"Где найти лучшие добрые фильмы для семейного просмотра?

30 авг
11:45 2018
Категория:
Журнал

Просмотр интересных фильмов – один из самых популярных способов организации досуга. В Рунете работает огромное количество сайтов с самыми различными фильмами, доступными для просмотра онлайн. Однако большинство фильмов переполнены сценами жестокости, насилия, эротики и измен. Где же найти хорошее кино для бесплатного просмотра всей семьёй?

Благотворительный интернет проект Премия «На Благо Мира»

В поисках добрых фильмов для семейного просмотра имеет смысл заглянуть на сайт https://nablagomira.ru. Это официальный сайт благотворительного проекта «На Благо Мира», который популяризирует нравственное искусство. Портал предлагает посетителям большую коллекцию фильмов, книг, песен, видеорликов нравственного содержания, которые взращивают в зрителях истинно человеческие ценности и способствуют формированию правильной системы взглядов и ценностей. Практически все фильмы проекта можно смотреть бесплатно в любое удобное время прямо на сайте Премии «На Благо Мира». Лучшие произведения, которые прошли экспертную проверку и одобрены по всем пунктам, собраны в «Сокровищнице доброго искусства» - специальном разделе сайта с самыми выдающимися кинокартинами для семейного просмотра. Здесь представлены работы как отечественных, так и зарубежных авторов, которые сделали вклад в развитие нравственного и духовного искусства нашего времени.

Пользовательское голосование за лучшие работы

Сайт проекта приглашает всех неравнодушных к добрым нравственным произведениям искусства принять участие в голосовании за лучшие работы. Победителя выбирает экспертное жюри из ТОП-10 работ на основании рейтинга пользовательского голосования. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение. Голосование является абсолютно бесплатным и доступно всем посетителям сайта Премии «На Благо Мира». Интернет проект существует на средства от пожертвований и имеет исключительно социальный подтекст. Любой желающий может поддержать участников голосования своими положительными оценками, а также внести свой финансовый вклад в общий призовой фонд, из которого выплачиваются вознаграждения авторам лучших работ. В разделе «Сокровищница доброго искусства» регулярно происходит пополнение – к уже размещённым там ранее работам добавляются новые произведения искусства, доступные для бесплатного онлайн просмотра. Здесь можно интересно и познавательно проводить время за семейным просмотром доброго и нравственного кино. Просмотр таких фильмов будет полезен не только взрослым, но и подросткам и молодёжи, которые нуждаются в правильных векторах формирования системы ценностей.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: