Спорт для дома: тренировки и занятия с известными спортсменами онлайн

09 дек
21:03 2020
Категория:
Журнал

Онлайн-кинотеатр ivi недавно подписал эксклюзивное соглашение с компанией Сhampions Fitness Center. Для подписчиков это означает следующее – помимо фильмов и сериалов, им теперь стали доступны эксклюзивные записи тренировок от олимпийских чемпионов. Есть программы для снижения веса, жиросжигания, развития выносливости и силы. Также на сайте размещены интересные уроки для фитнеса вместе с ребенком (будут полезны молодым мамам), обучения классическим танцам.


Тренировки от Олимпийских чемпионов онлайн

Онлайн-кинотеатр в 2020 году добавил на сайт подборки документальных, игровых фильтров про спорт, трансляции каналов, матчей. Недавно он решил пойти дальше, предложив подписчикам тренировки от Олимпийских чемпионов https://www.ivi.ru/collections/trenirovki-ot-olimpijskih-chempionov с записью серии уроков. Пока что все программы доступны совершенно бесплатно. В будущем будут появляться новые сезоны, следите за обновлениями.

Вы можете заниматься по таким направлениям:

  • Активное жиросжигание.
  • Классические танцы.
  • Фитнес с ребенком.
  • Пилатес дома.
  • Фитнес для всего тела («Включи свое тело»).
  • Тренировка всех групп мышц.
  • Развитие выносливости и силы.
  • Фитнес-прокачка всего тела.
  • Тренировки с дополнительным весом.

Сейчас доступны только 1 сезоны для каждой программы. Все курсы представлены набором уроков – подобный подход позволит разнообразить тренировки, сделать их не скучными. Выбирайте программу с учетом текущих задач, желаемых результатов или по любимому спортсмену. Записи доступны в мужском и женском исполнении. Выбор оптимального курса пользователю облегчит внутренний рейтинг – у каждого сезона набрано определенное количество баллов.

Фитнес-интенсив: курс, который будет полезен всем

Один из популярных среди подписчиков на данный момент курс – это «Фитнес-интенсив: активное жиросжигание» https://www.ivi.ru/watch/funktsionalnaya-trenirovka-s-nikitoj-nagornyim. Он состоит из 3 уроков, направленных на оптимизацию физической формы, снижение массы тела. Уровни подготовки – продвинутые или совершенствующиеся. Длительность одного видеоурока – 23 минуты. Формат записи – HD.


Дополнительное снаряжение не нужно. Тренировки достаточно выполнять по 3 раза в неделю, для достижения максимальных результатов дополнительно следует ввести кардионагрузки через день. Программа имеет высокую и среднюю интенсивность, предполагает сочетание анаэробных, аэробных нагрузок. Такой подход способствует усиленному сжиганию жиров и поможет добиться поставленных результатов в минимальные сроки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: