Edward Manigeti провел серию форумов в 10 городах России

18 янв
13:40 2022
Категория:
Журнал

2021 год известный российский юрист Эдвард Манигети закончил очень плодотворно. Он посетил 10 крупных российских городов, проводя там форумы по кибербезопасности.

На этот раз его путь прошел через такие города, как Санкт-Петербург, Ярославль, Ростов, Москва, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Самара, Уфа, Екатеринбург. Специалисты из этих городов смогли получить бесценную информацию из уст создателя метода Манигети. Однако, из надежных источников мы узнали, что география участников форума была намного шире, ведь туда съезжались жители соседних населенных пунктов, желающие пополнить свои знания по информационной безопасности.

Аудитория каждого форума составляла 5000-7000 участников. Залы были переполнены, а билеты раскуплены задолго до начала мероприятия.

Это был очередной форум Эдварда Манигети, ведь, как известно, подобные мероприятия он проводит регулярно. На этот раз программа форума была посвящена криптовалютному рынку. Основными темами были: перспективы и недостатки криптовалюты, особенности системы блокчейн, чарджбек, метод Манигети и многие другие.

Edward Manigeti рассказал, как правильно покупать и продавать криптовалюту, как грамотно осуществлять возврат в криптовалюте, а также поделился своими размышлениями насчет надежности криптокошельков и самых перспективных альткоинов в 2022 году.

Закончил свое рабочее турне Эдвард Манигети перед самым Новым Годом. В сети уже можно найти отзывы участников форумов, в которых они делятся своими впечатлениями и размышлениями. Подавляющее большинство авторов этих отзывов считают форум чрезвычайно полезным. Они утверждают, что знания, которые они там получили, являются бесценными. Они научились по-другому смотреть на систему блокчейн и на криптовалютные транзакции.

Мы надеемся, что после этих форумов увеличится количество грамотных трейдеров и специалистов, способных осуществить возврат денег из мошеннических компаний, которые грабят наших соотечественников.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: