Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Выборы-2016, Обо всем, что связано с нынешней предвыборной кампанией
 
Итоги выборов - 2016

Ирина Слуцкая, телеведущая и спортсменка, кандидат от партии "Единая Россия", сумела пройти в Московскую областную Думу по итогам единого дня голосования 18 сентября. За неё проголосовало более 27 тысяч человек - это больше 32% избирателей по пушкинскому одномандатному округу №17.

На втором месте оказался представитель КПРФ, предприниматель и член Совета депутатов города Щёлково Василий Мельников. За него свой голос отдали более 20 тысяч человек. Это около 25% избирателей.

Явка по Пушкинскому района превысила 30%.


Между тем, наблюдатели отмечают, что молодёжь на участках можно было заметить нечасто. К молодёжи относят людей от 15 до 30 лет.
А вы ходили на выборы?

Пушкино | Молодежный Медиацентр


 
Воробьев встретился с кандидатами в депутаты Госдумы и Мособлдумы

Воробьев встретился с кандидатами в депутаты Госдумы и Мособлдумы :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Это по поводу кто у нас ровнее и как это выглядит.

Осужденная за смертельное ДТП дочь иркутского депутата вышла на свободу

Дочь депутата городской думы Иркутска Юлия Киселева, осужденная за ДТП с
двумя погибшими, вышла на свободу. Суд отсрочил исполнение наказания до
того момента, когда ее ребенку исполнится 14 лет. Об этом сообщает в
среду, 21 сентября, «Байкал Инфо».
Решение об освобождении Киселевой вынес Тайшетский городской суд
Иркутской области — он удовлетворил ходатайство защиты. Как рассказали
агентству в среду в пресс-службе регионального управления Федеральной
службы исполнения наказаний, это произошло еще в июле. Женщина будет
находиться на свободе 10 лет.
После освобождения Киселеву поставили на учет в уголовно-исполнительной
инспекции ГУ ФСИН по месту жительства. В августе она переехала в другой
регион, где сейчас также проходит подобную процедуру. В пресс-службе не
сообщили, где именно теперь проживает Киселева, объяснив это запретом на
разглашение частной информации.
«Байкал Инфо» отмечает, что почти все время до освобождения осужденная находилась в больнице, а не в колонии.
В январе Киселеву приговорили к 3,5 года лишения свободы в
колонии-поселении. В ночь на 27 июля 2015 года она, находясь за рулем
автомобиля Mercedes, врезалась во внедорожник Toyota Highlander в
Иркутске. От удара джип столкнулся еще с двумя машинами. В результате
аварии погибли два человека, в том числе начальник угрозыска отдела
полиции УМВД по городу Альберт Соколов.

Мать Киселевой — депутат гордумы Жанна Есева — сначала подала заявление о прекращении полномочий, но затем отозвала его.

Lenta.ru
Еще 8 источников


ЗЫ Жанна Есева работает главным врачом главной городской клинической
больницы №8. Является депутатом городской думы по округу №5 с 2000 года
(3, 4, 5 и 6-й созывы),  возглавляет комиссию по экономической политике и
бюджету. В городской думе она представляет интересы жителей Ленинского
района. Последний раз была избрана депутатом в сентябре 2014 года по
спискам партии «Единая Россия».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2826910
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
СПЧ попросит ЦИК пересчитать голоса в Щелково

Глава СПЧ Михаил Федотов направил руководителю ЦИК обращение с просьбой
провести повторный подсчет голосов на всех избирательных участках 127-го
(Щелковского) одномандатного избирательного округа. Об этом "Газете.Ru"
сообщил руководитель мониторинговой группы СПЧ по выборам Илья
Шаблинский.
"Допущенные при проведении голосования и подсчете голосов избирателей
массовые нарушения законодательства Российской Федерации о выборах и
референдумах не позволяют с достоверностью определить результаты
волеизъявления избирателей на территории Щелковского одномандатного
избирательного округа N 127", - говорится в обращении.
Глава СПЧ ссылается на официальные данные на сайте ЦИК, в соответствии с
которыми кандидат от КПРФ Наталья Еремейцева побеждает на подавляющем
большинстве участков, оснащённых системой КОИБ, но получает меньше
своего основного оппонента, кандидата от ЛДПР Сергея Жигарева в три (УИК
N717), четыре (УИК N640, УИК N1345), пять (УИК N723, УИК N1350), шесть
(УИК N1349), девять (УИК N1880), десять (УИК N1913), тринадцать (УИК
N1345), пятнадцать (УИК N1346), семнадцать (УИК N1919, УИК N2859),
девяносто три (УИК N173) и сто четырнадцать (УИК N1739) раз на тех
участках, где по данным, поступившим в адрес СПЧ от КПРФ и
подтвержденных движением "Голос", в ходе голосования и во время подсчета
голосов были удалены наблюдатели или им были созданы "невыносимые
условия для наблюдения".
Федотов также просит рассмотреть вопрос отмены результатов выборов на
избирательных участках в подмосковном Королеве, с которых в день выборов
в нарушение закона были также удалены наблюдатели.
Ранее в Генпрокуратуре заявили, что допущенные нарушения не повлияли на
выборы в Думу.

Газета.Ru
Еще 33 источника
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
 
УИК 1053. Отличная работа.
А Вы еще спрашиваете, зачем ходить на выборы? А хотя бы за тем, что бы у этих "кристально честных и прозрачных" изберкомов чистых бланков не оставалось.
Теперь будем ждать отмены результатов? Или спишут на искажение оконного стекла?
 
Подмосковный губернатор Воробьев отказался от мандата депутата Госдумы



http://argumenti.ru/politics/2016/09/468199
 


Сегодня были утверждены итоги голосования по 125 одномандатному округу, по итоговым цифрам, я, Андрей Шальнев, занял на выборах 6 место и получил, 8939 голоса, это 5.02% голосов.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто 18 сентября проголосовал за меня, кто убедил за меня проголосовать родных, соседей и знакомых. Я рассчитываю на вашу поддержку и в дальнейшей своей работе в округе.

Также хочу сказать спасибо всем работникам моего штаба, и отдельное спасибо нашим агитаторам, которые настоящие герои – работали последние недели в три смены без выходных. Люди это главное в каждой кампании, в ближайшие дни я обязательно напишу пост, где расскажу про нашу команду. Даже не один, так как хочу много рассказать про каждого.

Все мы рассчитывали на победу, но к сожалению, я вынужден признать, что эти выборы мы проиграли. На это есть несколько причин:

–Многие люди, готовые за меня проголосовать, просто не пришли на участки. Во всех районах в округе рекордно низкая явка, то же самое и по всей стране. Можно констатировать, что многие люди не поверили в эти выборы, как в возможность что-то изменить, общее настроение было именно таким, это сильно ударило как по моим результатам, так и по результатам всех одномандатников. К сожалению, с нашими скромными ресурсами было невозможно провести настолько масштабную мобилизационную кампанию, чтобы убедить каждого жителя округа прийти и проголосовать.

– Формат одномандатных выборов был забыт избирателем и так до конца ещё и не понят. Если сравнить результаты партий и кандидатов, то очевидна корреляция – голосовали за партию, а за одномандатника голосовали, глядя на ту партию, к которой он относится. Мне удалось стать исключением из этого правила, я получил в шесть раз больше голосов, чем партия ПАРНАС, но их оказалось недостаточно для победы. Я надеюсь, что россияне вспомнят на последующих выборах, что кроме партий есть еще независимые политики, я верю, что за такими людьми, одномандатниками, будущее.

–На выборах было огромное количество фальсификаций. Ни о каких честных выборах не идет и речи, власти с помощью административного ресурса бесстыдно подтасовывали выборы – сначала моих наблюдателей выносили полицейские с участков, а после этого не стесняясь работающих веб-камер, вбрасывали лишние бюллетени. Так, я не признаю полностью результаты выборов в Королёве, где по многим участкам результаты были сфальсифицированы.

Так или иначе, эта кампания бесценный опыт для меня, из которого я сделаю нужные выводы. Я продолжаю вести работу как независимый политик на территории 125 одномандатного округа, моя задача защищать права жителей. Вместе с моей командой мы собрали 11000 жалоб и наказов и продолжаем вести по ним работу. Кроме старых проектов, я уже сейчас начинаю работать над новыми – одним из них, конечно же, станет выдвижение кандидатов на выборы в муниципалитеты округа в следующие годы. Усталости уже никакой нет, а есть много желания работать дальше и реализовывать новые проекты. В своём избирательном округе я получил намного больше голосов, чем на выборах в 2014 году, на некоторых участках я занял первое место. Это внушает оптимизм В ближайшее время будет много постов о дальнейших планах и более детальном анализе опыта нашей кампании.

Я не отчаиваюсь и продолжаю работать на благо жителей Подмосковья.

С верой в будущее,
Андрей Шальнев.

Андрей Шальнев

 
Мособлизбирком официально сегодня признал Ирину Слуцкую победителем выборов в Московскую областную Думу по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 17. Она набрала 27028 голосов (32,71 % от числа избирателей принявших участие в голосовании).
Всего в Мособлдуму по одномандатным округам избирались 25 депутатов. 24 места досталось представителям "Единой России", одно место ушло в "Справедливую Россию" (Раменский округ №-18 ).
Ожидается, что завтра может быть обнародована вторая часть Думы, те депутаты, кто был избран по партийным спискам.




НАШЕ ПУШКИНО
 
 
 
Сергей Пахомов сложил полномочия главы






Победивший на выборах в Государственную Думу по Сергиево-Посадскому одномандатному избирательному округу №125 Сергей Пахомов сегодня подписал постановление о сложении полномочий главы района. Накануне Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подвела итоги по выборам депутатов Государственной Думы.«Ближайшие пять лет я также активно буду работать и буду нести всю полноту ответственности за то, что происходит на территории Сергиево-Посадского района, но уже с уровня депутата Госдумы. Тот позитивный путь, которым сегодня идёт администрация, будет продолжен. Я никуда не ухожу из своего родного Сергиево-Посадского района. Да и не отпускают меня жители», - сказал Сергей Пахомов.
Временно исполнять полномочия главы администрации Сергиево-Посадского района теперь будет первый заместитель Сергея Пахомова - Сергей Тостановский.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Сергей Пахомов сложил полномочия главы
 
Шальневу не надо было через ПАРНАС идти.  И от поддержки Навального надо отказываться.  Я думаю набрал бы больше тогда.  
 
Цитата
rash_new написал:
Шальневу не надо было через ПАРНАС идти.  И от поддержки Навального надо отказываться.  Я думаю набрал бы больше тогда.

Сильно не повлияло бы. Навальный в Москве на выборах Мэра занял второе место - 27%
Чтобы занять первое, мы все знаем от кого надо идти)))
А так удобно сваливать вину на кого то, парнас вообще не вёл кампанию у нас за партию.
Как полагаю народ голосовал за известные партии и их выдвиженцев.

Меня больше волнует сама работа Андрея на выборах, большое число испорченных бюллетеней и сам процесс подсчета голосов)

Изменено: Ya_Pravda - 24.09.2016 12:17:27
 
Цитата
rash_new написал:
Шальневу не надо было через ПАРНАС идти.  И от поддержки Навального надо отказываться.  Я думаю набрал бы больше тогда.
Вопрос! А на кой черт нам нужен депутат, который не понимает духа времени и не думает о будущем. Судя по тому под чьим знаменем он шел - с головой у него не все в порядке...
 
Цитата
Фома Неверующий написал:

Цитата
rash_new   написал:
Шальневу не надо было через ПАРНАС идти.  И от поддержки Навального надо отказываться.  Я думаю набрал бы больше тогда.
Вопрос! А на кой черт нам нужен депутат, который не понимает духа времени и не думает о будущем. Судя по тому под чьим знаменем он шел - с головой у него не все в порядке...

Проблема в том что если идти самому нужно собрать кучу подписей ...при регистрации слив обеспечен. Идя через партию с регистрацией проще. А почему парнас ... видимо у других партий своих пруд пруди ...
 
 
Выборы прошли.

Провокации надеюсь закончены.
Где обещанное?
Когда господин Мельников уберет свою макулатуру со стен и столбов?
Или обещать- не значит жениться?....


Олег Голубь

НАШЕ ПУШКИНО

 
... Мы обещаем, что после завершения этой грязной избирательной кампании ...

Как видим - ВО ВРЕМЯ избирательной кампании штаб коммунистов вполне устраивало данное положение дел, и про "чёрные технологии" стали говорить только после возмущения жителей города. Но говорить, и ничего не делать????.... Теперь у нас две партии свиней, умышленно загрязняющих город.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему