Квартплату – без комиссии

10 фев
16:33 2015
Куда платить за ЖКХ 

Подписан договор между ООО «МосОблЕИРЦ» и ОАО «Сбербанк России» об оплате жилищно-коммунальных услуг клиентами МосОблЕИРЦ без комиссии. 

Таки образом, клиенты ООО «МосОблЕИРЦ» могут оплатить жилищно-коммунальные услуги в:
— офисах, точках приема платежей и терминалах МосОбл ЕИРЦ
— в терминалах Сбербанка России, Московского кредитного банка
— в личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф
— в мобильном офисе МосОблЕИРЦ
— в отделениях Почты России
— в отделениях Банка «Возрождение», Военно-промышленного банка и ПроБанка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
derzhsl
Избранные недавно в Софрино избранники народа ОБЕЩАЛИ, что Софрино-1 не будет платить
через эту контору с вечно неисправной программой с 1 декабря 2014 года. Когда уже? Тарифы от Пушкинского водоканала для Софрино-1 воровские, не соответствуют законам и НПА, воды то нет, а если и есть вода — то она неупотребимого качества.
Ответить
alex alex
Сергей, депутаты сделали, все что могли — обсудили на Совете и направили письмо в Управляющую компанию "Софринское ЖКХ" с предложением рассмотреть возможность проведения начисления коммунальных платежей своими силами, без услуг МОсОблЕИРЦ. Заставить УК сделать депутаты не имеют права — нас и так прокуратура предупредила, что превышаем полномочия (это о нашем комиссионном обследовании котельной и подвалов домов).

Тарифы у нас едины на территории всего района. Перебои с холодной водой бывают, причина — из 5 водозаюорных скважин работает всего 3, в двух утоплены насосы, сейчас готовят заключение договора со специализированной организацией по их подъему. К тому же в городке есть утечки холодной воды, их ищут, в том числе принимают информацию от населения (неделю назад сам им передавал информацию по сорванному крану в подвале 45 дома).

Качество воды действительно плохое. По имеющейся информации в первую очередь из-за старых стоков, которые нужно менять. Возможно по программе капремонта, но это не быстрая история, к сожалению.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
наверное мне всегда "везло" со Сбербанком...раньше всегда ездила на ул. Чехова -отзывы о сотрудниках самые хорошие. Теперь у нас на Западе, перекресток около Ж.Д. ул. Островского 22, открыли новый офис: чистый, уютный с диванчиками...сотрудники вежливые и компетентные. Есть круглосуточные терминалы. Очень удобно — рядом ж.д.
Ответить
Albina
Все это вопросы уже к Сберу. Но они действительно часто проводят обновления, я по их онлайн банку сужу.
Ответить
belousovalyudmila
Да не сможет Сбербанк показать последовательность действий в терминалах, т.к. во всех отделениях они разные и без конца меняется картинка на мониторе. Да, и политика, а вернее вежливость, сотрудников Сбербанка (консультантов) желает лучшего: на Чехова у терминалов хамят, так помешали девочкам "чирикать", на площади у станции и в Арманде насильно навязывают автоплатеж, иначе говорят платежи не пройдут и отменить авто платеж можно только через сутки (складывается мнение, что от количества клиентов, которых они посадят на автоплатеж, зависит их материальное вознаграждение).Навязчивость доходящая до бескультурия. И ответ один:"Не нравится, платите на Почте России, там нет ни комиссии, ни терминалов". Слов нет, без комиссии отлично, но и помощь, особенно пожилым людям, желает лучшего.
Ответить
vladoff_ vladoff_
...и в Арманде насильно навязывают автоплатеж, иначе говорят платежи не пройдут..Навязчивость доходящая до бескультурия. ...

Подтверждаю. Даже после жалобы в центральный сбер заведущая по телефону не сколько извинялась сколько пыталась впарить автоплатёж. Это что касается отделения в Арманде.

На Чехова минут за десять девушка закрывала дверь на обед и только после слов о том что будем заловаться впустили.
Ответить
viktorsimonov
Как пользоваться терминалами, не все знают. Об этом свидетельствуют очереди ожидающих помощи консультантов банка. Как бы этот вопрос прогресса обнародовать? Я имею в виду расписать последовательность действий с терминалом.
Ответить
igor8443
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: