Ночная "жемчужина" - Софрино-1

21 дек
14:01 2020
   С редакцией портала поделились фотографиями городка Софрино-1, сделанными с коптера ночью. Вот так, как современный мегаполис, выглядит бывший военный городок в темное время суток, после того, как несколько лет назад здесь полностью заменили уличное освещение, не забыв про парк и спортивные площадки:



   Я живу в этом городке и скажу, что после установки современных светодиодных светильников прогуляться по Софрино-1 в темное время суток - одно удовольствие. И ни один светильник за это время не вышел из строя, не перегорел! Говорят, такие же несколько лет назад были установлены в Зеленограде и тоже все работают.

   Теперь жители ждут, когда будет решена многолетняя проблема с принадлежностью земли - на настоящий момент она относится к землям Министерства обороны и поставить, к примеру, на баланс хоккейную коробку нельзя. Заливает ее какую зиму подряд инициативная группа местных жителей (Лукьянчук Максим Викторович, Богатыренко Данила Игоревич, Тоскин Андрей Владимирович и Дима Бакулин) во главе с дядей Сашей, как любя называют Александра Алексеевича Гришкина в Софрино-1 и соседнем Митрополье, где он также много лет поддерживает в отличном состоянии футбольное поле.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: