Шелковые ночи: Luxury-Textile.Ru представил коллекцию подушек и одеял из шелка

19 мар
17:11 2018
Категория:
Журнал

Иногда человеку удается брать лучшие творения природы и использовать их себе во благо. Шелк — яркий тому пример. Аналогов этому удивительному природному материалу человечеству пока не удалось создать, поэтому для производства шелковых волокон на специальных фермах с максимальным вниманием и заботой человек выращивает тутовых шелкопрядов. С большим трудом и усердием из коконов «домашнего» шелкопряда получают шелк сорта Мulberry (Малбери), который как раз и служит наполнителем для премиальных шелковых постельных принадлежностей — подушек и одеял.

На Luxury-Textile.Ru представлена продукция многих популярных европейских, китайских и российских брендов, среди которых Onsilk занимает почетное место. Роскошные одеяла от Onsilk — http://luxury-textile.ru/odeyala/silk/onsilk/ — представляют собой гармоничное единство уникального дара природы и современных технологий. Для производства постельных принадлежностей натуральное шёлковое волокно Малбери обрабатывается с применением инновационных нано-технологий. В результате шелковое волокно становится более прочным и стойким перед воздействием моющих средств, благодаря чему одеяла Onsilk можно стирать в домашних условиях. При этом сам по себе шелк не нуждается в частой стирке, поскольку он не притягивает пыль, в нем не заводятся пылевые клещи и другие «постельные» вредители.

Стоит обратить внимание, что шелковые одеяла не простеганы: шелковые волокна распределены внутри единым пластом и закреплены только по периметру. Стежка может навредить целостности наполнителя и стать причиной появления тепловых дыр.

Одеяла Onsilk с шелковым наполнителем имеют смотровые окошки, а также петли и пуговицы по краям. Последние позволяют скреплять между собой несколько одеял.

Высококачественный шелк Mulberry используется и в качестве наполнителя для подушек: http://luxury-textile.ru/podushki/silk/onsilk/. Подобные изделия прекрасно подойдут людям, страдающим от аллергии на пыль и пылевого клеща. В подушках шелк сочетается с силиконизированным волокном, но чем выше процент шелка, тем дольше прослужит подушка. Onsilk выпускает подушки разной высоты, а также изделия, высота которых регулируется.

Роскошные постельные принадлежности Onsilk, так же, как и другой домашний текстиль из натурального шелка, стоят дорого. Учитывая сложность получения шелка иначе просто быть не может. Также Luxury-Textile предлагает брендовое постельное белье премиум класса из хлопка, бамбука, льна, тнеселя.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: