Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дом на дачу.
 
Юрий, хотелось бы сказать, что товарный бетон М100 является по факту бетоном самой низкой марки, поэтому его для фундамента использовать я не рекомендовал бы. Разве что его можно использовать в качестве бетонной подготовки, но уж никак не в роли основного тела фундамента, хотя вроде бы тот же М100-й используют для производства блоков ФБС. Так что или задумайтесь над тем, чтоб поверху лить бетон более высокой марки или же сразу покупайте хотя бы М200-М250. Такой бетон в Пушкино мне год назад обошелся в 2930 рублей. Сейчас можете [URL=http://rbu-reutov.ru/]посмотреть[/URL] в компании Растворо-бетонный узел есть возможность его заказать за 2680 рублей, то есть почти за стоимость сотки. Я бы не стал упускать такую возможность сэкономить, потому что сами знаете - в строительстве каждая сметная копеечка играет роль:)
Ремонт в квартире
 
Если хорошо работать можно и за 7 дней ремонт сделать главно не рассусоливать
Ум или Красота, что важно?
 
Никогда не встречал человека, которого не мог бы назвать красивым. Каждый человек в определенный период жизни по своему красив. Более или менее. Иногда люди красивы в раннем детстве, но когда вырастают теряют красоту, а потом опять становятся красивыми, ближе к старости. Или у толстых людей могут быть красивые лица. Или у них могут быть кривые ноги и прекрасный торс. А можно быть настоящим красавцем с маленьким сами знаете чем. Некоторые думают, что красивым людям живется легче, но на самом деле все может сложиться по разному. Если ты красив, у тебя может быть мозг размером с  горошину. Если ты некрасив, мозг у тебя может быть чуть побольше. Так что все зависит от мозга и красоты. Степени красоты. И размера мозга.
Пирсинг, в Пушкино
 
Тоже безумно обожаю пирсинг, бывшая девушка проколола оба уха вставил серьги с цитрином можете [URL=https://yavitrina.ru/sergi-serebryanye-s-tsitrinom]посмотреть[/URL], а теперь женат на другой и супруга против всего этого. У самой только стандартные проколы и все,....больше не на что не соглашается. Проколол язык для приятных так сказать ощущений, думал ее на это подтолкнет, но нет....к сожалению. А так приятно носить тяжелые сережки в ушах,...очень хочу что бы моя любимая еще себе соски проколола, вообще супер смотрится...))) Мой совет по поводу сережек - не заморачивайтесь! Если хочется попробовать, почему бы и нет? Не понравится - снимите доп. сережки и дырочки зарастут. А вообще, на мой взгляд, серьги идут всем, главное правильно их подобрать. Если будете носить в доп. дырочках что-то аккуратное, типа гвоздиков, подобранное в с одном стиле с основными сережками, будет смотреться отлично! И не вызывающе и изюминка лишняя к образу. Главное не переборщите с размером и цвет металла (камня) должен совпадать с основными.
Защита от солнца
 
Спасибо за совет как раз в Египет едем
Изменено: Вова Долков - 31.08.2018 13:27:05
А у нас во дворе...
 
Машины под окнами, на газонах, закрывающие выход-вход из/в подъезд - бич нашего общества :cry:
Мужская косметика, что должно стоять на полке в ванной
 
Не возьмусь сказать что должно стоять, но перечислю то, что стоит у меня на полочке :
Шампус - Clear vita ABE против перхоти, Фитотехнология.
Гель для бритья Джилет и после, такой-же.
Моюсь мылом - Хвойное, бывает что и Детским :D
На пробежку! В чем?
 
Бегал раньше в трико, бобачка с капюшоном и шапка, иногда пояс эластичный на живот, эффект отличный, пот градом.
Opera - экономим время и нервы на загрузку страниц
 
Это совет до 17-го хромиума?
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!, компьютерная помощь
 
Мдаа. ну со сносом винды, он хотел просто срезать бабла, незнающие дурачки клюют. 2400 за вызов, жесть какая-то... В черный список однозначно.
Гонка имен:, как родители пиарятся за счет своих детей
 
Столько имен узнал новых  :D
Кровать-машинка для ребёнка
 
Под заказ можно сделать многое, думаю делают и не только кроватки-машинки.
Страницы: 1