Получение европейского патента

10 апр
23:50 2018
Категория:
Журнал

Получение европейского патента

В работе на международных рынках европейский патент является весомым аргументом в привлечении инвестиций, расширение сфер деятельности или пресечении недобросовестной конкуренции. Получение такого документа сопряжено с финансовыми затратами и требует много времени и сил. Чтобы максимально быстро его получить, можно воспользоваться услугами профессионалов, таких как компания «Кривцов и Партнеры».

Особенности европейского патента

Такой охранный документ выдается на 20 лет Европейской Патентной Организацией (ЕРО), он действует в 40 странах. Процедура регистрации патента может занять до 3 лет. Для его получения нужно пройти ряд процедур, строго выполняя все требования и формальности. Квалифицированную помощь в создании соответствующего пакета документов, можно найти на портале patentovanie-v-evrope.html. Здесь помогут подготовить необходимое заявление и все материалы. Чтобы получить нужно будет не только правильно составить описание и формулу самого изобретения.

Необходимые процедуры для получения патента

Компания Кривцов и Партнеры поможет организовать сбор необходимых документов для патента и подготовить предварительную экспертизу по интеллектуальной собственности, в соответствии с требованиями ЕРО. Ее опытные специалисты помогут подготовить необходимый пакет сопроводительных и графических материалов, а также реферат. Все бумаги составляются с использованием одного из трех языков конвенции Европейской Патентной Организации. Заявитель оплачивает пошлину по проверке новизны изобретения и выполнения соответствующих экспертиз.

Для оформления патента нужна также экспертиза по существу, в ходе которой проводится углубленная проверка новизны, изобретательского уровня и промышленной применимости. Важным моментом в этих процессах является формирование сопроводительных материалов.

Оформление документов

В «Кривцов и Партнеры» помогут правильно оформить все бумаги и проследят за соблюдением необходимых формальностей. Здесь также обеспечат правовую поддержку на всех этапах регистрации, помогут в ведении деловой переписки с соответствующими патентными структурами ЕС и представительстве интересов заявителей на всех уровнях. Получив европейский патент на изобретение нужно пройти процедуру его валидации и перерегистрации в странах ЕС. Для полноправного применения патента на территории РФ, тут помогут и в подаче соответствующей заявки по процедуре РСТ.

Выполнив все эти формальности, можно получить европейский патент, открывающий обширные перспективы для продвижения бизнеса в разных странах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: