Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ягода Смородина и МосОблЕИРЦ
 
Не перестаю удивляться изобретательности самозванцев из ООО МосОблЕИРЦ, подмявших под себя практически все сборы Платежей за ЖКУ по области! То каждые полгода меняют расчетный счет, то чехарда с сайтами ([URL=http://мособлеирц.рф/]http://мособлеирц.рф/[/URL] , [URL=http://мэс-жкх.рф/cabinet/]http://мэс-жкх.рф/cabinet/[/URL] (с истёкшим сроком сертификата безопасности), [URL=http://www.mosenergosbyt.ru]http://www.mosenergosbyt.ru[/URL] , [URL=http://мэс-жкх.рф/]http://мэс-жкх.рф[/URL] ... Теперь вот еще возник из ниоткуда левый сайт [B]Смородина.онлайн[/B] (кстати, почему не Малина?), на котором предлагается вводить персональные данные, данные платёжных карт, осуществлять немалые платежи... Кто гарантирует, что это не очередные мошенники, которые в итоге украдут наши деньги? Почему и на каком основании я должен платить через этот неизвестный сайт?
Почему мне не предлагается выбор платить непосредственно поставщикам услуг, минуя этот "чирий"?
На сайте МосОблЕИРЦ никакой поясняющей информации о ягоде малине не нашёл...
Круглосуточный телефон, указанный на сайте  МосОблЕИРЦ ([B]8-800-555-07-69[/B]) вызовы сбрасывает!!

[B]P.S[/B]. В личном кабинете левого сайта Смородина - [B]ОТСУТСТВУЮТ приборы учёта расхода воды[/B]! Соответственно и начисления будут не по показаниям приборов, а по нормам? В нормальном ЛК счётчики были. Это повод для развода, надо таскаться по кабинетам и доказывать, что приборы (счётчики) у меня установлены??
При оплате онлайн - в форме оплаты, несмотря на нулевую задолженность, предлагается [B]повторно[/B] оплатить за январь (уже однажды оплаченный 20 дней назад!), попутно, если не снимите бледную, еле заметную, галочку с чекбокса, то невольно подпишетесь на "добровольное" страхование!
Изменено: Arelav - 06.02.2016 00:23:55
Страницы: 1