Боты для поиска информации о человеке. Что это и как работает, объясняет портал Himera Search

02 июл
20:12 2022
Категория:
Журнал
   Самостоятельно найти в интернете информацию о конкретном человеке не так просто, как может показаться на первый взгляд. Обычно, перечень открытых данных, ограничен страницей в социальных сетях, которую пользователь заполнял на свое усмотрение. Но как узнать о человеке больше? В этом могут помочь специализированные ресурсы (такие, как Himera Search), где представлены боты для поиска информации о человеке. На ботах, мы и остановимся сегодня подробнее. Расскажем какую информацию можно получить, и что для этого требуется.

Использование ботов для поиска информации о человеке

Итак, у вас есть минимальная информация о человеке:

  • Фамилия имя отчество;
  • Дата рождения;
  • Город проживания.

Казалось бы, немного, но этого вполне может хватать для того, чтобы узнать о конкретной личности, гораздо больше, например:

  • Номер мобильного телефона;
  • ИНН;
  • Паспортные данные;
  • Место работы;
  • Наличие задолженностей перед банками и другими финансовыми организациями;
  • Участие в судах;
  • Семейное положение и состав семьи;
  • Место регистрации, прочее.

Боты для онлайн поиска информации о человеке работают со множеством баз. Как, впрочем, и ресурсы наподобие Himera Search. Базы формируются из открытых источник и информации, которая «утекла» в сеть. Принципиальное отличие бота от портала состоит в том, что нет необходимости оставлять заявку и объяснять все менеджерам. Просто напишите боту в мессенджере, и он вышлет вам всю найденную информацию о конкретной личности.

Вы можете быть удивлены, но информации в интернете более чем достаточно. Где-то человек указал свои паспортные данные, где-то модель личного автомобиля. В конечном итоге, это все оказалось в базе, и данные можно получить по запросу. Ни одно ведомство такую информацию предоставлять не станет, потому что в стране действует закон о защите персональных данных.

Да и будем честны, не все ресурсы по поиску информации справедливы со своими пользователями. Одни за вознаграждение дают выдуманные данные, другие, получив деньги, и вовсе перестают выходить на связь. Поэтому стоит сохранять бдительность и не попадаться на уловки мошенников.

Получается, что воспользоваться ботом для поиска информации о человеке – один из немногих доступных для всех способов. Это быстро, и вы сможете сохранить свою анонимность при подаче запроса. Не приходится общаться с другими людьми, просто пишите боту и получаете результат.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: