ЖК «ЗИЛАРТ»: настоящий бизнес-класс

17 янв
20:25 2019
Категория:
Журнал

ЖК «ЗИЛАРТ»: настоящий бизнес-класс

Для обеспеченных покупателей недвижимости определяющими факторами при выборе новостройки являются местоположение дома, высокий уровень комфорта и безопасности и наличие однородной социальной среды. Всем этим требованиям отвечают объекты элитного и бизнес-класса. Но если в первых нередко цена неоправданно завышена, то вторые могут предложить оптимальное соотношение стоимости квадратного метра и качества жизни.

Одним из проектов, где можно найти квартиры бизнес класса в Москве, является жилой комплекс «ЗИЛАРТ», расположенный на юге города в Даниловском районе. Его строительство ведет «Группа ЛСР», один из крупнейших российских застройщиков. Для компании это уже не первый проект в столице, все новостройки были сданы в заявленные сроки и имеют отличные отзывы от жильцов и профессионалов рынка недвижимости.

ЖК «ЗИЛАРТ» строится в пешей доступности от трех станций метро: «Технопарк», «Автозаводская» и «Тульская». Также рядом есть МЦК «ЗИЛ». Отлично развита в локации и дорожная сеть: в нескольких минутах езды от новостройки проходит ТТК, связывающее основные магистрали, ведущие в центр города и за его пределы.

ЖК «Зиларт» - Москва

Рядом есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Но в будущем те, кто решат купить квартиру в ЖК ЗИЛАРТ, смогут получать все необходимое для жизни, не покидая пределов комплекса. Проектом предусмотрено строительство социальных, торговых и развлекательных объектов на территории самого жилого комплекса.

Пять территорий комфорта

По всем параметрам: уровню безопасности, удобству и комфорту ЖК «ЗИЛАРТ» полностью отвечает требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса.

Территория новостройки будет поделена на пять тематических зон:

  1. Жилая зона, где расположатся разновысотные корпуса. Их строительство ведется по авторским проектам, предоставленным ведущими архитекторами из России и ряда других стран. Единство ансамблю придаст общий стиль оформления фасадов зданий. Здесь представлен большой выбор квартир площадью от 36 до 280 квадратных метров. Среди планировочных решений есть варианты с большими кухнями-гостиными, гардеробными комнатами, несколькими санузлами. Также можно приобрести и таунхаусы.
  2. Парковая территория, площадь которой составит 10 гектаров. Здесь можно будет гулять, заниматься спортом, устраивать пикники. Для удобства жильцов будет работать прокат спортинвентаря.
  3. Зона отдыха. Она расположится вдоль набережной Москвы-реки, которая станет частью комплекса. Здесь оборудуют спуски к воде, уличные кафе и беседки.
  4. Пространство знаний будет включать в себя школы и детские сады, а также образовательный центр, в котором дети смогут получать знания с раннего возраста до окончания школы. Подобный подход позволит максимально раскрыть потенциал каждого ребенка.
  5. Зона притяжения. В ней расположатся торгово-развлекательные и спортивные комплексы, магазины и рестораны, медицинские центры. Главным местом станет пешеходный бульвар с фонтанами и объектами стрит-арта. На нем же расположатся два театра, кукольный и драматический, а также центр современного искусства и музейное пространство.

Уже в этом году часть домов будет готова принять новоселов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: