С "любовью" к детям

27 май
15:10 2015
Губернатор Подмосковья уделяем большое внимание благоустройству дворов, детских и спортивных площадок. Выделяются по возможности средства, привлекается Госадмтехнадзор. И сделано действительно много - где-то появились новые детские площадки, где-то, в том числе и после обращения через наш портал, отремонтированы старые. Но похоже ответственные за территорию в Пушкино проинспектировали  еще не все детские площадки, а родители зачастую не знают, куда обратиться.

В редакцию портала пришло очередное обращение:

Очень хочется обратить Ваше внимание на отношение городских властей (или кто там занимается установкой детских площадок,я к сожалению, не в курсе) к нашим детям . Очень интересно знать, о чем думали люди, которые ставили эти качели, но точно не о безопасности наших малышей. Стыд и позор - чтобы их дети катались на этих качелях! (такого желать не стоит, даже сгоряча - ред.)





 Детская площадка во дворе по ул, Строительная. Возможно сможете обратить внимание администрации к детским площадкам. Например по ул. Вокзальной в мкр. Заветы Ильича в том году демонтировали площадку, обещают в этом году обещали, мы очень надеемся что установят ко дню детей, подарок будет для всех!

***

До Дня защиты детей осталось всего 2 рабочих дня, поэтому поставить новую детскую площадку однозначно не успеют, при всем желании. Да и площадка новая - установлена в прошлом году. Но привести ее в порядок - просто обязаны. Эти качели реально угрожают жизни детей! Кстати, вопрос к родителям - вам не страшно сажать детей на эти качели?

P.S.  Я обратился с этой информацией к начальнику территориального отдела "Заветы Ильича" Е.В.Переваловой.Оказывается, Елена Владимировна знает об этих качелях и даже подала заявку в "Пушгорхоз". В ближайшее время там произведут отсыпку песка и демонтируют эти бетонные блоки. Пока это не сделано, родителям категорически нельзя сажать детей в эти качели! Ну а жителям этого микрорайона еще раз напомню - по всем вопросам благоустройства, содержания территории, уличного освещения и доугим вопросам жизнедеятельности нужно обращаться в территориальный отдел "Заветы Ильича" по тел. (496) 531-63-61, начальник отдела - Перевалова Елена Владимировна.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: