Какие дома сносят на территории Пушкинского округа

12 авг
14:02 2020
   Снос расселенных аварийных домов проводится на территории Пушкинского округа с 25 июня. Недавно завершился демонтаж аварийного жилого дома в Пушкино на улице 1-я Фабричная. Работы прошли в рамках ликвидации объектов незавершенного строительства, а также аварийных зданий.

   «Совместно с коллегами из администрации Пушкинского округа было принято решение о сносе аварийного жилого дома. Перед началом работ по ликвидации мы провели процедуру расселения жильцов, которая была завершена в 2019 году. В результате, в настоящее время работы по сносу аварийного жилого дома окончены. Проведена уборка территории. Общая площадь снесенного объекта составляла чуть более 1200 кв.м», - рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

   Всего на территории Пушкинского городского округа выявлено 77 объектов незавершенного строительства, из них 41 самовольный объект. На данный момент снесено, достроено и приведено в соответствие 25 объектов, что составляет 33% от общего количества. Работа в этом направлении будет продолжена.

С информацией о проделанной работе можно ознакомиться в презентации:.

 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Искатель
Западная сторона. 1 й Акуловский проезд, дом 3, давно предавно расселен. Ветхий и аварийный. Однако до сих пор там живут, хотя дом считается расселеным. Всем даны квартиры. И к коммуникациям тоже подключен. Электричество подключено вообще "интересно". Это вообще как? Ау!!! Власть есть? Проведите проверку по расселенному дому! А ужас, от останков бывшего кинотеатра "Пушкино", наводит на жителей западной стороны тоску и уныние. Бездомные собаки в нем. И всем нет дела. Снесите хотя бы, как обьект, представляющей РЕАЛЬНУЮ опасность для жителей. Кто только туда не забирается.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: