Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
SOS отоплению быть или не быть?!, SOS
 
[QUOTE]Екатерина написал:
SOS !!!!!!!!!!! Писаревская 13А 02.11.2017 г. нет отопления Батареи холодные. В квартирах очень холодно. Дети с соплями ходят, еще зима не началась. ЖЭК — бросают трубку. При личном визите хамят. За что мы платим коммунальные платежи? [/QUOTE]
Мрак! Пишите на добродел и портал губернатора МО. И обязательно требуйте пересчёт коммунальных платежей...хотя они ещё доплатить должны за такое!!!
10 вещей, которые не нравятся мужчинам, Какие вещи женщины считают сексуальными по недоразумению
 
Леггинсы с короткими футболками (рубашками) смотрятся просто ужасно. Леггинсы на попе растягиваются сильно и просвечивают белье, создается впечатление, что девушка одела плотные колготки, а юбку забыла надеть. Не раз встречала таких "модниц" на улице, даже жалко их. Сама ни за что леггинсы не одену. Уж лучше нормальные колготки и юбку.
Ум или Красота, что важно?
 
Красота важна, только при первой встрече. Во время общения все меняется, внешние недостатки теряют всякое значение, если человек умный и интересный, разносторонний и с хорошим чувством юмора. А при долгом и близком общении с таким человеком, вообще перестаешь замечать некрасивую внешность. Тем более, что красота со временем тускнеет, появляются недостатки в фигуре и морщинки. Но духовная красота, постоянно развивающей себя личности ни куда не денется.
Бесплатное занятие в конном дворике Ашукино., Отдых, развлечения, Подмосковье, бесплатно
 
Катерина Просвирина,

спасибо. Я не с Ярославского поеду, а из Пушкино, если решусь, конечно  :)
Что бы Вы хотели изменить в своей внешности???
 
А я бы хотела веснушки убрать насовсем. Как лето наступает: нос, щеки, и даже немного на лбу появляется. Так завидую девушкам у которых нет веснушек вообще.
Взросление
 
Arian,
Спасибо большое! Смеялась до слез  :D  
Как и где лечить спину?
 
nisorgan, может некая Милашка и шурует у вас на форуме. Это проблемы форума, а не мои. Я вообще предпочитаю читать темы и не вмешиваться в разговоры. Пару сообщений написала и уже в спамеры записали.
Надеюсь администратор установит справедливость и вы извинитесь за свои слова.
Как и где лечить спину?
 
nisorgan, простите, но к Милашке, я не имею ни какого отношения и какую рекламу вы от меня видели, что бросаете такие обвинения? Если вам не угодил мой ник или аватар, это не повод.
Как и где лечить спину?
 
Подскажите, пожалуйста, а бабушке можно такие упражнения порекомендовать. Или это может быть опасно для пожилого человека? Бабушке 72 года
Йога в Пушкино!!!
 
Милашка,
Кто же ее должен был разработать? Занятия общие для группы. Тренер занимается со всеми в равной степени. Она сама себе такую программу разработать точно не могла.
Казалось бы такой спокойный спорт, плавные движения, все медленно. Какой еще вид спорта может выбрать грузная дама, если ей захотелось чем-то позаниматься? Получается вообще никакой.
Йога в Пушкино!!!
 
Я слышала, что йогой заниматься опасно. Одна знакомая уже в возрасте ходила заниматься, думала польза будет. А сама грузная такая дама, какое-то движение выполнила не так как надо и теперь проблемы с позвоночником. Получается йога, спорт не для всех? Или это ее тренер виноват?
Бесплатное занятие в конном дворике Ашукино., Отдых, развлечения, Подмосковье, бесплатно
 
Далековато к вам ехать. Подскажите, пожалуйста, своим ходом если добираться, от станции Аушкино транспорт какой-нибудь к вам ходит?
У кого кто живет?
 
Тоже хочу взять собаку, но не могу определиться с породой. Посоветуйте, какую лучше в городской квартире завести.
Страницы: 1