Квартплату – без комиссии

10 фев
16:33 2015
Куда платить за ЖКХ 

Подписан договор между ООО «МосОблЕИРЦ» и ОАО «Сбербанк России» об оплате жилищно-коммунальных услуг клиентами МосОблЕИРЦ без комиссии. 

Таки образом, клиенты ООО «МосОблЕИРЦ» могут оплатить жилищно-коммунальные услуги в:
— офисах, точках приема платежей и терминалах МосОбл ЕИРЦ
— в терминалах Сбербанка России, Московского кредитного банка
— в личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф
— в мобильном офисе МосОблЕИРЦ
— в отделениях Почты России
— в отделениях Банка «Возрождение», Военно-промышленного банка и ПроБанка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
derzhsl
Избранные недавно в Софрино избранники народа ОБЕЩАЛИ, что Софрино-1 не будет платить
через эту контору с вечно неисправной программой с 1 декабря 2014 года. Когда уже? Тарифы от Пушкинского водоканала для Софрино-1 воровские, не соответствуют законам и НПА, воды то нет, а если и есть вода — то она неупотребимого качества.
Ответить
alex alex
Сергей, депутаты сделали, все что могли — обсудили на Совете и направили письмо в Управляющую компанию "Софринское ЖКХ" с предложением рассмотреть возможность проведения начисления коммунальных платежей своими силами, без услуг МОсОблЕИРЦ. Заставить УК сделать депутаты не имеют права — нас и так прокуратура предупредила, что превышаем полномочия (это о нашем комиссионном обследовании котельной и подвалов домов).

Тарифы у нас едины на территории всего района. Перебои с холодной водой бывают, причина — из 5 водозаюорных скважин работает всего 3, в двух утоплены насосы, сейчас готовят заключение договора со специализированной организацией по их подъему. К тому же в городке есть утечки холодной воды, их ищут, в том числе принимают информацию от населения (неделю назад сам им передавал информацию по сорванному крану в подвале 45 дома).

Качество воды действительно плохое. По имеющейся информации в первую очередь из-за старых стоков, которые нужно менять. Возможно по программе капремонта, но это не быстрая история, к сожалению.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
наверное мне всегда "везло" со Сбербанком...раньше всегда ездила на ул. Чехова -отзывы о сотрудниках самые хорошие. Теперь у нас на Западе, перекресток около Ж.Д. ул. Островского 22, открыли новый офис: чистый, уютный с диванчиками...сотрудники вежливые и компетентные. Есть круглосуточные терминалы. Очень удобно — рядом ж.д.
Ответить
Albina
Все это вопросы уже к Сберу. Но они действительно часто проводят обновления, я по их онлайн банку сужу.
Ответить
belousovalyudmila
Да не сможет Сбербанк показать последовательность действий в терминалах, т.к. во всех отделениях они разные и без конца меняется картинка на мониторе. Да, и политика, а вернее вежливость, сотрудников Сбербанка (консультантов) желает лучшего: на Чехова у терминалов хамят, так помешали девочкам "чирикать", на площади у станции и в Арманде насильно навязывают автоплатеж, иначе говорят платежи не пройдут и отменить авто платеж можно только через сутки (складывается мнение, что от количества клиентов, которых они посадят на автоплатеж, зависит их материальное вознаграждение).Навязчивость доходящая до бескультурия. И ответ один:"Не нравится, платите на Почте России, там нет ни комиссии, ни терминалов". Слов нет, без комиссии отлично, но и помощь, особенно пожилым людям, желает лучшего.
Ответить
vladoff_ vladoff_
...и в Арманде насильно навязывают автоплатеж, иначе говорят платежи не пройдут..Навязчивость доходящая до бескультурия. ...

Подтверждаю. Даже после жалобы в центральный сбер заведущая по телефону не сколько извинялась сколько пыталась впарить автоплатёж. Это что касается отделения в Арманде.

На Чехова минут за десять девушка закрывала дверь на обед и только после слов о том что будем заловаться впустили.
Ответить
viktorsimonov
Как пользоваться терминалами, не все знают. Об этом свидетельствуют очереди ожидающих помощи консультантов банка. Как бы этот вопрос прогресса обнародовать? Я имею в виду расписать последовательность действий с терминалом.
Ответить
igor8443
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: