Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новости Правдинского
 

Контингент работников администрации г.п. Правдинский оставляет желать лучшего, обращаться в эту администрацию не имеет смысла, надо писать по тем или иным проблемам в районную администрацию или в Правительство Московской области. По тем или иным вопросам работники администрации г.п. Правдинский предоставляют информацию не соответствующей действительности.
На благоустройство у администрации г.п. Правдинский не хватает денег, а на проведение шумных праздников под окнами жилого и близлежащих домов деньги есть. Последнее шумное мероприятие было 21.02.2015 на детской площадке которую окружают жилые дома по ул. Пушкина, Герцена в пос. Правдинский.

Александр Иванович, где же ответ который Вы обещали по поводу самовольно установленных ракушек в пос. Правдинский.[URL=http://pushkino.tv/forum/forum82/topic2842/]http://pushkino.tv/forum/forum82/topic2842/
[/URL]
На форуме [URL=http://pushkino.tv/forum/forum60/topic1672/]http://pushkino.tv/forum/forum60/topic1672/[/URL] обсуждалась проблема о том, что группа граждан установили капитальные металлические,откидные скобы-ограждения с замочками для своих личных автомобилей, по адресу: пос. Правдинский, ул. Герцена, дом 1, напротив подъездов. И ничего не изменилось, как эти металлические,откидные скобы-ограждения с замочками для личных автомобилей отдельных жителей стояли так и стоят. Ни ответов той же поселковой администрации или надзорной структуры на форуме нет и обсуждения на форуме нет. Видимо здесь жители бессильны.



Изменено: Стасов Андрей - 05.03.2015 22:17:55
Новости Правдинского
 


Добавлю, что убранный снег также складируют за автобусную остановку у платформы "Правда".





Место вокруг автобусной остановки у платформы "Правда" плохо (если вообще кто-нибудь) убирают. Всегда мусорно.








Напротив дома № 18 по ул. Пушкина пос. Правдинский несколько недель назад раскопали яму, теплосеть что то чинила. Яму так и не засыпали. Надо обращаться в Госадмтехнадзор. Без пинка из надзорной инстанции яму наверно не засыпят.





Несвоевременно убирается мусор с контейнерной мусорной площадки напротив дома № 9 по ул. Советская пос. Правдинский




Ракушки продолжают самовольно устанавливать. Пример, у дома № 12 по ул. Лермонтова пос. Правдинский.




Между домом 30 корп.1 и 30 корп. 2 по ул. Герцена большая лужа. Снимки сделаны 05 марта 2015 г.
Добавлю, что так как дворовые догоги от снега не чистятся в пос. Правдинский, в каждом дворе на дворовых дорогах толстый слой снега со льдом, когда он будет таять воды на дорогах во дворах будет полно.



Территория на Степаньковском шоссе близ "Сторосса". Снимки от 05 марта 2015 г.




Во дворе дома № 1 по ул. Герцена пос. Правдинский, неубранный снег образует лужи. Снимки сделаны 05 марта 2015 г.
Изменено: Стасов Андрей - 05.03.2015 22:40:13
ОАО "ПОЗИТ"
 
[QUOTE]alex пишет:
[QUOTE] Стасов Андрей пишет:
пос. Правдинский, ул. Студенческая, вдоль забора завода "Позит" предприимчевые граждане поставили без разрешения два гаража ракушки. Местная власть пассивно наблюдает за этим. Несколько лет назад работники поселковой администрации наклеили на гаражи ракушки объявления о том, что Правдинская администрация не давала разрешения на установку гаражей ракушек в этом месте и что в случае если владельцы гаражей ракушек не демонтируют их сами, это будет сделано через суд. Прошло несколько лет. Как стояли гаражи ракушки так и стоят.

[/QUOTE]Информация направлена в администрацию г.п. Правдинский. Ответ после получения будет размещен в этой теме.
[/QUOTE]Alex, прошло уже больше двух месяцев, где же ответ? Или администрация г.п. Правдинский будет пол года рассматривать этот вопрос ввиду его сложности? Надо было в адмтехнадзор обращаться. Из администрации г.п. Правдинский можно получать только отписки.
Новости Клязьмы
 
[JUSTIFY]Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» Павла Бочкова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).[/JUSTIFY]

[JUSTIFY]По версии следствия, подполковник полиции, в апреле 2014, находясь в своём рабочем кабинете, незаконно получил от гражданина денежные средства в сумме 10 тыс. рублей.[/JUSTIFY]

[JUSTIFY]Необходимо отметить, что уголовное дело возбуждено по материалам, предоставленным сотрудниками ГУСБ МВД РФ. [/JUSTIFY]

[JUSTIFY]В настоящее время Павлу Бочкову предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, производятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств виновности сотрудника полиции. Расследование по делу продолжается.


Источник: [/JUSTIFY][COLOR=#676767]Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области[/COLOR]

[COLOR=#676767]http://mosobl.sledcom.ru/news/detail.php?news=11430[/COLOR]
Новости Правдинского
 
По каким адресам в домах нет горячей воды? Какую котельную отключили, ООО "Сторосс офис"или ещё какую? Например в моём доме, которую обслуживает котельная ОАО "Энергия" горячая вода есть.
ОАО "ПОЗИТ"
 
Гараж ракушка стоит также у дома № 8 по ул. Студенческая в пос. Правдинский



На форуме http://pushkino.tv/forum/forum60/topic1672/ обсуждалась проблема о том, что группа граждан установили капитальные металлические,откидные скобы-ограждения с замочками для своих личных автомобилей, по адресу: пос. Правдинский, ул. Герцена, дом 1, напротив подъездов. И ничего не изменилось, как эти металлические,откидные скобы-ограждения с замочками для личных автомобилей отдельных жителей стояли так и стоят. Ни ответов той же поселковой администрации или надзорной структуры на форуме нет и обсуждения на форуме нет. Видимо здесь жители бессильны.
Изменено: Стасов Андрей - 18.05.2014 01:37:42
ёлка во дворе
 
Цирк продолжается на этой детской площадке в прямом смысле. Неугомонная до веселья местная администрация разрешила цирку шапито обосноваться на детской площадке.



Лучше бы местная администрация совместно с управляющей компанией ООО "Дом" навели порядок на придомовых территориях поселениях, чтобы автомашины не парковались на траве за бордюром во дворах, установили бы железные ограждения препятствующие заезду авто куда не надо

ОАО "ПОЗИТ"
 
пос. Правдинский, ул. Студенческая, вдоль забора завода "Позит" предприимчевые граждане поставили без разрешения два гаража ракушки. Местная власть пассивно наблюдает за этим. Несколько лет назад работники поселковой администрации наклеили на гаражи ракушки объявления о том, что Правдинская администрация не давала разрешения на установку гаражей ракушек в этом месте и что в случае если владельцы гаражей ракушек не демонтируют их сами, это будет сделано через суд. Прошло несколько лет. Как стояли гаражи ракушки так и стоят.

тротуары на ул. Ленина - фикция или дразнилка для пешеходов, тротуары вдоль железной дороги заливаются водой
 
Также несколько лет во время дождей образуется лужа на пешеходной дороге на ул. Ленина дом 2а, рядом с торговыми рядами на Правде. Мало сливных отверстий, вода не успевает уходить с дороги. Местная власть не мониторит состояние пешеходных дорог во время дождя.











А это пересечение улицы Ленина с улицей Фабричная в пос. Правдинский. Отсюда дождевая вода стекается к торговым рядам на Правде.

тротуары на ул. Ленина - фикция или дразнилка для пешеходов, тротуары вдоль железной дороги заливаются водой
 
На май 2014 года ситуация не изменилась с появлением огромной лужи после дождей на проезжей части на ул. Ленина с пересечением с ул. Лермонтова в пос. Правдинский.

Дети - футбол во дворе - автостоянка., Кто отвечает за спортсооружения во дворах?
 
В пос. Правдинский, у дома № 19 по ул. Пушкина лет десять в ужасном состоянии находится когда-то при СССР имевшая место быть хоккейно-футбольная площадка. Местной власти судя по запустению на этой площадке, до неё нет никакого дела. Что здесь будет и будет ли? Может кто знает?


ООО "Дом", наша крыша
 
В целом в пос. Правдинский, в летний период в сухую погоду на дорогах улиц довольно пыльно. Машина проедет, пыль столбом, пока дойдешь от дома до платформы "Правда" наглотаешся пыли, запылишь одежду обувь, будет из-за пыли дискомфорт в глазах, так как автодороги в поселении специальными автомашинами не поливаются, не увлажняются.
ООО "Дом", наша крыша
 
пос. Правдинский, между домом № 18 по ул. Лермонтова, и домами 10 и 8 по ул. Студенческая, есть участок земли заросший сухими деревьями, неубираемой годами сухой листвой и подкидываемым мусором в это место. Тут давно нужно благоустроить этот участок земли.

Дети - футбол во дворе - автостоянка., Кто отвечает за спортсооружения во дворах?
 
Есть во дворе дома № 12 по ул. Лермонтова в пос. Правдинский футбольная огороженная площадка.
Земля в этой футбольной площадке покрыта слоем песка. Когда дождь, грязно, когда сухо и дети (редко) играют в футбол, от их движений поднимается пыль. То есть дети дышут пылью с песком от игры в футбол. К тому же рядом расположен жилой дом. Сомнительное  для здоровья спортивное сооружение. Лучше бы вместо футбольной площадки высадили газон с цветами, а то двор превращён в стоянку автомашин, в том числе находящихся за бордюром, где должна быть летом трава.

ООО "Дом", наша крыша
 


А это двор у четвёртого подъезда дома № 9 по улице Полевая в пос. Правдинский.
Автомашины стоят там, где не должны стоять. На этом месте летом должна быть зелёная трава,
однако автомашины здесь владельцы паркуют из года в год. Тут тоже нужна железная ограда, чтобы авто не заезжали.
Поблизости есть две автостоянки, которые всегда полупустые, это на ул. Советской, а именно за магазином 999 и жилыми домами на Полевой и вторая автостоянка на ул. Герцена, между домами 24 и 26, где баня. Эти две автостоянки хоть и платные но охраняемые.
ООО "Дом", наша крыша
 
А во дворе дома № 12 по ул. Лермонтова в пос. Правдинский, прилегающая территория заставлена автомашинами на земле где летом должна быть зелёная трава.
Поставить бы железную ограду, чтобы автомашины не заезжали за бордюр.




Это не единственный двор в пос. Правдинский, где автомашины стоят за бордюрами, на местах где должна быть зелёная трава.
Например, пос. Правдинский, ул. Студенческая, во дворе дома № 5.



Что мешает поставить железные ограды?

ООО "Дом", наша крыша
 




Табличку с номером дома  с нарисованной свастикой заменили на новую в начале мая. Кто заменил? Неизвестно. Я думаю благодаря наверное этому порталу заменили табличку с номером дома на новую. Ещё бы заменили табличку с названием улицы, а то на ней какое то чёрное пятно.

Изменено: Стасов Андрей - 18.05.2014 02:04:03 (Табличку с номером дома с нарисованной свастикой заменили на новую табличку с номером дома.)
ёлка во дворе
 
Покой нам только снится

Опять...

11, 12, 13 апреля 2014 г. с разрешения администрации г.п. Правдинский
ИП Ковалёв А.Б.
приглашает ребят на Батутный комплекс,
который выставится только в указанную дату
на детской площадке у домов 1 по ул. Герцена, д. 9 по ул. Полевая, д.19 по ул. Пушкина.
Начало работы: с 11 утра до 20 часов вечера.

Хочется покоя в выходные? Нееет. Администрация г.п. Правдинский разрешила установку батутов на детской площадке, которую окружают четыре жилых многоквартирных девятиэтажных дома. Писк, визг обеспечен на весь день.

ООО "Дом", наша крыша
 


То, что подъездная дверь грязная, уборщица ООО "ДОМ" не видит всю зиму по настоящее время








А на табличке улица Лермонтова 20, в пос. Правдинский с нового 2014 года нарисован красный фашисткий крест. Никому нет дела, всех устраивает.

тротуары на ул. Ленина - фикция или дразнилка для пешеходов, тротуары вдоль железной дороги заливаются водой
 
в пос. Правдинский, на улице Ленина, где пересечение с ул. Лермонтова, летом, когда идут обильные дожди, появляется большая лужа на проезжей части. И такое действо много лет происходит. Как всегда власть имущих это устраивает.

Страницы: 1 2 След.