Раскрываем секрет здоровья и долголетия

26 июл
14:05 2021
Категория:
Журнал
купить матрас

Вопрос о том, как сохранять высокую работоспособность в течение дня, не теряет своей актуальности, а задаются им все без исключения современные мужчины и женщины: ежедневно перед ними встает множество ответственных вопросов и задач, с которыми следует быстро и успешно справляться. Сегодняшняя статья позволит узнать, в чем кроется секрет хорошей продуктивности, а также прекрасного здоровья, самочувствия и настроение.

Сон – лучшее лекарство

Около трети своей жизни человек проводит во сне и это весомый аргумент в пользу того, чтобы со всей внимательностью подойти к выбору, во-первых, кровати, а во-вторых, ортопедического матраса. Как купить матрас в 2021 году? На современном рынке представлено множество моделей и в этом кроется основная проблема: потребитель нередко теряется в доступном разнообразии и вкладывает средства в то, что ему, как выясняется позже, совершенно не подходит. Чтобы избежать подобной ситуации, следует обратиться к рекомендациям специалиста: он расскажет о том, какие модели матрасов сейчас доступны на рынке, какие из них пользуются наибольшей популярностью и какие идеально подойдут именно для ваших предпочтений, пожеланий и, что немаловажно, материальных возможностей. Полноценный крепкий сон на качественном, идеально подходящем именно вам матрасе, - это залог прекрасного здоровья, отличного самочувствия, бодрости и позитивного настроя. Хорошая новость: купить матрас распродажа позволяет по более чем доступной цене.

Что необходимо учесть при выборе?

  • Первое, на что должны обратить внимание те, кто планирует купить беспружинный матрас - фирма-производитель: это тот показатель, который без слов расскажет о качестве и сроке службы выбираемого изделия;
  • Второе - жёсткость изделия: бытует мнение, что чем жестче матрас - тем лучше, поскольку только такой обеспечит правильную с анатомической точки зрения поддержку тела в течение ночного сна. На самом деле это распространенное заблуждение: подбирать жесткость необходимо в зависимости от веса человека. Тем, кто имеет недостаточную массу тел, лучше обращать внимание на мягкие модели, а тем, кто страдает избыточным весом, напротив, лучше подойдут жёсткие модели: они значительно улучшат сон, сделают его более продолжительным, позволят забыть о головных болях, болях в спине, шее, суставах, позвоночнике;
  • Третье - размер и высота : на современном рынке представлены как тонкие матрасы, высота которых составляет до 14 см, так и более высокие. Первый вариант подойдет для тех, кто планирует использовать матрас нечасто, сезонно. Самый широкий выбор товаров для сна, в частности, матрасов и наматрасников, рад предложить интернет-магазин «Mr. Mattress», осуществляющий доставку по Москве и Московской области, а также по всей России.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: