Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Дом на дачу.
 
Мое мнение: надо смотреть на качество материалов и на бригады, чтобы были не Равшан и Джамшут, а нормальные профессиональные строители.
Дом на дачу.
 
Так вот из каких соображений вы решили кирпичом обложить. Как-то не задумывался на счет того, насколько просто проломить стену каркасника…
Дом на дачу.
 
Какой-то проект определенный выбрали уже?
Дом на дачу.
 
Кирпичом обложить думаю реально, только смысл? И удорожает прилично и непонятно в каких целях?  
[B]Werai[/B], это просто как пример того, что каркасники бывают более, чем достойные. Зодчий их уже сколько лет клепает и популярность только растет. А то, что хорошее стоит дорого это и понятно.
Дом на дачу.
 
Еще вариант - каркасник. Только утепление нужно соответствующее. Зимой прогреть такой дом можно гораздо быстрее, чем такой же кирпичный. Тот же Канадец, про который тут писали, он идет с нормальным утеплением в базовой комплектации.
Дом на дачу.
 
Я сам весь процесс контролировал, бригада была толковая, но контроль все равно нужен, иногда не лишним было указать на некоторые моменты. По материалам изначально все в порядке у меня было. Но вы рассчитывайте, что такой дом будет только для летнего сезона, если хотите и зимой использовать, выбирайте что-то поосновательнее.
Дом на дачу.
 
У нас Комфорт 6 на 6 метров с мансардой, уже писал, что 6 лет почти дому, мы своим домом довольны, каких-то крупных проблем не возникало.
С праздником Крещения Господня!
 
кто окунался на Крещение, признавайтесь?
Широкая Масленица!, Приглашаем на блины!
 
в нашей семье масленница - это наверно один из самых любимых праздников, объедаемся блинов, а потом пост!
Дом на дачу.
 
Мы 6 лет назад строились с Зодчим. У них тоже как раз такие быстрые в строительстве и дешевые дома, строят "под ключ". Нам, тогда за неделю дом поставили. Я на то время и представить не мог таких темпов строительства, думал будем несколько лет в бытовке ночевать. Домом доволен. До сих пор без нареканий.
Пластиковые окна недорого.
 
недорогие окна, а потом конденсат рекой стекает на подоконник!
Вопрос по поводу утепления лоджии
 
а почему нет, сейчас это довольно частое дизайнерское решение. Только вряд ли вам хватит утеплить пол и потолок для сохранения тепла, лучше будет, если с улицы обшить стекловатой для утепления или другим альтернативным материалом.
Город Пушкино, Откуда пошло название?
 
да, название неоднократно менялось.
видео онашем городе
 
я всегда с удовольствием все видео Пушкино смотрю!
Кино в Пушкино, Делимся последними новинками из "Победы", а также просто впечатлениями об интересном кино!
 
а на меня из последних просмотренных фильмов произвел впечатление Интерстеллар, я думаю кто смотрел его делятся на два типа - кому очень понравилось и кто вообще ничего не понял.
Кровать-машинка для ребёнка
 
а в сколько денег кровтаь-машинка может обойтись?
Терморегуляторы, для батареи
 
и нужно не забывать об увлажнителях воздуха. Мы в начале зимы купили, ена говорит, что кожа почти не пересыхает, только руки.
Очарование девичьей скромности
 
все правильно с детства девочек нужно в скромности воспитывать.
Скоро новый год, с детишками
 
да что-то не слышно ничего об этом.
Отцы и дети, Как меняется отношение детей к родителям с возрастом.
 
если правильно воспитывать ребенка, расставляя приоритете и воспитывая уважение к окружающим и прежде всего к членам семьи, то такой проблемы не должно возникнуть.
Страницы: 1 2 3 След.