Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Общественная палата, механизм народовластия
 
Общественная палата...по сути это социальный институт доведения проблем до главы города,так вот КТО ЭТИ люди,те кто решил себя увидеть в общественной палате,кому?зачем?что вы делаете там?а,скоро мы все узнаем на сайте,который просто необходим,чтобы побольше узнавали о вашей деятельности,как вы после приезда губернатора по его следам ходите.А вы любезные чего ж в детскую поликлинику не сходите?или губернатора ждете?и желательно б вам с утра,и с ребенком,и после дождя да пешочком по Московскому проспекту,или это не Общественные места все?А еще пройдитесь по подземному переходу и тоже с ребенком и с коляской,поздоровайтесь там со всеми попрашайками,бомжами-расскажите им кто вы,откуда,или это-тоже не Общественное место?А как вы простите друзья в глазам людям смотрите,которые голосовали за вас?Смешно стало?и слава богу что вы в депутаты не поперлись....там таких хватает.Ответов на вопросы не будет,это понятно.Но ведь работы полно для ЧЛЕНОВ Общественной Палаты,только стоит захотеть.
одинокие родители
 
Ничего,а по поводу детского сада,сама лично звонила в ДО где тоже потребовали подтвердить статус малоимущего,и очень удивились-у нас говорят:"... все одинокие мамы стесняются своего статуса и стараются не афишировать это...."
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Вероятно работники администрации никак не могут определится - а кто за это ответственный?кто за этим должен следить?-так же как и бомжы на станции,и попрашайки в подземном переходе.....НИКОМУ ничего не нужно.
Обмен путевками.
 
Обменяю путевку ДОУ 13"Одуванчик"с.Барково, рассмотрю все варианты.дата рождения ребенка 03.06.13 г.тел.89164370462
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А потому что всем по барабану,у всех вдруг Хата с краю стала!и у "шаражкиной"конторы на Московском проспекте,и у "избранников народа"ничего личного, у всех кто так рвется помогать Общественности,самим то не надоели игры эти?а губернатору-польза будет!учитывая,что подписи уже собираются!перестанем платить,отключает свет!и усе.
Новости Правдинского
 
Мягко говоря удивлению нет предела...молодцы!!!!органы местного самоуправления
Новости Правдинского
 
. Орган местного самоуправления в течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, уведомляет всех собственников помещений в многоквартирном доме о результатах указанного конкурса и об условиях договора управления этим домом. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления этим домом с управляющей организацией, выбранной по результатам предусмотренного частью 4 настоящей статьи открытого конкурса, в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации.6. Орган местного самоуправления не позднее чем за месяц до окончания срока действия указанного в части 5 настоящей статьи договора управления многоквартирным домом созывает собрание собственников помещений в этом доме для решения вопроса о выборе способа управления этим домом, если такое решение ранее не было принято в соответствии с частью 3 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 251-ФЗ)
7. Любой собственник помещения в многоквартирном доме может обратиться в суд с требованием обязать органы местного самоуправления выбрать управляющую организацию в соответствии с положениями части 4 настоящей статьи.
Скоро Новый год 2015 !, Вся информация .
 
С наступающим Новым Годом!Всем добра,здоровья,счастья,любви!
Сирена воздушной тревоги в Пушкино
 
Спасатель+85час назад в 10:260↑↓
В городе и районе система оповещения модернизируется. Устанавливается новое оборудование, работоспособность которого требует проверок. Поэтому пока сирены будут звучать чаще обычного.
Страницы: 1