Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 567 След.
RSS
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


ЖФК «Ростов»


тур Суперлиги пройдет уже в эту субботу!




ЖФК «Ростов» отправится в Самару, где проведет матч против ЖФК «Крылья Советов»

23 марта | 15:00 (по мск.)
г. Самара, стадион «Металлург»

Трансляция матча будет доступна на

⁃ платформе VK Видео в сообществе Суперлиги;
⁃ сайтах Спортбокс и МАТЧ ТВ.

А также следите за текстовыми трансляциями в наших социальных сетях

#ЖФКРостов
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


ЖФК «Рубин» Казань


Сыграем с «Чертаново»

Уже в эту субботу в 13:00 на «Арене Чертаново» в Москве состоится тур Суперлиги





Не пропустите прямые трансляции:
matchtv.ru, sportbox.ru, Суперлига, winline.ru

Ставьте , если ждете игру
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


ЖФК Чертаново Москва


Суперлига. 3-й тур. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Рубин»: перед матчем





Потеряли два очка в матче с «Рязанью-ВДВ», добыли одно очко в поединке со «Спартаком» – итого: два балла в двух стартовых турах. Продолжаем домашнюю серию: впереди третий подряд матч Суперлиги на родной арене!

2:1, 0:0, 1:2 – в минувшем сезоне чертановки сохранили паритет с футболистками из Татарстана. Постараемся вырваться вперёд! В субботу, 23 марта, в матче 3-го тура ЖФК «Чертаново» принимает казанский ЖФК «Рубин». Встреча пройдёт на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Начало в 13:00. Это будет интересный футбол!

В роли главного арбитра матч обслужит Любовь Тарбеева из Кирова.

Внимание! Вход на матч только по электронным билетам: сектор А – домашний, сектор В – семейный, сектор С – гостевой.

Приобрести билеты (100₽) можно в любом из двух источников:

– на сайте msk.kassir.ru https://msk.kassir.ru/sport/arena-chertanovo/jfk-cher..;

– прямо на нашем сайте http://chertanovoclub.com/#afisha/0746907025d77bbc3ba...

По итогам минувшего сезона-2023 в Суперлиге ЖФК «Чертаново» финишировал на 8-м месте (+8=7-12, мячи 29:33), отстав на одно очко от «Ростова» в финальной пульке за 7-12 места. Наша команда, преимущественно составленная из молодых воспитанниц собственной Академии, как и всегда, старалась играть в умный, техничный и комбинационный футбол с любым соперником! Особо отметим прогресс в обороне: чертановки 12 раз сыграли на ноль. При этом, ЖФК «Чертаново» стал самым миролюбивым клубом турнира: 7 ничьих, причем шесть из них со счётом 0:0.

По ходу зимнего межсезонья-2024 произошла перемена на тренерском мостике: вместо Василия Маруняка (возглавил ЖФК «Крылья Советов») на пост заступил экс-наставник молодёжки ЖФК «Зенит» Алексей Тарасюк.

Главная кадровая потеря – легендарный капитан Юлия Бессолова присоединилась к огромной чертановской фракции в московском «Динамо». Кроме того, этой зимой нашу команду покинули Екатерина Миклашевич («Газиантеп Азия Спор», Турция), Анастасия Фетисова («Крылья Советов»), Виктория Дергоусова («Ростов») и Елизавета Петрунькина («Спартак»).

Состав ЖФК «Чертаново» пополнили: Ксения Олексюк, Зарина Шарифова, Маруся Копцова, Полина Сорокина (все – арендованы у ЖФК «Зенит»), а также группа талантливой молодёжи 2007/2008 г.р. из нашей Академии во главе со звёздочкой ЮФЛ Ариной Акатьевой.

В стартовом туре сезона-2024 в Суперлиге чертановки упустили победу в домашнем матче с «Рязанью-ВДВ» – 1:1 (дебютным голом в чемпионате отметилась Олеся Березанская, но в концовке Илона Власенко принесла «десантницам» ничью), а в минувшем туре сыграли вничью с именитым дебютантом «Спартаком» – 0:0 (девятый «сухарь» в карьере вратаря Варвары Дудоровой). Продолжим домашнюю серию: впереди у нас встреча на «Арене Чертаново» с «Рубином» (23 марта, 13:00). Потом нашу команду ждут три выезда подряд: в гости к пермской «Звезде-2005» (30 марта), ЦСКА (14 апреля) и «Краснодару» (21 апреля).

О создании женского клуба в системе казанского «Рубина» было объявлено в январе 2021 года. Изначально пост главного тренера заняла Ольга Васильева, а основу клуба составили экс-игроки казанского «Мираса» и молодёжки пермской «Звезды-2005», а также легионеры из Азербайджана. Впоследствии Васильеву сменил молодой тренер Ренат Мифтахов, ранее работавший с командой юношей «Рубина».

В своём дебютном сезоне-2021 казанская команда славы не снискала, безнадёжно заняв последнее 10-е место (+2=0-25, мячи 8:76). Зимой 2022 года команда из Казани была одним из самых активных игроков на трансферном рынке, «Рубин» усилила целая группа заметных футболисток во главе с экс-игроком ЦСКА Анастасией Карандашовой, но в сезоне-2022 клуб сумел подняться лишь на одну строчку вверх – 9-е место (+5=9-9, мячи 17:33). При этом, лучший игрок команды гаитянка Кики (7+1 в 15 матчах) по ходу сезона перешла в «Зенит». Перед стартом сезона-2023 кадровый состав «Рубина» вновь претерпел изменения, а на тренерском мостике Мифтахова сменил 29-летний Дмитрий Нечаев. Стиль игры «Рубина» не изменился – комбинационно-боевой. Но и результаты – тоже: предпоследнее 11-е место (+3=5-19, мячи 17:59). Самыми результативными игроками стали Валерия Хохлова (4+4) и Кристина Черкасова (4+2). Зимой 2024 года обе клуб покинули: Хохлова отправилась в «Зенит», Черкасова – в «Спартак».

Несмотря на всевозможные проблемы (например, в прошлом сезоне казанские футболистки вынуждены были сыграть с «Локомотивом» всемером!), в стане самой команды сохраняется здоровая атмосфера и дружная раздевалка. «Рубин» в состоянии доставить проблемы: в сезоне-2023 футболистки ЖФК «Чертаново» с трудом выиграли дома – 2:1 (автогол, Тренькина – Долматова); сыграли вничью в Казани – 0:0; уступили в финальной пульке осенью в Москве – 1:2 (Еременкова – Анисина, Хохлова).

Старт текущего сезона-2024 «Рубину» не удался: сначала уступили в Москве «Локомотиву – 0:3, а потом проиграли в Красноярске «Енисею» – 1:3 (голом отметилась арендованная у «Локо» Глафира Жукова). Казанские футболистки продолжают выездную серию: впереди матчи с «Чертаново» (23 марта) и «Зенитом» (30 марта), а лишь потом первый домашний матч с «Крыльями Советов» (14 апреля). Отметим, что в Казани играют две воспитанницы нашей Академии: Светлана Карагёзян и Ирина Воробей.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


Главные новости Суперлиги за вчера и сегодня

Все матчи 3-го тура Суперлиги начнутся минутой молчания в память о Василии Уткине. Легендарный спортивный журналист, комментатор и телеведущий скончался на 53-м году жизни. В прошлом году Василий подарил бутсы футболистке «Чертаново» Варе Дудоровой: она помогла команде «Эгриси» заработать очко в челлендже Winline Медиалиги.

«Крылья Советов» в коротком видеоролике показали, как прошла их первая домашняя игра в сезоне 2024: разминка перед встречей с «Краснодаром», болельщики на трибунах и много страсти на поле.

ЖФК «Ростов» также опубликовал репортаж с первого домашнего матча этого года.

ЖФК «Динамо» совместно с Фондом помощи бездомным животным «Лесной Приют» подготовил акцию ко всемирному дню щенков: с 20 по 23 марта клуб будет выставлять в своих социальных сетях фото пушистых малышей, чтобы помочь им найти новый дом среди фанатов бело-голубых.


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


Бригады арбитров тура Суперлиги 🟣















 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


Уже завтра пройдут матчи третьего тура Суперлиги! А пока рассказываем, что произошло за прошедшие два дня

Эмилли Перейра — новая нападающая «Крыльев Советов». В прошлом бразильянка выступала за футбольные клубы «Сан-Паулу» и «Витория».

Еще одна бразильянка в атаке «Крыльев»: к самарской команде присоединилась Милла Виржинио. Ранее нападающая выступала за бразильские команды «Униао», «Киндерманн-Аваи», а также за «Сан-Паулу».

Состав «Крыльев Советов» пополнила Жизель Ласерда. Сезон 2022/23 бразильская защитница провела в футбольном клубе Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова).

«Зенит» опубликовал новый влог: выпуск посвящен выезду команды в Ростов на матч 2-го тура Суперлиги.

«Динамо» продолжает благотворительную акцию совместно с Фондом помощи бездомным животным «Лесной Приют»: в социальных сетях команды можно увидеть фото питомцев, которые нуждаются в новом доме.

«Спартак» подготовил тизер к первому домашнему матчу сезона: Карина Бакланова рассказала, что для нее значит семья.

Главный тренер «Звезды-2005» Елена Суслова дала большое интервью пермской газете «Звезда».

На тренировке ЖФК «Звезда-2005» побывала съёмочная группа телекомпании Ветта. Елизавета Сергейчик и менеджер по работе с болельщиками Евгений Леонтьев рассказали о тренировочном процессе и подготовке к матчу с ЦСКА.

Тренер «Звезды-2005» Константин Низовцев и полузащитница команды Наталья Осипова стали гостями утреннего шоу на телеканале «Рифей-Пермь».

Нападающая армейской команды Анастасия Самсонюк приняла участие в презентации новой коллекции «ЦСКА х Ничего обычного».

Ана Диаш продолжит карьеру в клубе «Портленд Торнс». Лучший бомбардир и игрок прошлого сезона Суперлиги в составе «Зенита» будет выступать в Национальной женской футбольной лиге (США).

https://www.timbers.com/thornsfc/news/thorns-fc-acqui..


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


В связи с трагическими событиями в подмосковном «Крокусе», матчи третьего тура

«Чертаново – Рубин», «Спартак – Рязань-ВДВ» и «Динамо – Зенит» завтра не состоятся.

О новых датах проведения мы сообщим позднее.


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


Нет слов…

Выражаем соболезнования родным и близким пострадавших в ужасной трагедии…


 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Женский футбол: Россия и мир




Собянин заявил об отмене в Москве всех спортивных, культурных и других массовых мероприятий в эти выходные.

Точно перенесены матчи:

"Чертаново" - "Рубин"
"Динамо" - "Зенит"
"Спартак" - "Рязань-ВДВ"

Информация по играм в Самаре, Перми и Краснодаре будет позднее.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига


Матчи между командами «Крылья Советов» – «Ростов» и «Краснодар» – «Енисей» сегодня не состоятся.

Российский Футбольный Союз также объявил о переносе всех запланированных к проведению матчей ближайшего тура под своей эгидой.

https://www.rfs.ru/news/220121
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР



ЖФК ЦСКА Москва


Побеждаем ЖФК «Звезда-2005» в Перми со счётом 2:1.










Провели пред матчевую разминку




























































ЖФК ЦСКА победил ЖФК «Звезда-2005» в матче третьего тура Суперлиги

Перед началом игры на стадионе «Звезда» в Перми прошла минута молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в Московской области.


В составе армейской команды мячи забили Франциска Ордега на 17-й и Габриэль Онгене на 57-й минуте.

У хозяев поля единственный гол на счету Анастасии Шлапаковой (62-я).

Таким образом, встреча завершилась со счётом 2:1.

Прошедшая матч стал для полузащитника Татьяны Петровой 100-й в составе красно-синих.

ЖФК ЦСКА набрал девять очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице Суперлиги.

ЖФК «Звезда-2005» с одним очком занимает восьмую строчку.





Игра третьего тура Суперлиги с ЖФК «Звезда-2005» стала юбилейной для полузащитника ЖФК ЦСКА Татьяны Петровой.

Встреча в Перми стала для 22-летней футболистки 100-й в составе красно-синих! Руководство, сотрудники, тренеры и игроки ЖФК ЦСКА поздравляют Таню с достижением этой отметки и желают новых побед, медалей и трофеев в составе команды!

https://wfccska.ru/
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Суперлига






 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Женский футбол: Россия и мир


"Звезда-2005" - ЦСКА - 1:2

Третья подряд победа ЦСКА на старте чемпионата.

Первый гол с передачи Смирновой забила Онгене, второй записала на свой счёт Франциска Ордега.

Надежда Смирнова отдала голевую передачу в третьей игре подряд (у нее уже 5 результативных действий, 2+3)

Ордега отличилась в каждой из трёх игр ЦСКА в этом сезоне

В составе "Звезды" сегодня ярко себя проявила Анастасия Шлапакова. Её активность на фланге в первом тайме даже отметил сммщик ЦСКА, к исходу часа игры эта активность воплотилась в классный гол Анастасии - 1:2.

PS: это единственная игра тура в Суперлиге в эти выходные. Все остальные встречи официально перенесены.








Полузащитница Надежда Смирнова после матча "Звезда-2005" - ЦСКА:

По игре на самом деле сказать нечего, тяжёлая была ночь.

Все в курсе, что вчера произошло.

Просто хочется выразить от всего нашего клуба соболезнования всем близким погибших и пострадавших.

Мы с Вами!





Главный тренер ЦСКА Максим Зиновьев:

Сегодня не столь до футбола.

Прежде всего, хочется выразить соболезнования от лица команды, от лица всей дружной семьи ЦСКА семьям погибших в этой страшной трагедии.

Я надеюсь, что все к этому причастен, понесут быстрое и серьезное наказание.

А футбол - он останется футболом.
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


Женский футбол Сибири



ЦСКА одержал третью победу подряд

В единственном матче третьего тура ЦСКА в Перми переиграл «Звезду-2005». Москвички забили по мячу в каждом из таймов. Хозяйки смогли ответить одним забитым мячом. Для ЦСКА это третья победа подряд и они продолжают лидировать в чемпионате.

«Звезда-2005» (Пермь) – ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:1).

«Звезда-2005»: Широкова, Акимова, Еремеева, Морозова, Ковтун (Ларина, 68), Нургалиева, Сергейчик (Козыренко, 72), Шахова, Котельникова (Первушина, 68), Шлапакова, Курочкина.

ЦСКА: Тодуа, Дамьянович, Абуди Онгене (Эводо, 90+), Шишкина (Плешкова, 66), Смирнова, Петрова, Мясникова, Ордега (Самсонюк, 83), Мануйлова (Яковлева, 66), Черномырдина, Братко.

Голы: Абуди Онгене, 17, Ордега, 57, Шлапакова, 62.

Предупреждения: Братко, 20, Мясникова, 54, Шлапакова, 54.

23 марта 2024 года. Пермь. Стадион «Звезда».

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Суперлига


4 тур Суперлиги






Прямые трансляции
matchtv.ru //sportbox.ru // Суперлига на платформе VK Видео// Winline // Матч Премьер // ТК «Краснодар» // «Самара 24»
 
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


Женский футбол: Россия и мир


Трое слушателей Академии РФС получили финансовые гранты на обучение от УЕФА в рамках программы развития и подготовки женщин-тренеров.

Получатели грантов УЕФА:

· Елена Суслова, главный тренер «Звезды- 2005», слушатель программы «PRO-УЕФА»

· Елена Терехова, директор ЖФК «Спартак», слушатель программы «А-УЕФА+В-УЕФА для профессиональных игроков»

· Яна Чуб («А-УЕФА»), тренер молодежной команды ЖФК «Ростов», слушатель программы «А-УЕФА»





Ирина Баранова, руководитель Академии РФС:

Эта программа была принята в 2019 году для того, чтобы стимулировать женщин осваивать тренерскую профессию. УЕФА старается оказывать всестороннюю поддержку, в том числе финансовую. Академия РФС, разумеется, не могла остаться в стороне от столь важного проекта. Мы подали документы на трех слушательниц и получили полное одобрение.

Планируем продолжать эту практику и дальше на лицензиях категорий «PRO-УЕФА» «А-УЕФА», «А-УЕФА+В-УЕФА для профессиональных игроков», «А-УЕФА элитный юношеский футбол» и «А-УЕФА тренер вратарей». Возможность компенсировать часть затрат на обучение должна стать дополнительным стимулом для женщин, решивших посвятить себя работе тренера.

: Академия РФС
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


3 ТУР


"Звезда-2005" - ЦСКА - 1:2


ЖФК "Звезда-2005"








Полный фоторепортаж встречи с ЦСКА

https://vk.com/album-37180477_300949289
 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


ЖФК «Крылья Советов» (Самара)


В это воскресенье - игра со «Спартаком»!

Матч пройдет 31 марта на стадионе «Металлург» в рамках 4 тура Суперлиги. Начало встречи в 12:30 по самарскому времени.

Билеты можно получить бесплатно в магазине «Крылья Советов» (ул. Енисейская, 64Г).






ЖФК «Спартак»

В это воскресенье, 31 марта, сыграем в Самаре с «Крыльями Советов».

Начало матча – 11:30 мск / 12:30 по самарскому времени.

Прямая трансляция игры будет на Матч Премьер, в паблике Суперлиги ВКонтакте и сайте Sportbox.

 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


2 ТУР


Женский футбол: Россия и мир



ЭСК вынесла решение по двум эпизодам из матча "Крылья Советов" - "Краснодар"


Дело было во втором туре Суперлиги. "Краснодар" победил - 2:0. При этом два гола "Крыльев" не были засчитаны из-за офсайда и фола.


Решения комиссии

1. Судья ошибочно отменила взятие ворот команды «Краснодар» на 61-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок атакующей команды «Крылья Советов» №27 Полина Гефко в момент передачи мяча её партнером по команде не находилась в положении вне игры, так как она находилась дальше от линии ворот, чем вратарь команды соперника №1 Наталья Силина и защитник этой же команды №23 Светлана Тимонина. В связи с этим, ассистенту не нужно было поднимать флаг на положение вне игры, и взятие ворот команды «Краснодар» следовало засчитать.

2. Судья ошибочно отменила взятие ворот команды «Краснодар» на 69-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок атакующей команды «Крылья Советов» №78 Алена Андреева, по мнению всех членов комиссии, не нарушала правил игры против игрока обороняющейся команды «Краснодар» №22 Валентины Смирновой в единоборстве с ней за мяч перед взятием ворот команды «Краснодар», в связи с чем, комиссия единогласно считает, что судье следовало засчитать гол в ворота «Краснодара» в данном игровом эпизоде.





 
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД - 2024 ( СУПЕРЛИГА )


4 ТУР


Суперлига


Главные новости Суперлиги с 23 по 26 марта

Все игры 4-го тура Суперлиги начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Назначены бригады арбитров на матчи 4-го тура Суперлиги.

ЦСКА опубликовал обзор встречи против «Звезды-2005».

Футболистка «Локомотива» Виктория Шкода дала интервью, где рассказала о начале своего спортивного пути, переходе в венгерский клуб, а также о планах на будущее.


 
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 567 След.
Читают тему