Как узнать номер телефона по номеру машины в телеграмме через сайт Himera Search

02 май
20:35 2023
Категория:
Журнал

   Иногда у автомобилистов случаются ситуации, когда нужно выяснить номер телефона владельца конкретного транспортного средства. К примеру, вам перекрыли проезд, а собственник не реагирует на звуки сигнализации. Еще может быть, что вы по неосторожности задели чье-то авто и не планируете покидать место ДТП. Рационально решить все мирным путем, вот только владельца машины никак не удается найти. Причем, далеко не все оставляют на лобовом стекле табличку со своим номером телефона, что усложняет ситуацию. А бывает, что вам просто понравился парень или девушка за рулем, и вы планируете познакомиться поближе. К счастью, имеется быстрое и просто решение. Но как узнать номер телефона по номеру машины в телеграмме?


Как узнать номер?

   Один из вариантов предлагает поисковый портал Химера Серч. У него имеется собственный телеграм-бот, который поможет найти контактные данные водителя транспортного средства. Все, что потребуется знать – это номер автомобиля. Процедура при этом максимально проста:

  • Переходите на сайт или сразу открываете телеграм-бот;
  • Вводите государственный номер автомобиля;
  • Получаете телефон владельца и его данные.

   Бот сканирует множество открытых источников, куда автомобилисты сами загружают информацию. К примеру, многие оставляют свои номера телефонов в группах, связанных с парковочными местами. Другие делятся контактными данными на сайтах с объявлениями и т.п. Из этого следует, что поиск и предоставление результатов не нарушают действующее российское законодательство.

   Получив нужный вам номер, вы можете сразу же связаться с человеком и объяснить ему ситуацию. В отдельных случаях, помимо номера телефона могут быть указаны и другие контактные данные, например, страница в социальных сетях или электронная почта.

Преимущества бота

   Несомненно, одной из самых сильных сторон такого сервиса является возможность использования в любое удобное время. Особенно хорошо то, что вполне достаточно мобильного телефона с доступом в интернет. Himera Search работает без технических перерывов, поэтому вы не останетесь без решения в сложившейся ситуации.

   Кроме того, по государственному номеру транспортного средства вы сможете узнать и другую полезную информацию об автомобиле. Это могут быть данные полиса ОСАГО, количество штрафов, реальный пробег и т.п. Это будет полезно для тех, кто рассматривает конкретный автомобиль для покупки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: