Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уныние, или осеннее настроение
 
[QUOTE]
А к чему тогда разговоры про грехи?
Помогает сменить обстановку. Попить валерьянки - хотя бы на уровне самовнушения помогает.
[/QUOTE]

Даже в чуждой теории можно найти нечто полезное - это о грехах.
Сменить обстановку - не всегда есть возможность, но самое то... даже мысль об этом греет душу)
Уныние, или осеннее настроение
 
Я неверующая, и в церкви мне делать нечего. Умом понимаю, что не только две руки, две ноги, но и ого-го сколько еще есть! Нет, не несчастная, но... бывает же такое состояние - все отлично, но ничего не нужно, потому что все уже было. Рано или поздно хандра заканчивается, но хотелось бы быстрее.
Уныние, или осеннее настроение
 
Православный взгляд: "Уныние часто бывает последствием забытого грехопадения или скрытой, незаметной другой страсти: зависти, честолюбия, сребролюбия, желания отмщения обидчику. Причиной уныния бывает и переутомление от гнетущих забот."

Из ЖЖ: "Депра - это все-таки не кирпич который падает ни с того ни с сего, а мозоль которую человек сам себе натирает. Либо вялой жизнью в которой нет ничего, что самому человеку бы нравилось, либо трусостью и жизненной пассивностью, вообщем вагон и маленькая тележка вариантов за которыми стоит выбор человеком очень не искренней жизни, задавленной и бесцельной какой-то... это - на самом деле грех, такой выбор. Не факт наличия уныния - это уже последняя стадия, готовая мозоль, а собственная и почти сознательная подготовка к депре и логичное в нее вхождение."

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи, но что делать... Что делать, дабы вылезти из этого колодца? Может, и правда живу не искренно, как понять?...
...и ненакрашенная страшная и....
 
Сейчас моден nude look - ухоженная естественность, незаметный макияж. Только для молоденьких это немного скучно, ведь хочется и стрелки, и тени разноцветные). С другой стороны, раскрашенный подросток выглядит забавно, даже мило, а дамочка в возрасте - уже смешно, так что пусть рисуют, Alex, пока могут).
Последний просмотренный фильм
 
Мультфильм "Девочка со спичками", по сказке Андерсена. Рождественский вечер, замерзающий ребенок. "Утром нашли мертвую девочку, и никто не знал, в каком чудесном месте она встретила Рождество, там где нет ни холода, ни голода..."  Ужас.
...и ненакрашенная страшная и....
 
Все-таки чем меньше на женском лице косметики, тем дама моложе выглядит.
Страницы: 1