Где наши дороги?

24 апр
11:03 2015
Жители Пушкино наверняка обратили внимание на то, что вокруг многих ям на дорогах на днях появилась окантовка светлой краской. Честно говоря, когда я увидел это, то подумал, что дорожники или администрация таким образом пометила самые большие ямы, которые нужно заасфальтировать в первую очередь. Но оказывается это не так. 

Обратить внимание на ужасное состояние дорог решили ребята из организации STREET HUNTERS PUSHKINO. Вооружившись баллончиками и банками с краской, "уличные охотники" вышли на дороги Пушкинского района и отметили самые "выдающиеся" ямы.











Говорят, "художников"долго искала ГИБДД. Хотя по большому счету они сделали хорошее дело. Ведь помечают краской деревья, которые подлежат вырубке. Да и глава района А.Тропин уже несколько раз обращался к жителям, в том числе со страниц нашего портала, с предложением подсказывать администрации, где в ненадлежащем состоянии детские и спортивные площадки и не убран мусор.

Очень хочется надеяться, что  на отмеченных краской участках дороги вскоре будет сделан ямочный ремонт. А полиции хочется порекомендовать лучше бросить силы на поиски распространителей рекламы спайса, которой по-прежнему украшен наш город.

P.S. Кстати, кое где местные жители, отчаявшись, пошли еще дальше. К примеру, вот такие забавные клумбы появились в одном из российских городов:



Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
illuzia3000
Ну тут уж кто во что горазд!
В Манчестере местный художник рисует фаллосы на ямах, которые дорожники не хотят ремонтировать (фото)
http://ukranews.com/news/168229.V-Manchestere-mestniy-hudonik-risuet-fallosi-na-yamah-kotorie-dorozhniki-ne-hotyat-remontirovat.ru
"В британском городе Манчестера анонимный художник успешно борется с дорожными ямами при помощи строительного мела. Об этом пишет The Independent.
По данным издания, житель Манчестера с псевдонимом Вэнкси рисует фаллосы на выбоинах, которые не ремонтируются месяцами. По словам художника, не успевает пройти и двух дней после появления неприличных рисунков, как коммунальщики заделывают ямы.
Жители других британских городов оставляют на странице художника восторженные отзывы, благодарности и приглашения посетить их города тоже."
Ответить
sergey186 sergey186
...появились в одном из российских городов...
=====================================
Название и местоположение города N засекречено в связи с чем?
Ответить
wal48
Сегодня в сюжете по 1 каналу показали в числе других и наши дороги, но власть увидела только Урал, не могущий ехать по нашим дорогам...
Ответить
Lastoschka Lastoschka
плохо довели саму причину и следствие таких дорог...просто показуха показала ...и все
Ответить
Lastoschka Lastoschka
подобие дороги по ул. Лесная (начало улицы), где ездит общественный транспорт: автобусы и маршрутки назвать дорогой даже язык не поворачивается...такое ощущение, что там ЗРВ тренировались попадать в цель рассыпными снарядами
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
В России нет дорог – только направления. (Наполеон Бонапарт)

Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)

В России две беды — дураки и дороги. ( Причем первые делают вторые )

Где кончается асфальт там начинается Россия.

Как американцы не скажут. — русские чего только не придумают, лишь бы дороги не сторить

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать :)

Американцы говорят русским: Давайте мы построим вам дороги и вы забудете про плохие дороги на 100 лет! А русские отвечают: Давайте лучше мы построим вам дороги и вы на 100 лет забудете о безработице!

Ответить
Pavlick
В России две беды — дураки и дороги. ( Причем первые делают вторые )
Ну уж нет — дурак построил бы по ГОСТу, качественно и надолго. И остался бы без распила бюджетных денег, которые выделялись бы на последующие ремонты
Ответить
Gora111
Ну хоть одну дыру заделали наконецто
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: