Продаем быстро и легко с maxni.ru

03 июн
07:17 2019
Категория:
Журнал

Продаем быстро и легко с maxni.ru

доска объявлений maxni.ruПриходит пора, когда срочно необходимо продать что-то из своих вещей, или же вообще распродать кучу своих вещей и для современности предусмотрено множество вариантов, как это можно сделать, к примеру, можно сдать свои вещи в ломбард под заставу, подать объявление в газете – это более старые варианты, которые теряют свою популярность с каждым годом все больше и больше.

Наиболее распространенным способом что-то продать и даже вести свой бизнес – стали социальные сети, а также доски объявлений в интернете (такие, как Avito, доска объявлений Москвы Maxni, IRR и прочие). Эти огромные площадки контента и прочей информации способны сделать каждому человеку свой мини-бизнес по продаже чего-либо или помочь просто быстро что-либо продать.

В чем преимущества досок объявлений?

  1. Возможность подачи информации в развернутом виде (с фотографиями, подробным описанием).
  2. Охват большей аудитории.
  3. Больше возможностей связаться с покупателем.
  4. Ведение собственного бизнеса по продаже.
  5. Быстрая публикация.
  6. Многоразовые объявления.

Минусов у подобной платформы не так много, но некоторые нужно знать и перечислить:

  • новичкам всегда трудно пробиться (если новый аккаунт на платформе, то не нужно надеяться на большой охват аудитории и высокие продажи);
  • возможно мошенничество от других продавцов, поэтому нужно всегда быть аккуратным и не вестись на слишком заниженные цены и обязательную предоплату.

Давайте разберем вариант с социальными сетями. Так как они изначально предназначались для общения никто и не мог подумать, что в будущем они будут использоваться для ведения бизнеса. Если у пользователя раскрученный аккаунт с многотысячной, а то и миллионной аудиторией, то продать что-то или прорекламировать не составит труда.

Именно этим и занимаются люди, создавая аккаунты исключительно для работы и продажи вещей на постоянной основе. Социальные сети – одна из самых популярных площадок, где свое время проводят люди, даже не планирующие что-то покупать, но все-равно покупают под действием рекламы и подписок на различные аккаунты интернет-магазинов и любителей, которые занимаются продажей.

Как продать вещи в Москве?

Столица – это город возможностей, в котором можно продать что-то угодно и где угодно. Легче всего это сделать, используя доски объявлений в интернете, такие как:

  • Avito;
  • Юла;
  • irr.ru;
  • ubu.ru;
  • Maxni.

Это самые основные варианты досок, на которых реально вести продажу вещей.

На каждом из этих ресурсов присуща своя аудитория. Авито уже давно на рынке, а недавно созданный Maxni набирает все больше свою популярность за удобство и неограниченные возможности. К примеру, на maxni.ru разрешается подавать неограниченное количество собственных объявлений, подача всей необходимой покупателю информации (фотографии, широкое и подробное описание, контактные данные, включая почту, скайп и прочие возможности).

Для полного удобства, поле верхнего интерфейса занимает место для 16 категорий, по которым будет проще ориентироваться на сайте, ставя фильтры по цене, рубрике, дате и прочим критериям. На сайте возможно вести переписку с покупателем, поэтому не всегда нужно созваниваться по телефону.

Так какие же основные преимущества пользоваться именно досками объявлений, а не другими вариантами?

Первое – это удобно и бесплатно. Не нужно платить за размещение объявлений или пересылать платеж известному блогеру, чтобы то прорекламировал продукт. Во-вторых, доски предназначены исключительно для продаж, что отличает их от других способов, а это повышает вероятность продажи именно на этих ресурсах.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: