Появятся ли в Пушкино новые обманутые дольщики?

19 янв
17:09 2021

   В редакцию портала обратились граждане, купившие жилье в ЖК Серебро, сообщившие, что застройщик, Жилой квартал-2, уже дважды перенес срок сдачи дома и выдачи ключей.




Вот что рассказал участник долевого строительства Петр Г.:

   В Пушкино строится дом, ЖК Серебро, ООО Специализированный застройщик Жилой квартал-2. У меня и не только меня там куплены квартиры в ипотеку, сроки сдачи дома и передачи ключей по договору были до 31.01.2021. 



   Неделю назад застройщик дал письмо-уведомление о переносе выдачи ключей на 28.02.2021г. это куда ни шло. А сегодня прислал смс, что еще переносят до 30.09.2021г. 



   Винят Администрацию округа. Работы на объекте не ведутся, людей я вижу 2-3 человека. Есть онлайн-камера хода строительства https://www.gkserebro.ru/camera/camera-13/ , так вот по ней видно, что работы не ведутся, 3-5.человек на такой дом! Так, для отмазки глаз.

   Это снова недострой и как быть людям? Не только я продали свои квартиры, вложили деньги тут, планировали уже делать ремонт и заселяться, но отложили выдачу ключей до сентября 2021г. А ближе к этому числу, я уверен, ещё одно дадут письмо о переносе на 2022 год и дальше. Может Андрею Воробьеву как-то про это сообщить? Это просто Обман с большой буквы.

   По имеющейся информации в администрации округа уже знают о ситуации и направили обращение в адрес застройщика. Ждем официальную информацию.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Станислав Прокуроров
Статья полный бред! Ду...ку понятно что сроки должны были перенести в связи с пандемией. Какой не дострой, вы в своём уме? Продажа через эскроу счета! Кредитуются у Сбера. Это только 1 дом комплекса, который состоит из 3 домов/корпусов.Готовность высокая. У самого здесь квартира. Перед тем как писать ахинею, поднимите свою пятую точку и посмотрите что происходит на объекте.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: