Почти определились аутсайдеры РФПЛ и их замена из ФНЛ

30 июн
19:38 2020
Категория:
Журнал

До конца чемпионата РФПЛ осталось сыграть не так уж и много матчей, и кажется, что уже определились как лидеры, так и аутсайдеры.


   Внизу турнирной таблицы после 24-го тура ясно вырисовываются клубы, между которыми будет идти тяжелая борьба. И за поединками и изменениями будет интересно смотреть вместе с Keepon. Два клуба, которые займут 16-е и 15-е места в турнирной таблице, вылетают из РПЛ, а на их место зайдут в чемпионат лидеры ФНЛ. В сезоне 2019/2020 вели жесткую борьбу за выход в Премьер-Лигу «Ротор», «Химки», «Чертаново» и «Торпедо-Москва». По результатам окончания чемпионата право перехода в РПЛ получили ФК «Ротор» и ФК «Химки».

   Из Премьер-Лиги, скорее всего, выйдет ФК «Крылья Советов». У самарского клуба был непростой сезон и последние матчи он играл со сложными клубами, которые лидируют в чемпионате: с «Зенитом», «Локомотивом», «Ростовом». Три игры подряд с авангардом лиги сильно пошатнули моральный дух «Крыльев» и вымотали их физически. Еще один претендент на выход из Премьер-Лиги – это «Оренбург», у которого до конца сезона остались матчи с самыми сложными соперниками, кроме «Урала» и «Рубина», скорее всего, он не сможет обойти «Ахмат» в турнирной таблице, чтобы сохранить свое место в РПЛ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: