«Русское Радио» предлагает встретить День города на Большом городском «Добром фестивале»

05 сен
23:43 2019
Категория:
Журнал

   «Русское Радио» и Музыкальный телеканал RU.TV выступили информационными партнерами Большого городского фестиваля «Добрый», который пройдет в Тушино на стадионе «Открытие Арена». Мероприятие организовано в рамках празднования 872-летия Москвы.


Одно из самых масштабных событий осени стартует 7 сентября. Ожидается, что на торжества соберутся тысячи москвичей и гостей столицы. Для них в честь праздника будут организованы выступления самых любимых музыкальных коллективов. Так, на площади соберутся такие звезды «Русского Радио», как Витас, Полина Гагарина, Согдиана, группа «Чи-Ли», Доктор Шадский, Катя Ростовцева, Марк Тишман, Тамара Гвердцители и многие другие.

Организаторы фестиваля уверяют, что интересно провести время смогут все посетители, в том числе и самые юные. Наряду с музыкальным концертом они смогут посетить большую ярмарку подарков, множество различных увлекательных мастер-классов и другие развлекательные мероприятия. Кроме того, ресторанный дворик будет открыт для любителей вкусной кухни в приятной атмосфере. А завершится День города грандиозным салютом. Рассмотреть это эффектное действо организаторы предлагают с 33 площадок по всей Москве.

Поддержку проведению фестиваля оказал и один из крупнейших жилых проектов Москвы – «Город в городе Тушино-2018», который выступил генеральным партнером мероприятия. Отметим, что этот массив находится практически на берегу Москвы-реки на весьма живописном полуострове. По итогам первого полугодия текущего года данный проект стал одним из трех самых востребованных ЖК класса комфорт. В прошлом году он получил также звание лучшего в данном жилом сегменте. Кроме того, проект является четырехкратным обладателем премии URBAN AWARDS в сфере недвижимости. Среди других наград проекта – победа в номинации «Первый и единственный жилой проект, принявший ЧМ-2018», а также звание самого экологичного комплекса столицы.

Источник: rusradio.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: