Госадмтехнадзор помогает жителям создавать благоприятные условия для проживания

05 ноя
14:48 2014
В адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева обратились жители новостроек по ул. Просвещения г. Пушкино по вопросам отсутствия благоприятных условий для проживания. В частности жители жаловались на отсутствие пешеходной дорожки к автобусной остановке, ненадлежащее состояние наружного освещения, а также его полного отсутствия на участке дороги соединяющей новый микрорайон с центральной частью города.

По распоряжению начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторы Пушкинского отдела провели проверку указанной территории. К участию в проверке были привлечены представители Администрации г. Пушкино, представители ОАО «Пушкинская Электроэксплуатационная Компания» и управляющей компании ООО «РСУ-7».

В ходе осмотра территории и общения с местными жителями, доводы обращения были признаны обоснованными.


21.10.14 г. Пушкино - было

Госадмтехнадзор рекомендовал эксплуатационным организациям с пониманием отнестись к проблемам жителей ул. Просвещения.
По результатам проверки руководителями ОАО «Пушкинская Электроэксплуатационная Компания» и ООО «РСУ-7» было принято волевое решение, без бюрократических проволочек оборудовать временную пешеходную дорожку и установить дополнительные опоры наружного освещения на проблемном участке дороги. Срок был установлен максимально короткий 10 дней.

31 октября 2014г. запланированные работы были выполнены.


31.10.14 г. Пушкино  - стало

Результатами работы жители ул. Просвещения остались довольны. В адрес Губернатора Московской области и начальника Госадмтехнадзора поступили благодарности за чуткое отношение к обращениям граждан и хорошую работу надзорного органа.

Таким образом, на маленьком участке Подмосковья приведены в действие некоторые принципы региона-лидера – «чуткая власть», «результат рулит», «перемены к лучшему».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
Игорь
Интересно узнать, по каким ещё вопросам пушкинцы не обращались к губернатору?
Может быть попросить у губернатора, чтобы он перемеиновал Пушкино в Красногорск-2, и заодно взял наш район под свой контроль?
Ответить
VVad
Ага, видал он Пушкино и пушкинцев как и весех остальных сами знаете на каком месте, а на контроль и так уже взяли, только это уже типа зоны влияния как он выразился.
Ответить
marinalazareva
В частности жители жаловались на отсутствие пешеходной дорожки к автобусной остановке,
А "не в частности" на то жители новостройки жаловались? На то что в квартирах вздулись полы? На то, что появился грибок? На то что установили лесенку к автобусной остановке, к которой не ходят автобусы? На то, что засыпанную неделю назад дорогу размыло дождями и она опять в ямах? Как умеют у нас замолчать главное и акцентировать внимание на мелочях! Просто сказка "голый народ". Все радуемся!
Ответить
Pavlick
Результатами работы жители ул. Просвещения остались довольны. В адрес Губернатора Московской области и начальника Госадмтехнадзора поступили благодарности за чуткое отношение к обращениям граждан и хорошую работу надзорного органа.
А если бы не обращение к губернатору, как бы сработали? То-то же!
Ответить
ant1927
Это точно. Госадмтехнадзор может выписывать штрафы предпринимателям за отколотую плитку на входных лестницах, а что твориться на тротуарах в городе — это не их забота. Например, недалеко от ст.Пушкино в сквере горит всего один фонарь, а под ногами разбитая тротуарная плитка. Думаю, там каждый день кто-то ноги подворачивает.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
вот в подземном ж.д. переходе — точно плохо всё сделано для инвалидов-колясочников: пандусы есть, но ступеньки очень длинные и крутые..вот где лифты нужны, как в Мытищах!
Ответить
Евгения
Вот это молодцы-а как они добились ,чтобы им это сделали?
Ответить
VVad
"Результатами работы жители ул. Просвещения остались довольны."
-------------------------------

А инвалиды колясочники?
Ответить
Lastoschka Lastoschka
там вроде пандус есть и поручень...а до этого им только по пластунски надо было...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: