Пушкино вскоре станет самым благоприятным городом для проживания

10 июн
16:23 2015
Категория:
Журнал

Пушкино вскоре станет самым благоприятным городом для проживания

Тот, кто рассматривает варианты покупки квартиры в Подмосковье, может обратить внимание на Пушкино. Коммерческая и торговая инфраструктура в городе, его перспективы выводят его на первые позиции по уровню комфорта и благополучия. В Пушкино функционируют десятки торговых центров, сетевые продуктовые супермаркеты, многочисленные кафе, рестораны, ночные клубы. Жители города могут приобщиться к прекрасному в концертном зале и на театральной сцене, имеющейся в картинной частной галерее «Арт-Ликор», славящейся своими постоянно действующими выставками картин и фотографий. В Пушкино идёт строительство новых микрорайонов, в которых будет представлены и коммерческие инфраструктурные объекты, то есть магазины, предприятия общественного питания, развлекательные и спорткомплексы, образовательные заведения. В жилом комплексе «Новое Пушкино» будет введено в строй более 25-ти тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости. В её состав войдёт крупный торгово-развлекательный центр, коммерческие помещения на первых этажах зданий, супермаркет, спортивный центр и так далее. Каждодневные потребности людей будут удовлетворять парикмахерские, прачечные, ремонтные мастерские, расположенные в торговом центре.

Генеральный директор „Домус финанс“, Анна Чижова, утверждает, что сегодня очень выгодно вкладывать деньги в новостройки Пушкино. Тем более что все они находятся вблизи с достопримечательностями города, которыми можно любоваться из окна. Застройщики все чаще специально используют для последних этаже своих комплексов безрамное остекление для лоджий, открывая максимальный обзор города для жильцов квартир.

Развлекательная и торговая инфраструктура, которая будет введена здесь в эксплуатацию поднимет комфорт в городе на такой уровень, который будет вполне сопоставим с московским. Следовательно, увеличится покупательский спрос, и стоимость квадратного метра жилья в будущем Пушкино увеличится.

Другие строящиеся в Пушкино микрорайоны будут насыщены коммерческими объектами в той же степени. Особняком стоит анонсированное строительство ещё трёх центров торговли и развлечений. Уже идёт первая очередь строительства одного из них, а строительство второго уже получило разрешение Администрации города. Таким образом, будет полностью решена сегодняшняя проблема недостаточного обеспечения жителей города торговыми площадями. Это показатель, на настоящий момент, составляет 250 квадратных метров на тысячу человек. После введения в строй всей запланированной и строящейся коммерческой недвижимости, данный показатель увеличится в 13 раз.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 20

Написать
Pavlick
Коммерческая и торговая инфраструктура в городе, его перспективы выводят его на первые позиции по уровню комфорта и благополучия.
Наглая и беспардонная ложь! Если конечно для автора процитированного возможность отовариться без проблем и есть "комфорт и благополучие", то тогда да — Пушкино комфортен и благополучен и будет становиться таковым все комфортнее и благополучнее.
Ответить
alex alex
Это промостатья, где главное — активные ссылки)
Ответить
Лёлик
Александр, если можно, то, пожалуйста, для блондинок поподробней ))
Ответить
alex alex
Есть такое понятие — SEO-статьи, где размещаются активные ссылки на сайты, которые нужно "раскрутить". Для этого на посещаемых ресурсах публикуются статьи с ссылками на эти сайты, в этой статье это ссылка "безрамное остекление". Копирайтеры стараются готовить статьи по тематике, интересной посетителям сайта, но так как они не местные, часто случаются казусы типа этого)
Ответить
VVad
Врет Анна Чижова как в принципе этот домус финанс.
Этим домусам нужно бабло срубить и только.
Ответить
Лёлик
А еще считается нормальным ОДНОВРЕМЕННО по Пушкинскому району закрыть все роддома на профилактику и косметический ремонт.
Ответить
Михаил Линков
Ответить
˸
Ответить
Михаил
Раньше по очереди, но в этом году произошла накладка из-за задержки ремонта роддома в г. Ивантеевка. Теперь, при большом поступлении беременных на роды, они будут направляться в г. Ногинск и Дмитров. К сожалению, Мытищи и Королев не принимают наших пациентов на роды.
Ответить
Лёлик
И, наверно, в Сергиев Посад? Вряд ли Мытищи откажет в приеме, если меня муж привезет со схватками? Как думаете, Михаил?
Ответить
Михаил
Последняя информация:
Сергиев-Посад закрывается в августе, но принимает по 2 беременных в день, Ивантеевка закрылась с 10 июня ориентировочно по 10 июля. Пушкино закрывается для приема буквально с сегодняшнего дня по 28 июля. Ногинск и Дмитров как запасные варианты (доставка в основном в дневное время)
Кажется полная информация специально для Вас
Ответить
Лёлик
Миш, спасибо Вам за информацию. Да, действительно, очень актуально для меня. :-)) А от куда у Вас такие даты?
Ответить
Михаил Линков
Ответить
Лёлик
Спасибо. Обнадеживает. Думаю, уж до 10 июля продержусь и попаду в Ивантеевку :-))
Ответить
Лёлик
Короче говоря, не надо дурить незнающих обстановку в городе людей, в том числе и потенциальных покупателей! Не станет Пушкино вскоре самым благоприятным городом для проживания! Таковым он являлся раньше — до массовых застроек. Всегда можно было припарковать машину везде, попасть на прием в поликлинику, сходить с ребенком в детскую поликлинику, погулять по скверам... раньше... все это было раньше!!!
Ответить
Лёлик
Совсем забыла. А еще в Пушкино считается нормальным отключить непланово горячую воду всем жителям города из-за нескольких неплательщиков.
Ответить
Лёлик
Вторая фотка сверху. Я прекрасно знаю это место. Дорога, которая перед домом пошла вправо во дворы, после дождя превращается в водный канал. Вода не уходит. Чтобы перейти эту дорожку, надо выходить на проезжую часть. Кто вообще ответсвенный на этом участке? При случае обязательно сделаю и выложу фотку.
Ответить
Лёлик
До Пушкино из Москвы не добраться — самая загруженная трасса. Смотрите иногда Яндекс пробки. О какой инфраструктуре идет речь? Да, торговые центры, конечно, есть, но парковочных мест нет. Очень хорошо развита служба эвакуации автомобилей. Картинную частную галерею не сегодня завтра вообще закроют. Садов, школ не хватает. Гулять с коляской негде. Поликлиника одна. В детскую поликлинику вообще не прорваться.
Ответить
Лёлик
Это что за статья-издевательство? Как вообще можно было допустить эту публикацию?!!! Тем более, когда это больной вопрос в другой теме!!!
Ответить
alex alex
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: