Идеальное решение на захоронениях наших родственников

04 май
19:27 2021
Категория:
Журнал

  Каждый из нас сталкивался с утратой родных и близких нам людей. Мы увековечиваем их светлую память памятником, который будет напоминать всему Роду, что они отдали все свои усилия, чтобы жили их потомки в мире и любви. Со временем многие сталкиваются с такими проблемами как: наклон памятника из-за некачественного фундамента; рост травы; долго стоит вода и нет возможности посетить захоронение, провал тротуарной плитки, выложенной на песок, или прорастания в швах плитки травы, или запущенный вид. Столкнувшись с этой проблемой, порой у нас уже не хватает сил, времени и финансов на повторные вложение в реставрацию. Как в этой ситуации быть?!

 Я, руководитель компании «Мастерская Сергия» Барышников Сергей Анатольевич, нашел идеальное решение. Мы изготавливаем гранитные памятники и к нему профессиональный фундамент, ведь именно халатное отношение к фундаменту ведет к проблемам, которые описаны выше. Фундаментальные ритуальные плиты под памятник и благоустройство захоронения изготавливаются на заводе «Бетонплит» по всем требования технологии. Мы являемся официальным представителем завода и на его сайте занимаем первую строчку в списке все представителей России. 30 лет опыта в решениях сложных ситуациях на кладбищах.

   Преимущества фундаментальных ритуальных плит: изготовлены из сверхпрочного железобетона; надёжный фундамент под памятник; предотвращает рос травы; защищает от провала грунта; презентабельный вид на долгие годы; при необходимости плиты разбираются для повторного подзахоронения и снова возвращаются в прежний вид. Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте ритуальныеплиты.рф или в ютубе «ритуальные плиты Барышников». При совмещении комплекта памятника и ритуальных плит действует скидка 10%. Для оформления заказа выезжаем на дом или работаем дистанционно. Оплата производится как наличными, так и по карте через терминал. Полный пакет документов, с инструкциями и схемами для домашнего архива. Качество гарантирую!

С Уважение Барышников Сергей Анатольевич 

«Мастерская Сергия», 

телефоны для контакта 8-967-289-77-68, 8-925-416-05-04, 

Email: ms89254160504@mail.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: