 15, 15б, стр. 1, стр. 3б, стр. 20; ул. Маяковского д,д.: 1, 1а, 3, 5, 5в, 7, 9, 14; ул. Менделеевская д.д.: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 14, 16, стр. 6, стр. 14; ул. Некрасовская д.д.: 1, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11-б, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15-в, 15а, 15в, 16, 16-а, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 24, 25, 26, 26б, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34б, стр. 3, стр. 16а, стр. 26б; ул. Никитинская д.д.: 1, 3, 3 к. 6, 3 к. 6а, 3в, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 19, 20, 21, 23, 23а, 23б, 24, 25, 27, 27-б, 27-в, 29, 31; ул. Островского д.д.: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4-г, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11б, 12, 12а, 13, 13в, 14, 14а, 16, 16а, 20, 22, 26, стр. 5, стр. 16а; ул. Пироговская д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12-б, 13, 15; ул. Писаревская д.д.: 2, 2 к. 1, 3 к. 1, 3 к. 1а, 4, 5, 5а, 6, 8, 12а; ул. Писемская д.д.: 1, 2, 2 к. 2, 3, 3б, 4, 4-б, 4а, 4б, 5, 5-в, 5а, 5в, 6, 6-а, 7, 8, 8 к. 10, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12-в, 12а, 12б, 12в, 13, 15а, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 31, 31-а, 33, 33-а, 35-а, 35-б, стр. 3, стр. 5, стр. 12; ул. Полевая д.д.: 1, 2, 2а, 3, 3-а, 3а, 3б, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 10б, 11, 12, 12-а, 12а, 13, стр. 12, стр. 14; ул. Политкаторжанская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16; ул. Пушкинская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8в, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24в, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39б, 39в, 40, 40а, 40б, 41, 42, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 48, 48 к. 1, 48 к. 1а, 48 к. 2, 48 к. 3, 48 к. 5, 48 к. 6, 48-в, 48а, 48б, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 54, 55, 57, 59, 59а, 59б, 60, 60-а, 60-б, 60-в, 60в, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 97а, 99а, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, стр. 8, стр. 18, стр. 41, стр. 46б, стр. 51, стр. 54, стр. 67; ул. Рабочая д.д.: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10 к. 1, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 24, стр. 29; ул. Репинская д.д.: 1, 2, 3, 4, 4-в, 4в, 5, 5а, 6, 6г, 7, 7 к. 2, 7а, стр. 7; ул. Салтыковская д.д.: 1, 2, 2-б, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 15 к. 1; ул. Сологубовская д.д.: 1, 1а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 16а; ул. Тарасовская д.д.: 1,3,5; ул. Толстовская д.д.: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23-а, 24, 25, 26, 26а, 26в, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 32 к. 5, 32 к. 6, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, стр. 21, стр. 22, стр. 33; ул. Тургеневская д.д.: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7-б, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 17-б, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20-а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24-а, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27-а, 27-б, 28, 28-в, 28в, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 34б, 34в, 35, 36, 36б, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, стр. 1, стр. 3б, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7а, стр. 8, стр. 16, стр. 26, стр. 30; ул. Фабричная: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, стр. 6а; ул. Центральная д.д.: 47а; ул. Чайковского д.д.: 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, стр. 12, стр. 18, стр. 24, стр. 26, стр. 40, стр. 52; ул. Чеховская д.д.: 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, стр. 12, стр. 18, стр. 24, стр. 26, стр. 40, стр. 52; ул. Шевченко д.д.: 1 к. 3, 7, 7 к. 1; ул. Шоссейная, ЗАО «МОЛКОМ», ООО «Вернисаж», парковая зона на ул. Горьковская, учебный центр ЦБ России, угольные котельные на ул. Лермонтовская и на ул. Достоевского, Поликлиника мкр. «Клязьма», Санаторно-лесная школа № 3, часовня на ул. Ленина, храм «Блаженной Матроны Московской», ФГУ ДКС «Клязьма» ФМБА России (г. Пушкино, мкр. «Клязьма», ул. Аксаковская, 28).

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 3 тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17:00 до 19:00 часов, четверг с 18:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 13:00 часов

 

Административный участок № 46

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции майор полиции Шарова Олеся Алексеевна

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Арчакова Марина Николаевна

 Границы участка :ФГБОУ ВО РГУТиС, расположенный по адресу: пос. Черкизово, ул. Главная д. 99 - главный корпус, учебные корпуса №№ со 2 по 11, ул. Трудовая д. 2 (общежитие № 4); ул. Набережная д. 11 (общежитие № 3), ул. Главная д. 103 к. 2 (общежитие № 1), ул. Главная, д. 103, корп. 4 (общежитие № 2)

 Прием граждан: Клязьминский ОП, каб. 7, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

Административный участок № 47

Закрепленный руководитель – начальник Клязьминского ОП майор полиции Зайцев Алексей Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Вахрушев Виктор Владимирович

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Гудкова Валентина Викторовна

 Границы участка: с.п. Тарасовка, Пушкинский район: ул. Б. Тарасовская д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 15А, 16, 19, 20, 20а, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36 к. 1, 36А, 37, 38, 39, 39а, 40, 40А, 41, 41А, 42, 42А, 42Б, 42В, 44, 44Б, 44а, 45, 45А, 45Б, 46, 46А, 46Б, 47, 49, 49А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53-г, 53А, 54, 54А, 54Б, 55, 55А, 56, 56А, 57, 57А, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 59Б, 59В, 60, 60А, 60В, 61, 61А, 61Б, 61В, 62, 62А, 62Б, 63, 63А, 63Б, 63В, 64, 64А, 64Б, 65, 65А, 65б, 66, 66-В, 66А, 66Б, 67, 67А, 67Б, 68, 68-б, 68А, 69, 69А, 69Б, 69В, 71, 71А, 71Б, 71В, 73, 73А, 74, 75, 75А, 75Б, 75в, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 77Д, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80 к. 1, 80А, 80Б, 81 к. 1Б, 81А, 81Б, 81В, 81а, 82, 82А, 82Б, 83, 83А, 83Б, 83В, 83Г, 84, 84А, 84Б, 84Г, 85, 85 стр. 1, 85А, 85Б, 85В, 85Г, 86, 86А, 86В, 86Г, 87, 87А, 87Б, 87в, 88, 89, 89А, 89Б, 90, 90А, 91Б, 91В, 91а, 92, 92А, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 95а, 96, 96-в, 96б, 96в, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 104Б, 105, 107, 111 стр. 2, 111 стр. 4; ул. Вокзальная д.д.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 43б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 65а, 66, 66а, 67, 67а, 67б, 68, 69, 70, 71, 71а; Вокзальный проезд д.д.: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8; Вокзальный тупик д.д.: 2, 2б, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 42б, 44, 46; Дорожная улица д.д.: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а; Дорожный проезд; Колхозный тупик д.д.: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 к. 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26; ул. Линейная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Линейный переулок д.д.: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 12а; ул. Народная д.д.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 к. 1, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16 к. 1, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 20, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33; ул. Новая д.д.: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул. Пожидаева д.д.: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12 к. 35, 13, 13а, 16 к. 3; ул. Полевая д.д.: 1 к. 9, 3, 5, 7, 9; Полевой переулок; ул. Радио: 5; Радио переулок д.д.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Рузинад.д.: 1 к. 18, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 21; ул. Славянская д.д.: 68а, 68б, 68в, 68г, 69а, 69б, 69в, 69г, 85 к. 1, 87, 100, 103; КП «Тарасовская»; КП ул. Радио, Учебный центр в\ч 43431, администрация с.п. Тарасовское, часовня на ул. Б. Тарасовская, амбулатория с. Тарасовка.

 Прием граждан: УУП – в Клязьминском ОП, каб. № 5, тел.: 537-81-61, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ИВАНТЕЕВКА

Административный участок № 48

 Закрепленный руководитель – начальник ОП по г.о. Ивантеевка подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Королев Сергей Николаевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Харитов Евгений Александрович

 Границы участка: ул. Новая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 к. 40, 38 к. 23, 40, 42, 44 к. 40, ул. Рабочая - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, ул. Союзная - 2, 3, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 22, 23 к. 13, 25, 27 к. 46, 28, 30, 32, 34, 36, 38, ул. Молодежная - 1, 2, 3, 4,5,6,7, ул. Пролетарская-1,2,3, 5, 6, ул. Спортивная- 1, 2, 3, 4, 5, ул. Октябрьская - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34а, 35, 36, 36а, 37, 37 к. 20, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 , ул. 3-я Пятилетка - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40 А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88 к. 11, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, стр. 17, стр. 22, ул. Средний переулок - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 10, 12, ул. Полевой переулок - 1, 2, 3, 9, 12, 14, ул. Лесной переулок - 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 16, ул. Лесная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, стр. 8, стр. 32, ул. Набережная - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Басова - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, стр. 20, стр. 53, ул. Московская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Новоселки (нечетная сторона 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11,13, 15,17, 19, 19а, 21,23, 25,27, 29,31,33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,47,49,51,53, 55, 57, 59, 61,63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,79,81, 81а, стр. 3, стр. 19а, стр. 31, стр. 52, стр. 56, стр. 61, стр. 62, стр. 81), ул. Санаторная - 1, 1 к. 2, 1 к. 11, 1 к. 12, 1 к. 13, 1 к. 14, 1 к. 15, 1 к. 16, 1 к. 19, 1 к. 20, 1 к. 23, 1 стр. 4, 1А, 2а, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А, 23, 23а, 25, 26, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, ул. Островского - 2, 5, 6, 7, 9, ул. Льва Толстого - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 17, ул. Чайковского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ул. Клубная - 1, 2, 2А, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9А, 11, 13, 15, 17, ул. Кирова-9,14,16,18,20,22, ул. Речная - 1, 3, 4, 6, 7, ул. Достоевского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 12, с. Левково – с 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 17, 20, 20а, 20б, 21, 22, 27, 27а, 28, 29, 29б, 30, 32, 33, 33а, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 51, 52, 53б, 54, 56, 57,59,60,61,62,62а,62б,6364, д. Грибово (Верхнее Грибово, нижнее Грибово) – 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7б, 8, 8г, 8в, 8б, 8д, 10, 10б, 11, 13, 14, 14а,14б,16а,15,16,17,29, д. Невзорово, с. Комягино, хутор Паршино, СНТ Клюковка-1, 2, СНТ Ивушка -1, 2, 3, СНТ Текстильщик, СНТ Надежда, СНТ Комягино-1,2, СНТ Левково, СНТ Скалба, СНТ Ольховка, СНТ Дружба-4, СНТ Березка, СНТ Невзорово ОК «Левково», Георгиевская церковь, Храм Новомучеников, ДОЦ «Лидер», Автостанция «Детская»

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.101, тел.: 8-496-536-26-05; моб.тел:8/999/099-17-11

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №49

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – Вакансия

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Савчин Владимир Васильевич

Границы участка: ул. Первомайская –2, 6, 12, 18, 24, 24А, 26, 30/2, ул. Адмирала Жильцова – 4, ул. Дзержинского – 2, 3, 4, 4а, 5, 11, ул. Задорожная – 1, 3, 3а, 5, 5а, Советский проспект – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12/7, Фабричный проезд - 1, 2а, 2б, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 13, ТЦ «Гагарин», МОСШ № 5, МДОУ № 19, газовая котельная на Советском проспекте д.8, Сквер, Фабрика им. Дзержинского, почта.

Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-03-68; моб.тел: 8/999/09917-09

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок № 50

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Савчин Владимир Васильевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции Хлыстов Михаил Валентинович

Границы участка: ул. Первомайская – 19, 21, 23, 25,27,29, 31,33, 35,43,45,45а, ул. Луговая – 1, 2, 3, Студенческий проезд - 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10 к. 1, 11, 13, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21 к. 3, 23, 25, 27, 37, 39, 40, 41, 43, 45, Огорхоз ф-ки им. Рудой –16, 20, ул. Прокудина – 6, 5, СНТ «Колос», Администрация г. Ивантеевка, Детский дом, МДОУ ЦРР №17 «Петушок», библиотека ф-л №1, Газовая котельная №4, Торговый рынок, Центральный парк, ЦГБ г. Ивантеевка, ДК «Юбилейный», стадион «Труд», ф-л РГСУ, Ивантеевский Промышленно-экономический колледж, ФОК «Олимп», Учебный центр ГИБДД г. Москвы, Московский областной Институт Управления и Права, ГСК «Турист», «Трикотажник-1», «Трикотажник-2», «Восход»,

Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-03-68; моб.тел.: 8/999/099-17-18

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок №51

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции Хлыстов Михаил Валентинович

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Савчин Владимир Васильевич

 Границы участка: ул. Задорожная – 11,15,15а,19,21,23а, 23б, ул. Первомайская – 32, 34, 34а, 36, 36а,38,40,40а,42,42а,44, ул. Заводская – 1, 1а, 1б, 2, 3,4,5,6, Советский проспект – 7, 9, ул. Бочарова - 1, 2, 3, 3А, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, ул. Оранжерейная - 1, 2, 4, 6, 10, 11, 12, 12 к. 13, 14, 14а, 17, проезд Маяковского – 2/9, 5,6,7,8/10, 9, 11, ул. Адмирала Жильцова – 3, 5, 7, 11, Голландский квартал, СНТ «Дружба» г. Ивантеевка, территория Лесопитомника МДОУ №5 «Ромашка», МДОУ № 9 «Айболит», МДОУ «Колокольчик», Детская музыкальная школа, Детская поликлиника, Детская больница, АЗС, ИПОГАТ.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.101, тел.: 8-496-536-26-05; моб.тел.: 8/999/099-17-18

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №52

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: Участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Гальцова Альбина Сергеевна

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Глазачев Андрей Игоревич

Границы участка: ул. Заводская дома: 7, 9, 11; ул. Ленина - 7, 9, 11, 12, 14, 16, ул. им. Малашко - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.105, тел.: 8(496)536-01-72, моб.тел.:8/999/099-17-12

приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

Административный участок №53

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Глазачев Андрей Игоревич

Границы участка: Советский проспект – 11/10, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, Центральный проезд – 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, ул. Социалистическая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Ленина - 19, стр. 7, стр. 46, ул. Задорожная – 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Калинина - 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, МОСШ №7, МДОУ № 13 «Улыбка», Автоколонна № 1789, завод ЖБК, завод МАМИ, АЗС Газпром, АЗС Автоколонны, СТ «Союз», ж/д станция «Зелёный Бор».

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.106, тел.: 8-496-536-01-72; моб.тел.: 8/999/099-17-18

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №54

 Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: Участковый уполномоченный полиции – ВАКАНСИЯ

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шабашов Виталий Анатольевич

Границы участка: Советский проспект – 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39; ул. Пионерская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 29, 31, 35, 39, ул. Вокзальная - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, ул. Толмачева – 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, ул. Смурякова – 2, 4; Центральный проезд – 3, 5, 7, 9, 15, 17, МОУ СОШ №1, МДОУ №12 «Ивушка», Лечебно-оздоровительный центр «Ива», ВЗУ №2, Судебный участок № 59, № 300, прокуратура г. Ивантеевка, Пенсионный фонд, ГСК «Сокол».

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-03-68; моб. тел.: 8/999/099-17-18

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №55

Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Шабашов Виталий Анатольевич

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Туманов Валерий Юрьевич

 Границы участка: Центральный проезд – 1, 2, 2а, 4, 4а, Советский проспект – 14, 16, 18, 22/6, ул. Задорожная – 4, 6, ул. Дзержинского – 8, 8к1, 8к2, 10, 13Б, 13/2, 15, 17, 19/2, ул. Учинская - 2, Детский проезд - 1, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, стр. 8, ул. Садовая - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 68, ул. Толмачева – 1/2, ул. Новая Слобода - 1, 3, 4, 6, 9,10,14,15, 16,17, 18,19, 21, 22, 23, 24,25, стр. 9,11, ул. Трубниковская - 1/19, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, ул. 1-я Нижняя - 6, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, стр. 19, стр. 21, стр. 27,ул.2-я Нижняя - 13, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49а,ул. К. Маркса - 4, 6, 8, 10, 12, 14,15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 22, 25, 24, 27, 26, 29, 30,СОШ№8, ДОУ №10, ДОУ №2, Сквер, Центральный сквер, ТЦ «Кубик», Ивантеевская городская поликлиника, КДЦ «Первомайский», Смоленская церковь.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.103, тел.: 8-496-536-09-07, моб.тел.: 8/999/099-17-09

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок №56

 Закрепленный руководитель: заместитель начальника ОП – подполковник полиции Ильин Роман Николаевич

Закрепленный сотрудник: вакансия

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Туманов Валерий Юрьевич

 Границы участка: ул. Смурякова – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ул. Толмачева – 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 80, ул. Трубниковская – 2, 4, 27, ул. Рощинская д.9, 10, 16, С/Т «6-го Фестиваля», Гимназия №6, МДОУ №6, МДОУ № 16, пром. зона ул. Толмачева, ж/д ст.Ивантеевка-2, ГСК «Дружба», сквер «Памяти» ЦТДиЮ.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.103, тел.: 8-496-536-09-07, моб.тел.: 8/999/099-17-20

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок №57

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Туманов Валерий Юрьевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Шабашов Виталий Анатольевич

Границы участка: ул. Заречная - 2, ул. Хлебозаводская – 3, 3А, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 18, 20, 22, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 30, 36, 32, 34, 46, ул. Кирова -1, 5А, 56, 54, Санаторный проезд - 1 к. 3, 1 к. 5б, 1 к. 5в, 1 к. 5г, 1 к. 5д, 3, 3 к. 11, 3 к. 14, 4 стр. 1, 7, Студенческий городок - 1а, 1в, 2, 4, 6, 21, 23, 27, 43, СНТ Машиностроитель, СНТ Сосновый бор, СНТ Учитель, СНТ Серый великан, СНТ Дорожник, СНТ Астра, СНТ Лесное, ГСК Салют, ГСК Восход, ГСК Автомобилист.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-03-68; моб.тел.: 8/999/099-17-19

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок №58

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – старший лейтенант полиции Глазачев Андрей Игоревич

Замещает: участковый уполномоченный полиции – младший лейтенант полиции Иванцова Татьяна Николаевна

 Границы участка: ул. Школьная – 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29; ул. Хлебозаводская – 1, 7, 9, 33/1, 25/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47; л. Трудовая - 3А, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12а, 12а к. 4, 12б, 13, 13а, 13в, 14, 14б, 15, 15а, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 25 стр. 1, ул. Железнодорожная - 1 к. 2, 5, 12, 21, 21А, 21Б, стр. 1, стр. 1б, стр. 7, стр. 8, стр. 11, стр. 13а, стр. 16; ул. Заречная – 1, 3, 3А; мкр. Южный, СНТ Металлист, ГСК Юбилейный, ГСК Жигули, ГСК Дружба, ГСК Заря, ДОУ №4, М/с уч. 60, дом престарелый «Золотая осень», Санаторий.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-03-68

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок №59

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – младший лейтенант полиции Иванцова Татьяна Николаевна

Замещает: Участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Гальцова Альбина Сергеевна

 Границы участка: ул. Школьная – 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 10Б, 3Г, 14, 16, 23, 24, 26; ул. Хлебозаводская – 49/2; ул. Новоселки Слободка – 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, стр. 6а, ул. Новоселки – 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18 к. 1, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28; ул.2-я Школьная – 7, 8, 9, ДОУ №

Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.114, тел.: 8-496-536-13-19; моб. тел: 8/968/846-90-40

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №60

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Харитов Евгений Александрович

Замещает: старший участковый уполномоченный – капитан полиции Королев Сергей Николаевич

 Границы участка: ул. Бережок - 1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 14, стр. 6, ул. Колхозная - 1, 2, 2А, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33А, 34, 35, 36, 38, ул. Кирова – 2, 2Б, ул. Левый берег «Скалбы» - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, стр. 17, стр. 20, ДОЛ «Дубки».

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.101, тел.: 8-496-536-26-05, моб.тел.:

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

Административный участок №61

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – капитан полиции Саксонов Павел Владимирович

Замещает: участковый уполномоченный полиции – полковник полиции Морозова Рамзия Вазиховна

 Границы участка: ул. Новоселки Слободка - 1, 3, 7, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, стр. 4, стр. 5, стр. 6а, стр. 9а, стр. 29; ул. Новоселки (четная сторона) - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; ул. Коминтерна - 1, 2, 3, 3А, 4, 4 к. 9, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38 к. 11; ул. Красноармейская - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37 к. 15, ул. Чистопрудная - 2, 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ул. Северная - 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 24А, 26, ул. Станционная - 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 25, 35, Станционный проезд - 2, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 39, ул. Щорса-1, 3, 5, 11,13,15,8,7,9; ул. Победы - 2а, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 30, 32б, 41, ул. Богданова - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, стр. 2, ДОУ №15, МОУ Гимназия №3 (ул. Коминтерна 2).

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.104, тел.: 8-496-536-09-07, моб.тел.:

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00; четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00

 

Административный участок № 62

 Закрепленный руководитель: начальник ОП – подполковник полиции Вьюжанин Евгений Михайлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции – полковник полиции Морозова Рамзия Вазиховна

Замещает: участковый уполномоченный полиции - капитан полиции Саксонов Павел Владимирович

 Границы участка: ул. Победы дома: 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 25, 27, МДОУ д/с № 18 (д.25), СОШ №4 (д.27), рынок на Детской.

 Прием граждан: в ОП по г.о. Ивантеевка, каб.104, тел.: 8-496-536-13-19;

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов

 

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КРАСНОАРМЕЙСК

 

Административный участок № 63

Закрепленный руководитель – заместитель начальника ОП по г.о. Красноармейск майор полиции Татаренков Юрий Павлович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шишкин Дмитрий Михайлович

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Поляков Александр Викторович

 Границы участка: ул. Гагарина: дом 11, пр-т Испытателей дома: 25, 27, 29, пр-т Ленина дома: 6, 8, 8А 10, ул. 8 Марта дома: 1, 3, 4, 7, 8, 10, ул. Пионерская дома: 11, 12, ул. Дачная дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 37, ул. Садовая дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, ул. Зеленая дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 переулок Сосновый дома: 4, 6, 7, 8, 9, переулок Боровой дома: 37, 38, 39, 41, Автостанция, МБОУ СОШ № 2, п/л «Искра», МДОУ д/с «Малыш 1 и 2 корпус», СТ: «Память Мичурина», «Садовод-Любитель», «Природа», «Медик», «Воря-1», «Воря-2», «Воря-3», «Заречье», НИИ «Геодезия».

Прием населения: каб. № 25 ОП, тел.: 8(496)538-23-60

Приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-52

 

Административный участок № 64

Закрепленный руководитель – заместитель начальника ОП по г.о. Красноармейск майор полиции Татаренков Юрий Павлович

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Поляков Александр Викторович

Замещает: старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шишкин Дмитрий Михайлович

 Границы участка: пр-т Ленина дома 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, ул. Трудовая дома: 11, 15, ул. Пионерская дома: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 9, 10, ул. Гагарина дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул. Строителей дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул. Комсомольская дома: 4, 4к1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, ул. Спортивная дома: 1, 1а, 3а, 5, 7, 12, ул. Горького дома: 4, 7, МДОУ д/с «Малыш 3 корпус», МАОУ Музыкальная школа, МАОУ НОП-Центр, МАОУ «Радость», МБОУ СОШ № 3, ДК им. Ленина, Центральная площадь «Зенит», пр-кт Испытателей д. 11/2, 17/1, 19, 21, 23/1.

Прием граждан: каб. № 24 ОП, тел.: 8(496)538-23-60, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота                     с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-977-117-42-46

 

Административный участок № 65

Закрепленный руководитель – начальник ОП г.о. Красноармейск майор полиции Иванов Александр Сергеевич

Закрепленный сотрудник: Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Грушников Сергей Евгеньевич

Замещает: Участковый уполномоченный полиции майор полиции Рукавишникова Татьяна Владимировна

 Границы участка: мкр. «Северный» дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 9, 10, 15, 16, 17, 18, улица Белинского дома 8 9 9А 10 11 13 15 11 12 14 26 27, улица Западная дома 1 2 3 4 8 9 10 11 16 17 18 19 20, Школьный проезд дома 1 2 3 4 5 6 7 8, улица Школьная дома 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18, Медсанчасть 154, ОАО КНИИМ, ЖКО №3, ЧОП: «Байкал», «Панкор», почта, телеграф, МДОУ д/с «Малыш 4 корпус» СНТ Мирный, СНТ «ФАЗА», ООО «Светофор», кафе «Мойка», Парк Культуры и отдыха «Банный лес».

 Прием граждан: каб. № 27 ОП, тел.: 8(496)538-23-60, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-53

 

Административный участок № 66

Закрепленный руководитель – Начальник ОП г.о. Красноармейск майор полиции Иванов Александр Сергеевич

Закрепленный сотрудник: Участковый уполномоченный полиции майор полиции Рукавишникова Татьяна Владимировна

Замещает: Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Грушников Сергей Евгеньевич

 Границы участка: пр-т Испытателей, дома 1, 3, 5, 7, 9, мкр. «Северный», дома 21, 21а, 22, 23, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 37, улица Академика Янгеля дома – 7 7а 9 13 14 15, МАОУ Гимназия № 6, МДОУ д/с "Белочка", Детская поликлиника, база «Зенит», Автостанция, АЗС, автостоянка «Шанс-М», ГСК «Грабари», СТ: «им. Тимирязева», ОП Красноармейск Гостиница «Омада», АЗС «ЗВЕЗДА»

 Прием граждан: каб. № 26 ОП, тел.: 8(496)538-23-60, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-51

Административный участок № 67

Закрепленный руководитель – Начальник ОП г.о. Красноармейск майор полиции Иванов Александр Сергеевич

Закрепленный сотрудник: Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Назаркин Денис Сергеевич

Замещает: Участковый уполномоченный полиции –лейтенант полиции Куракин Николай Сергеевич

 Границы участка: ул. Свердлова: дома 1-9, 11-13, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Привокзальный проезд д. 1 2 3 4, Заречный тупик дома 4 4а, ул. Лермонтова дома: 2, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 19, 21, 22, ул. Новая Жизнь дома: с 1 по 12, 14, 15, 17, 19, 21, ул. Чкалова дома: 24 23 22 19 18 16 15 14 13 12 10, поселок Лесничество 12 12а 14 10 11 13 12, Особо важные объекты - Храм Александра Невского, МБДОУ «Светлячок», Красноармейское кладбище, МБОУ СОШ № 4, Гранитный проезд - ГСК Гаражи, ГСК Зведочка, Кафе Мельница, АГЗС, ТЦ Центральный, Железнодорожный вокзал станция Красноармейск, ООО Химсинтез.

 Прием граждан: каб. № 29 ОП, тел.: 8(496)538-23-53, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-50

Административный участок № 68

Закрепленный руководитель – начальник ОП г.о. Красноармейск майор полиции Иванов Александр Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции –лейтенант полиции Куракин Николай Сергеевич

Замещает: участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Назаркин Денис Сергеевич

 Границы участка: ул. Краснофлотская – дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, с 9 по 13, с 15 по 17, 19, 21, ул. Морозова дома: 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 16 17 17а 19 21 23, ул. Чкалова 9 8 6 5 2, поселок Балсуниха (частный сектор ) – улица Ворошилова, дома с 3 по 51, улица Калинина дома с 1 по 47, улица Пушкина дома с 1 по 40, улица Мичурина дома с 1 по 25, улица Гоголя – дома с 1 по 25, улица Первомайская дома с 1 по 15, улица Лобачевского дома с 1 по 18, ул. Некрасова дома с 1 по 18, улица Железнодорожная дома с 1 по 12, Железнодорожный проезд дома с 3 по 17, улица Лесная дома с 1 по 43, 1й Лесной проезд дома с 1 по 33, 2й Лесной проезд дома с 1 по 10, 3й Лесной проезд дома с 1 по 12, 46 48, улица Маяковского дома с 12 по 65, улица Приовражная дома с 2 по 25, улица Полевая дома с 3 по 26, улица Ватутина дома с 1 по 21, Кулатский поселок (частный сектор) – улица 1я Парковая дома с 1 по 13, 2я Парковая дома с 2 по 24, улица Красноворенская, дома с 6 по 14, улица Клубная дома с 2 по 17, Красноворенский тупик дома с 1 по 16, Особо важные объекты – Загс Красноармейск, МБОУ СОШ № 1, МБОУ д/с «Березка», Спорткомплекс «Корпус», Школа интернат 8 вида, Городской Дворец Культуры, Церковь Вознесения Господня.

Прием граждан: каб. № 25 ОП, тел.: 8(496)538-23-53, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-51

Административный участок № 69

Закрепленный руководитель – начальник ОП г.о. Красноармейск майор полиции Иванов Александр Сергеевич

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции майор полиции Пашовкин Андрей Владимирович

Замещает: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Киселев Павел Геннадьевич

 Границы участка: д. Барково, д. Шаблыкино, д. Останкино, д. Назарово, д. Чекмово, д. Березняки, д. Могильцы, с. Никольское, п. Труд-поселок, с. Царёво, д. Лепёшки, д. Михайловское, д. Никулино, с. Путилово, Оздоровительный комплекс «Софрино», д. Федоровское, д. Васюково, МБОУ Царевская ООШ, МБОУ д/с Одуванчик, НОУ Центр святых Мучеников, Храм Иоанна Богослова, Храм Ильи Пророка, Церковь Николая Чудотворца.

Прием граждан: каб. № 25 ОП, тел.: 8(496)538-20-24, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-52

 

Административный участок № 70

Закрепленный руководитель – заместитель начальника ОП по г.о. Красноармейск майор полиции Татаренков Юрий Павлович

Закрепленный сотрудник: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Павел Геннадьевич Киселев

Замещает: участковый уполномоченный полиции майор полиции Пашовкин Андрей Владимирович

Границы участка: д. Введенское, п. Нагорное, п. Доброе, д. Жуковка, п. Зверосовхоз, д. Доровское, п. Коптелино, д. Аксёнки, д. Ивошино, д. Старое Село. ДОЛ «Доброе», ГБОУ РГСУ(п. Доброе), АОУ ДОД Центр «Родник» (д. Хотилово), Зверосовхозская СОШ, МБОУ д/с Аленушка.

 Прием граждан: ОП по г.о. Красноармейск каб. № 27, тел.: 8(496)538-20-24, приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00 часов, четверг с 18.00 до 20.00 часов, суббота с 10.00 до 13.00 часов, телефон УУП: 8-999-099-17-54

 

Административный участок № 71

Закрепленный руководитель – заместитель начальника Правдинского ОП майор полиции Калашников Антон Игоревич

Закрепленный сотрудник: старший участковый уполномоченный полиции – майор полиции Третьякова Юлия Сергеевна

Замещает: участковый уполномоченный полиции – лейтенант полиции Тучков Михаил Евгеньевич

Границы участка: ГОУ СПО «Правдинский лесхоз-техникум», общежитие (ул. Студенческая, д. 6)

Прием граждан: МУ МВД
«Пушкинское» каб. № 128 (УУП 534-33-57), приемные дни: вторник с 17.00 до 19.00
часов, четверг с 17.00 до 19.00 часов, суббота с 15.00 до 16.00 часов

___________________________


Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20

— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Владимир Ситников
А где же Ярославское шоссе, нечётные номера, например: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 и т.д.???????
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
направил информацию в УВД, при получении ответа подредактируем этот материал, т.к. ссылка на него будет размещена на главной странице портала
Ответить
Написать
Последние комментарии
Алексей Соловьев
Интересно старый учебный корпус ...
KnOPKa
Ул.Маяковского просто боль, ...
Анна Антонова
То ли еще ...
Анна Антонова
Какой герб, такое и ...
Анна Антонова
Убогая фантазия у тех, кто её так ...
Анна Антонова
Мародеры разгромили все печки ...
Анна Антонова
Эти благоустроители везде за ...
Анна Антонова
А трактора, которые к нам во ...
Анна Антонова
Да это не благоустройство ...
Lastoschka Lastoschka
Как житель этих домов и ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: