Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 пишет:
В подмосковном Пушкине на заседании межведомственного совета по дополнительному образованию и воспитанию детей глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов заявил, что в России созданы уникальные условия, когда во внеклассных кружках и секциях дети могут заниматься бесплатно. Однако, согласно концепции развития дополнительного образования, принятой правительством в сентябре, эта сфера должна пройти глубокую модернизацию.
http://www.rg.ru/2014/10/31/livanov-site.html
А, так вот каких федеральных министров ждали на открытии 14-й школы.
 
Покидаю мир интернета, на не определённое время.
Сгорели электрощитки в подьезде, квартиры все целы.
Ждите сводку от пожарников)
Изменено: igor8443 - 03.11.2014 22:38:28
Член правления ТСЖ
 
Домогаров выступит с проектом "Мои времена года" в ряде городов Подмосковья



Красногорск. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Артист Александр Домогаров рассматривает возможность дальнейшего показа авторского театрально-музыкального проекта "Мои времена года" в городах Московской области.

"Я думаю, стоит работать в Подмосковье, не стоит ездить слишком далеко. Это огромная территория, много городов. Я не умею строить, я не умею сажать клумбы, но я умею другое, почему же я не могу этим заниматься", - сказал А.Домогаров журналистам после встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
По его словам, на данный момент ему поступили соответствующие предложения из Пушкино и Мытищ.
"Мне уже позвонили из Пушкино, из Мытищ. Ждем. Дайте залы, дайте возможность, и, пожалуйста, собирайте народ", - добавил он.
При этом артист отметил, что проект "Мои времена года" будет представлен зрителям как на коммерческой, так и на благотворительной основе.
В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил семерых гражданских активистов Московской области. А.Домогаров был награжден за организацию акции-цикла мероприятий "Первый зритель".
30 октября А.Домогаров представил в Дубне свой театрально-музыкальный проект "Мои времена года". Как сообщалось, приглашения на концерт получили студенты, пенсионеры, а также работники социальной сферы.


/Интерфакс/
Домогаров выступит с проектом "Мои времена года" в ряде городов Подмосковья - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Цитата
igor8443 пишет:
Покидаю мир интернета, на не определённое время.
Сгорели электрощитки в подьезде, квартиры все целы.
Ждите сводку от пожарников)
Модем тебе с нубуком в помощь)
 


День донора в г. Пушкино состоится 5 ноября по адресу: ул. 50 лет Комсомола, д.45 (здание взрослой поликлиники: 3 этаж, каб. 310) c 9.00-13.00. Ранее объявлялось, что это мероприятие будет проходить в .....(читайте далее по ссылке на источник)
P.S.  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
С ПРАЗДНИКОМ !



Чем заняться в выходные 1, 2 ноября? :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Завтра в газете подмосковные новости, будут опубликованы победители конкурса наше подмосковье. А кто какое место занял известно будет 27 ноября, на награждение.
Для трёх форумчан запредельное волнение)
Член правления ТСЖ
 
Не совсем новость, но есть подробности о Тропине)

Главу Пушкинского района Подмосковья избрали с нескольких попыток

Сегодня, 27 октября совет депутатов Пушкинского района Подмосковья избрал председателем совета и главой района Александра Тропина, главу поселка Лесной.
Депутаты проголосовали 15 голосами из 20. На предыдущем заседании 16 октября Тропину не хватило двух голосов, чтобы стать главой района. После нескольких неудачных попыток депутаты решили сделать перерыв до 27 октября, сообщает pushkino.tv.
На сегодняшнем заседании, кроме 20 депутатов, присутствовали, как и в прошлый раз, руководитель районной администрации Маргарита Смайловская с некоторыми своими подчиненными, председатель Общественной палаты района Евгений Пархаев, помощник Пушкинского городского прокурора М.Байкова. Областное правительство представляла Эльмира Хаймурзина, до недавнего времени возглавлявшая областное управление территориальной политики и назначенная зампредом правительства области. Пархаев поздравил Эльмиру Абдулбариевну с повышением, пошутив, что это произошло благодаря ее работе в Пушкинском районе.
На голосование была выдвинута одна кандидатура — Тропина. Голосование по-прежнему было тайным, счетная комиссия осталась без изменений. Тропин набрал нужное количество голосов (15 — «за», 5 — «против»), возглавил Совет депутатов и стал главой района на ближайшие 5 лет.

Александр Тропин родился 27 мая 1967 года в деревне Щекино Городецкого района Горьковской области. В 1988 году закончил Горьковское высшее военное училище тыла. В 2004 году получил юридическое образование в МГОУ им.В.С.Черномырдина, в 2008 защитил диплом РГУТИС в сфере государственного и муниципального управления. С 1984 по 2005 год служил в Вооруженных Силах РФ. Последнее место службы — заместитель командира по тылу 179 Спасательного центра МЧС России. Полковник. Женат, воспитывает дочь. Активный член партии «Единая Россия». С июля 2005 года занимал выборную должность главы городского поселения Лесной.
Прежний глава района, единоросс Андрей Кузьменков также был офицером, и в 2012 году был избран также советом депутатов.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1860677.html#ixzz3I5pVvNxY
 
 
Цитата
Arian пишет:


День донора в г. Пушкино состоится 5 ноября по адресу: ул. 50 лет Комсомола, д.45 (здание взрослой поликлиники: 3 этаж, каб. 310) c 9.00-13.00. Ранее объявлялось, что это мероприятие будет проходить в .....( читайте далее по ссылке на источник )
P.S.
Мы тоже об этом сообщали ранее - http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/59623/
 
Тут на московском пр-те у краеведческого негр стоит.. приехали восковые куклы.. негра не сфоткал, а афишу да:

Смутило г.Санкт-Петербург в Афише.. "из Петербурга" имхо было бы лучше и тем же шрифтом
Изменено: vladoff_ - 04.11.2014 18:37:44
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Lastoschka пишет:
Цитата

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения публичных слушаний по проекту планировки территории, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 3000 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, участок, прилегающий к территории МБЗУ «Пушкинская районная больница им. Профессора Розанова В.Н.»
Еще новый роддом не сдали в эксплуатацию...его строят лет 6 на территории больницы...и хотят еще один долгострой! Пускают мыльную пену и пузыри...если бы они действительно думали и заботились о людях, а не бабки отмывали - можно было бы уважать...а так читаешь и плевать хочется!
Диализный центр будут строить по программе частно-государственного партнерства: государство не вкладывает ни копейки в строительство, но направляет больных и оплачивает их лечение по программе ОМС. Так что построить должны быстро.
Alex, очень хочется надеяться, поскольку веры уже нет, что выйдет по Вашему, а не по-моему! :idea:
 
Очень хочется надеяться, что завсегдатаи перестанут кудахтать и действительно начнут что-то делать. А изображать из себя кассандр, сидя дома, много ума не надо.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Кто-нибудь знает, что за взрывы слышны вечерами в Пушкино? Вчера после 18.00, сегодня около 20. Ученья идут, салют или ещё что?
Изменено: Paradigma - 04.11.2014 21:37:36
 
Питарды?
Член правления ТСЖ
 
Да посолиднее звучит. Я бы сравнила со взрывом газового баллона при переработке.
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Завтра в газете подмосковные новости, будут опубликованы победители конкурса наше подмосковье. А кто какое место занял известно будет 27 ноября, на награждение.
Для трёх форумчан запредельное волнение)
Оглашения списка перенесли на неделю.
Эксперты попросили, ещё раз проверить работы. Очень много достойных работ
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Paradigma пишет:
Кто-нибудь знает, что за взрывы слышны вечерами в Пушкино? Вчера после 18.00, сегодня около 20. Ученья идут, салют или ещё что?
Ну вот и днём бабахает.
 
Может это с Красноармейска доноситься? Очередные испытания на  полигоне НИИ "Геодезия"
 
Цитата
alex пишет:
Может это с Красноармейска доноситься? Очередные испытания наполигоне НИИ "Геодезия"
Видимо оттуда ....
 
НАШЕ ПУШКИНО

Александр Тропин вступил в должность главы Пушкинского района.
Изменено: Galkovskaja - 05.11.2014 17:10:31
 
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 1045 След.
Читают тему