Сайт знакомств Кисмиа поможет найти вторую половинку в Сети

16 авг
23:56 2017
Категория:
Журнал


Для многих людей поиск второй половинки в современном мире становится настоящей проблемой. Активный темп жизни, стеснительность или другие причины могут существенно затруднять общение в реальном мире. На помощь в этом случае могут прийти виртуальные сайты знакомств. Одним из популярных представителей таких ресурсов сегодня является портал Kismia.com. Основной его назначение - это оказание помощи в знакомстве состоявшимся людям, заинтересованным в серьезных отношениях.


Изучив о kismia отзывы, можно с уверенностью сказать, что он имеет немало преимуществ. Так, пользователи отмечают такие плюсы, как бесплатная регистрация, индивидуальный подбор собеседников, удобный функционал. После создания анкеты каждому участнику предлагается пройти психологическое тестирование, которое определяет предпочтения и требования человека к знакомствам. После этого ресурс автоматически подбирает собеседников, которые могут заинтересовать нового пользователя. Они появляются в разделе «Мне подходят».

Также для определения наиболее подходящих пар используется специальная игра «Знакомства». Судя по тому, какие о кисмиа сайт знакомств отзывы оставляют ее участники, она является достаточно интересной и, что немаловажно, полезной в деле поиска второй половинки. Суть игры состоит в том, что необходимо поставить «лайк» или пропустить фотографию человека. В случае, если пользователи поставили взаимные «лайки», они показываются друг другу. Кроме того, можно в качестве критерия подбора собеседника использовать территориальный принцип.


Вместе с тем, стоит отметить, что сайт не является полностью бесплатным. При создании анкеты пользователь имеет возможность общаться только шаблонными сообщениями. Для личного общения потребуется приобрести Премиум статус. Однако многие пользователи отмечают это в качестве положительной стороны. Платный доступ отсеивает ботов и несерьезных участников, поэтому качество публики портала Кисмиа улучшается. Приобрести Премиум статус можно на разные сроки - от недели до полугода. Это позволяет предварительно протестировать его возможности, а далее уже решать, стоит ли его продлевать.


Еще одним весомым преимуществом использования данного сайта знакомств стоит назвать ручную проверку анкет на подлинность. Благодаря этому пользователи могут не тратить свое время на фейковые аккаунты, а сразу строить отношения с действительно заинтересованными собеседниками. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: