Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одиночные пикеты Национально-Освободительного Движения в Пушкино, В Пушкино 1 февраля в первый раз прошла серия одиночных пикетов Национально-Освободительного Движения, выступающего за восстановление полной независимости России от стран запада, против интервенции запада на Украину
 
В Пушкино 1 февраля в первый раз прошла серия одиночных пикетов Национально-Освободительного Движения, выступающего за восстановление полной независимости России от стран запада, против интервенции запада на Украину . Подробности см. по ссылке [url]http://rusnod.ru/miting941.html[/url]. О целях и задачах Движения подробнее см www.rusnod.ru, www.eafedorov.ru, нацкурс.рф. Цель Движения - создать условия, чтобы законы, касающиеся развития России и её жизни писались в России, а не в США, как это делается сейчас. Кто состоит в соцсети "Одноклассники", там создана группа "НОД в Пушкино", приглашаем всех, кто за то, что в России мы должны жить по нашим правилам, а не по тем, которые установили для нас западные оккупанты
Последствия грозы с ураганом 11 августа 2013 г
 
На западной стороне Завет (частный сектор, ДПК "Заветы Ильича") после грозы 11 августа 2013 г с 22:00 примерно этого дня нет электричества, во многих местах лежат поваленные деревья и никаких работ по восстановлению не видно. Телефон Пушкинской электросети постоянно занят. Кто знает, известно ли об этом Пушкинской электросети и когда до нас доберутся, наконец? Холодильник потёк, продукы не ровён час накроются. Одним словом, SOS!!!
Купание в плотине на Серебрянке, Обсуждение вопросов качества воды в плотине на Серебрянке, расположенной в Заветах
 
На последней городской планёрке ГО и ЧС сообщают, что содержание кишечной палочки в р. Серебрянка в Заветах превышает норму в 5 раз и купаться там запрещено. Это на плотину распространяется, в первую очередь, как я понял. Но вот таблички ещё не повесили. Да, вот беда-то. В детстве купались там без страха, а теперь... Только запретка нам и осталась?
Обслуживание отечественных АОГВ в Заветах, Вопросы обслуживания и ремогта АОГВ в Заветах Ильича
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня отечественный котёл АОГВ с импортной автоматикой. Пытаюсь найти какую-нибудь фирму, которая могла бы заключить договор на обслуживание или хотя бы выезжать по экстренным вызовам. Зимой-то, когда потухнет, совсем хреново. Кто-нибудь знает фирму, занимающуюся ремонтом таких котлов? Если кто знает, дайте телефончик или ссылочку. А то те, кто мне этот котёл поставил, не очень-то крутые спецы.
Страницы: 1