Печать визиток: особенности технологии

18 май
17:44 2023
Категория:
Журнал

Печать буклетов tprint.ru

Наличие визитных карточек является неотъемлемой частью профессиональной работы. Почти в каждой отрасли есть визитки, и большинству деловых встреч предшествует обмен контактами в виде визитных карточек.

Чтобы произвести хорошее впечатление на клиентов или поставщиков, стоит обратить внимание на соответствующее качество визитных карточек. Ведь они часть вашего имиджа (личного бренда). Сегодня есть возможность заказать визитки на заказ в специализированной типографии tprint.

Формат, формы и размеры визитных карточек

Самый популярный формат визитных карточек - стандартный формат 90х50 мм. На Западе принято видеть визитки другого, но похожего формата, а именно 85х55 мм. Такие размеры обусловлены тем, что их использование максимально удобно для пользователя. Эта визитка прекрасно поместится в любой сумочке или визитнице. Поэтому этот размер стал стандартом при производстве визиток.

  1. Однако все чаще мы сталкиваемся с визитками на заказ. Они бывают разных размеров (по сравнению со стандартными карточками) и часто даже не имеют классической прямоугольной формы (наприме, квадратные визитки). Такие нестандартные размеры чаще встречаются у представителей творческих профессий, например, дизайнеров или архитекторов.
  2. Использование нестандартного размера, безусловно, рискованно, но при правильном использовании может произвести ошеломляющее впечатление на получателя и сделать визитку более запоминающейся.

Стандартной основой для визиток является бумага. Чаще всего выбирают бумагу плотностью 350 грамм. При таком решении самое главное - это соотношение цены и качества.

Печать визитных карточек: особенности

Визитные карточки можно напечатать практически на чём угодно, единственным ограничением является фантазия заказчика. Визитки все чаще бывают изготовлены из таких материалов, как картон, пластик, поролон, дерево, металл или другое сырье (например, переработанное). Однако стоит присмотреться к наиболее часто выбираемому материалу, а именно к бумаге.

Печать визиток занимает немного времени. Современная типография tprint может напечатать любое количество материала в день. Все зависит от того, какую типографскую компанию вы выберете. Конечно, нельзя забывать о создании дизайна, качества материалов, а также расценках. Каждый нюанс имеет большое значение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: