Как рассчитать расстояние для маршрута грузоперевозки по Москве и области

20 сен
20:03 2022
Категория:
Журнал

ATI.SU — крупнейшая международная Биржа грузоперевозок, которая уже 25 лет объединяет участников логистического рынка из 63 стран. Поиск партнёров для сотрудничества осуществляется в максимально короткие сроки, ведь ежедневно на ATI.SU — 100 000 машин и 300 000 участников.

ATI.SU не только помогает в кратчайшие сроки найти грузы для перевозки, но и позволяет предусмотреть все важные параметры, которые необходимо учесть при планировании поездки. Одним из таких параметров является расчёт маршрута, например, параметр Москва — Пушкино расстояние.

Благодаря сервису «Расчёт расстояний» вы можете заранее построить удобный маршрут и рассчитать его расстояние от начального до конечного пункта. Пользоваться сервисом несложно. Для начала работы с ним заполните графу «Откуда», например Москва, и «Куда» — то есть конечный пункт разгрузки, например, Пушкино. Также вы можете добавить все необходимые уточняющие фильтры, однако этот шаг не является обязательным.

После того как вы внесли все нужные данные, нажмите на кнопку «Расчёт маршрута». Система автоматически рассчитает расстояние, время, необходимое на дорогу, расход топлива и стоимость проезда по системе «Платон». Помимо этого, перед вами откроется интерактивная карта маршрута с отмеченными близлежащими населёнными пунктами, через которые проложен маршрут. Также на этой карте будут отображаться платные участки дороги, если они есть, с указанием их продолжительности.

Например, по заданному нами маршруту Москва—Пушкино примерное время в пути на грузовом автотранспорте составит 1 час 23 минуты, расход топлива — 10 литров, а стоимость по системе «Платон» — 38 рублей. Для того чтобы изучить материал подробнее, вы можете перейти в раздел сервиса «Расчёт расстояний» с сайта Биржи по выбранному нами маршруту или добавить свой.

Экосистема ATI.SU — это набор удобных сервисов для упрощения вашей работы. Перевозите грузы с Биржей, автоматизируйте логистические процессы и рассчитывайте расстояния по заданным маршрутам без перехода на сторонние сайты!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: