Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Легенды, байки, воспоминания о п.Лесной и дер.Кощейково, А почему бы и нет?
 
Один из несколько лет назад переехавших в Лесной соседей протравил мне несколько баек о том, что территория Лесного это гиблое место.
Во-первых, поселок возвели на болотах - топь, гиблое место.
Во-вторых, рядом находящаяся деревня Кощейково, ныне включенная в состав поселения, названа по имени Кощея/Касьяна, которые, как известно, ничего хорошего для людей не представляют.
В-третьих, установленная рядом со школой непонятная мне антенна - передающая, включалась в 90е годы, спалила верхушки деревьев в находящейся рядом лесной поросли, зарядила плохой энергией всю окружающую природу.
В-четвертых, ужасная водопроводная вода - причина всевозможных заболеваний: от инфекционных до раковых, после чего он сообщил что за несколько лет у него все зубы повыпадали.


Я, безусловно, отвергаю все сказки, домыслы и непонятные суеверия и глубоко убеждён, что посёлок, за исключением состояния воды - экологически чистый по всем возможным параметрам - от уровня загрязнения воздуха, до уровня радиации. Есть ли какие-нибудь официальные данные по различным замерам грунта, воздуха, излучения, "плохой энергии" и тд и тп в нашем посёлке? Если нет, то, может быть стоит произвести?
Страницы: 1