Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ветклиники, где лечат попугаев?
 
В какую ветклинику вы посоветуете обратиться, где занимаются попугаями. Обращалась в одну, мне сказали, что попугаев они не лечат. Я думаю, может это везде так и надо искать какую-то узкоспециализированную?
 
помогите советом, кто в курсе?
 
Не узкоспециализированную, а орнитолога. Вам именно этот специалист нужен. В Пушкино не знаю, а в Москве есть, да и там не много. Попробуйте позвонить в Эклектус, вот тут инфа. Во всяком случае, 2 месяца назад обращались туда по поводу выкармливания птенцов. Насколько я знаю, то тогда было 2 орнитолога там, как сейчас - не знаю. Просто у них можно вызвать специалиста на дом.
 
Цитата
Дмитрий Ярославский пишет:
Не узкоспециализированную, а орнитолога. Вам именно этот специалист нужен. В Пушкино не знаю, а в Москве есть, да и там не много. Попробуйте позвонить в Эклектус, вот тут  инфа.
А что это по стоимости будет, чтоб на дом вызвать? Или они только по Москве работают так?
Чтоб вывезти птицу за границу, то у орнитолога же нужно документы оформлять?
 
Цитата
Lunnaya пишет:
А что это по стоимости будет, чтоб на дом вызвать? Или они только по Москве работают так?
ну заплатить конечно же придется, так зато это удобство. Никуда ехать не нужно, таскать больную птицу по клиникам каким-то, срочность - в любое время могут приехать, эффективность лечения. Работают по Москве и области.
Цитата
Lunnaya пишет:
Чтоб вывезти птицу за границу, то у орнитолога же нужно документы оформлять?
Да, справку надо у них брать.
 
 
В общем, эта клиника (Эклектус) нам уже ни раз помогла, что в плане оформления  документов, что в плане лечения попугаев. Хорошие специалисты, срочность, качество обслуживания - все на выслем уровне. Дальше продолжае с ними сотрудничать.
Да и других специалистов я не знаю))) особо и выбора нет среди орнитологов.
 
Знаю одну в Балашихе. happybirds.ru Звоните этим людям, помогут, подскажут-Профессионалы.
 
Цитата
Lunnaya пишет:
Да и других специалистов я не знаю))) особо и выбора нет среди орнитологов.
Это да, есть такое, что хорошего орнитолога попробуй еще найти... А тем более с выездом на дом к клиенту
 
Если все будет нормально, то мы весной птенцов попугая будем отдавать в Эклектус, ну в смысле на выкармливание, нам говорили, что там хороший приют.
Страницы: 1
Читают тему