Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Осторожно, БЭЙРЭЛЬ!
 
Цитата
Если не владеешь вопросом, нужно так и писать "мне кажется..."
Провайдер подтвердил, что на безлимитах траффик учитывается не весь т.к. нафиг не нужно биллинг перегружать...
Тему считаю закрытой, спасибо CrowKiller. Если удастся узнать дату и время разговора с суппортом, отпишу в личку.

ОК, буду ждать.
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
Интересно, как абоненту БТ и администратору чем в итоге всё закончилось.
<div align='center'><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><i><!--fonto:Century Gothic--><span style='font-family: "Century Gothic"'><!--/fonto-->Как сказал великий генерал, твои люди должны знать, что они солдаты, и что
 
Цитата
Интересно, как абоненту БТ и администратору чем в итоге всё закончилось.

Пока сообщением выше: http://forum.pushkino.tv/index.php?showtop...ost&p=57026
Абонента ответ удовлетворил, но я бы, все же, нашел данный разговор.
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
Выяснить дату звонка не удалось.
Ответ CrowKiller был исчерпывающим.
 
Уважаемый провайдер "Бэйрэль Телеком", а также другие "поставщики" услуг телевидения, радио и интернета!
Выложите здесь сканы разрешений и протокол решения общего собрания собственников на: сверление отверстий в межэтажных перекрытиях, установку коробов, прокладку кабелей в подъездах жилых многоквартирных домов.
Дело в том, что за этот год в перекрытиях просверлили 4 дырки различные провайдеры, через которые как попало тянутся провода. На этой неделе провайдер "Бэйрэль Телеком" стал бурить еще по одной дырке на каждом этаже, грохот стоял такой, что в квартирах осыпалась побелка с потолка. После себя на стенах, дверях квартир и полу оставляется жижа из бетона и воды, убирать которую приходится жителям квартир. По потолку поползли трещины, а прибитые и натянутые провода эстетики не предают без того "убитым" подъездам.
На руках у жильцов имеются ответы, начиная от Дирекции и заканчивая Прокуратурой г. Пушкино, в которых сказано, что бурить перекрытия и прокладывать кабеля не имеют права,  т.к. разрешение не выдавалось и может быть выдано только после решения собственников жилого дома.
Для прокладки кабелей в каждом подъезде имеются по 2 слаботочных стояка, где проложены телефонные кабели, радио, антенна и кабели интернета. Свободного места в каналах предостаточно, чтобы протянуть еще десяток проводов.
Чтобы не быть голословным, выкладываю фото работы горе-провайдеров.
[attachment=2697:ST832168_thumb.jpg]
 
 
Посередине пола вбивают анкер, об который можно повредить ногу:
 
Вот такое свинство можно наблюдать на каждом этаже.
Вопрос к Александру Ноздровскому, можете ли Вы поднять этот вопрос на городской планерке или жильцам проще все оторвать и замазать перекрытия? (правда несущую способность плиты уже не вернуть и трещины будут идти).
 
Цитата
Вот такое свинство можно наблюдать на каждом этаже.
Вопрос к Александру Ноздровскому, можете ли Вы поднять этот вопрос на городской планерке или жильцам проще все оторвать и замазать перекрытия? (правда несущую способность плиты уже не вернуть и трещины будут идти).

Да, я могу поднять этот вопрос. Может, написать запрос в "Бэйрэль?"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему