Создаем правильный женский деловой стиль с ТМ ENCHY

29 мар
16:48 2018
Категория:
Журнал

Создаем правильный женский деловой стиль с ТМ ENCHY

Часто можно услышать, что женский деловой стиль является скучным и безликим. Это не так, и разнообразный ассортимент компании ENCHY является лучшим доказательством. В каталоге фабрики представлена женская одежда, гармонично объединившая в себе элегантность и лаконичность дизайна офисного стиля.

Эффектный деловой стиль: что советуют дизайнеры

Дизайнеры сходятся во мнении, что в деловом стиле все меньше остается места скучным, темным вещам. Исключение – строгие протокольные мероприятия. Поэтому женщинам стоит избегать монохромных черных и коричневых вещей в деловом гардеробе. Более выигрышными являются сочетания одежды светлого и темного оттенков или вообще выбор в пользу «свежих» тонов – бежевый, синий, серый, белый.

Также дизайнеры предлагают отказаться от мысли, что брюки – единственно возможная одежда для женщины в офисе. С ними согласны и психологи, которые уверяют: дамы в юбках вызывают большее доверие, производят впечатление открытых и честных специалистов. Дополнением юбки в офисе могут стать много вещей – жакет, рубашка, блузы различных фасонов. Хорошо, если эти вещи будут белого цвета. Такой вариант кажется излишне скучным? На сайте https://www.enchy.ru/9079_5.html?parent=500 компании ENCHY можно удостовериться, как лаконичный сдержанный «верх» легко оживить ярким шифоновым платком. Он может быть выдержан в оттеночной символике организации либо быть однотонным – не имеет значения. Платок и галстук – одни из самых популярных аксессуаров в женской деловой моде, которыми дизайнеры не рекомендуют пренебрегать.

Мода и деловой стиль – понятия совместимые

Деловой стиль меньше остальных подвержен модным тенденциям, но тренды есть и в нем. В этом сезоне в гардеробе каждой офисной работницы должны присутствовать три вещи:

  • жилет;
  • платье-сарафан;
  • рубашка-трансформер.

Отличительной чертой этих вещей является их комбинаторная универсальность. Жилет – лучшее решение для любого времени года. Одинаково эффектные сочетания он дает с блузками и свитерами, с брюками и юбками любого фасона. Платье-сарафан позволит создать как удачный повседневный, так и запоминающийся протокольный образ. Рубашку-трансформер особенно оценят молодые девушки. На работе с ее помощью удается поддерживать безупречный деловой стиль. За пределами офиса легким движением руки рубашка превращается в модный верх с короткими рукавами, отлично сочетающийся с джинсами или мини.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: