На российском фондовом рынке зафиксирован рекордный приток средств

14 окт
18:12 2015
Категория:
Журнал

Организация Emerging Portfolio Fund Research сообщила о рекордном чистом притоке инвестиций в фондовый рынок РФ. По сведениям компании, сумма инвестиционных поступлений в течение первой недели текущего месяца оказалась более 100 млн долларов США. Ранее на российском рынке на протяжении 17 недель наблюдался отток капитала. Позитивные сдвиги в инвестиционной сфере оказали положительное влияние и на рынок акций, ставшим лидером роста среди развитых и развивающихся стран.

Инвестирование само по себе является одним из самых популярных способов получения пассивного дохода. Стремление к дополнительному заработку, который не требует тяжелого труда, присуще каждому человеку, и свидетельство тому - популярность современных лотерей. При этом многие рассматривают такие азартные игры как способ получения стабильного дохода, хотя это в корне неправильно.

Почему лотерея не может быть источником заработка?

Немалой популярностью среди россиян пользуется известная всем игра «Русское лото», которая каждое воскресенье приковывает к экрану миллионы зрителей. Победители лотереи могут рассчитывать не только на внушительные денежные суммы, но и на другие призы: машину, квартиру, бытовую технику и т. д. При этом выпадение того или иного числа - это чистая игра случая, предугадать которую невозможно. Именно в этом и есть прелесть лотереи, когда игрок уверен, что все честно, а результат зависит только от его везения. Поэтому такой источник дохода достаточно нестабилен, и не может гарантировать какой-либо постоянной прибыли.

Почему стоит играть в лотерею?

Шансы у играющих в «Русское лото», равны, а увеличить их можно, только приобретая на сайте или в киосках больше билетов, однако и в этом случае все зависит от удачи. Лотерея - это, прежде всего, способ интересного времяпровождения, которое сопровождается бурей эмоций, а выигрыш приносит не только деньги, но и осознание собственной успешности. Поэтому многие российские семьи еженедельную игру в «Русское лото» сделали своей традицией.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: