Оригинальная мебель из дерева

18 июн
16:10 2021
Категория:
Журнал
   Мы уже привыкли к тому, что нас окружает большое количество предметов интерьера из дерева. В этот список входят, как повседневные предметы – столы, стулья, кровати, шкафы и т.д., так и более редкие вещи – зеркала, вазы, посуда и др.

   Еще недавно большая часть этих предметов производилась за границей, в том числе и в Китае. Качество мебели оставляло желать лучшего. Европейские производители, наоборот, обеспечивая высокое качество товара, устанавливают высокие цены на такую продукцию. В результате российский потребитель остается зажатым между двух полюсов. Обладая ограниченным количеством денежных средств, покупатель вынужден склоняться к менее качественной продукции.

   Российские мастера, разглядев перспективный сегмент, организовали свое производство деревянной мебели. В настоящий момент предлагаемая мебель производится российскими мастерами из отечественного сырья.

   Компания Mysunnyhome сосредоточилась на производстве деревянных предметов интерьера, а именно зеркал, полок, посуды, предметов для праздников. Акцент сделан на оригинальный дизайн, качественные сорта древесины, натуральные краски и высокое качество. Дизайнерские зеркала ручной работы компании Mysunnyhome являются визитной карточкой, которая узнаваема, как в Москве, так и в других регионах России.

   Деревянные игрушки - еще один сегмент, который очень важен для маленьких клиентов. Для этого класса товаров наиболее важно выбирать источник древесины. Ведь, как известно, деревья зачастую впитывают вредные вещества из окружающей среды и накапливают их. Поэтому специалисты компании Mysunnyhome специально подбирают древесину для производства детских игрушек.

   В настоящий момент компания Mysunnyhome расширяется и приглашает магазины, компании, сайты к сотрудничеству.

Мастерская Mysunnyhome
Москва,
Ильменский проезд 1
8 903 960 73 54
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: