Наружная реклама — какой она бывает, как ее правильно разместить и где заказать

17 окт
15:07 2017
Категория:
Журнал

Реклама необходима любой компании — но при этом она должна приносить реальную пользу. Существует немало способов продвижения услуг — от роликов на ТВ и в Интернете до рекламных брошюр. Но чаще всего люди встречаются с наружной рекламой — иначе говоря, с вывесками, баннерами, плакатами, лайтбоксами, светящимися буквами. Такую рекламу можно встретить повсюду — и она может быть как очень эффективной, так и откровенно раздражающей.

В Москве и области, а при необходимости и в других регионах, изготовлением качественной наружной рекламы занимается RoyalSignBoards.ru. Компания не только работает по эскизам клиентов и помогает в разработке проектов, но и берет на себя все согласования по вопросу размещения вывесок, а также производит финальный монтаж конструкций.

Однако перед тем, как заказывать рекламу, стоит вспомнить несколько важных правил ее создания — и разобраться, какие виды приносят лучший эффект.

Как оформлять и где размещать рекламу?

Вывески, баннеры и световые буквы используются в двух целях. Они могут находиться рядом с офисом компании и облегчать клиентам ее поиск или размещаться в любом «проходном» месте, сообщая людям определенную информацию. В обоих случаях работают следующие правила:

  • Ставить рекламу нужно в таком месте, где она будет привлекать внимание, но не станет никому мешать — иначе эффект получится обратным.
  • По возможности наружная реклама должна быть лаконичной — и сообщать только базовые сведения, такие, как название или логотип фирмы, контакты, вид услуг.
  • Яркость и дизайн рекламы не должны раздражать — не рекомендуется смешивать слишком много кричащих цветов или изобретать для названия фирмы оригинальный, но с трудом читаемый шрифт.

Простота и узнаваемый стиль — главные требования качественной наружной рекламы. При грамотном подходе вывеска действительно сможет привлечь новых клиентов и увеличит известность компании.

Говоря о наружной рекламе, нельзя не отметить популярность световых букв. Их разновидностей существует немало — светящиеся буквы, светящиеся контуры, задний фон с подсветкой. Но в любом случае, этот вид намного превосходит все остальные по своей эффективности — рекламу всегда видно издалека. Световые буквы отлично запоминаются, а если они расположены рядом с офисом компании, то еще и дополнительно подталкивают потенциальных клиентов зайти — особенно в темное время суток.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: