Фонд Сороса выказал интерес к поглощению рынка криптовалют

11 апр
21:16 2018
Категория:
Журнал

Волатильность криптовалют позволяет опытным трейдерам получать большие прибыли на разнице курса. Применяя определенные стратегии и распознавая тенденции рынка, они знают, когда приходит время инвестировать в определенные секторы. Поэтому важно именно сейчас определять для себя дальнейшее направление трейдинга в свете возникающих на горизонте угроз от влиятельных финансистов с мировым именем.

Криптовалюты уже давно перестали привлекать внимание исключительно энтузиастов – такие лица, как Джордж Сорос, интересуются инвестициями в этой сфере. Как утверждают финансовые эксперты Clickchain.ru, ссылаясь на проверенные источники, глава МВФ выжидает момент, когда произойдет самый крупный спад курсов основных валют криптоэкономики, чтобы скупить себе большую их часть. Данные сведения выглядят вполне правдоподобно, да и его распространяет такое авторитетное американское новостное агентство, как Blomberg. Чем это грозит простым трейдерам? Практически явных угроз падения курса криптовалют это не несет, а вот в перспективе это может привести к ее дефициту.

Сорос известнее своей деловой активностью, которая связана в большинстве случаев со спекулятивными финансовыми махинациями. Подмять под себя криптоэкономику для него может не составить большого труда. Уже сейчас его агенты занимаются распространением слухов о грядущем обвале курса. Это подогревает панические настроения среди трейдеров и они начинают выбрасывать на продажу большое количество крипты.

Тревожные настроения трейдеров были искусственно подогреты в январе этого года, когда Джордж Сорос в своем интервью назвал криптовалюты ничем не обеспеченным мыльным пузырем, который может в любой момент лопнуть и оставить инвесторов ни с чем. Однако ведущие финансовые агентства посчитали это хитрой стратегией, направленной на искусственное подогревание кризиса рынка криптовалют.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: