МосОблЕИРЦ: вопросы по начислениям и расчетам жители могут решить дистанционно, не выходя из дома

09 июл
22:00 2020

   Клиентские офисы МосОблЕИРЦ возобновили очное обслуживание, однако работают в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19.

   В офисах введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и санитарная обработка помещений, введены 15-минутные технологические перерывы. Ведется мониторинг состояния здоровья сотрудников, в офис допускается ограниченное количество посетителей.

   МосОблЕИРЦ призывает жителей проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках. Для людей старше 65 лет в Московской области продолжает действовать режим самоизоляции, им не рекомендуется покидать места проживания, за исключением случаев выгула домашних животных, выноса отходов, занятий физкультурой и прогулок на открытом воздухе.

   Жителям рекомендуется по возможности пользоваться дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ.

   В Личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, можно без комиссии оплатить счета за ЖКУ, передать показания приборов учета и воспользоваться всеми услугами расчетного центра, не выходя из дома.

   По телефону контактного центра 8 496 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00 можно получить справочную информацию и передать показания приборов учета

   Напоминаем Вам о том, что сроки передачи показаний приборов учета воды с 12 по 22 число, электроэнергии с 16 по 25число.

   Связаться с офисами напрямую можно по телефону  8-495-374-51-91, добавочный номер 2553 или по электронной почте Pushkino_tu@mosobleirc.ru

   За три месяца карантина у жителей накопилось большое количество вопросов, связанных с порядком расчетов за ЖКУ и изменением тарифов.

   Чтобы узнать тариф по конкретному поставщику, в офис расчетного центра идти не нужно, информацию можно найти на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области в разделе «Для граждан» - «Как узнать тариф».

   Ознакомиться с распорядительными документами, определяющими размер взноса на капремонт, тарифы на горячую воду, электроэнергию и услуги региональных операторов по обращению с ТКО можно на сайте МосОблЕИРЦ в разделе «Тарифы и нормативы».

   Приборы учета, которые вышли за межповерочный интервал после 06.04.2020 года АВТОМАТИЧЕСКИ продлены до 01.01.2021 года.

   Показания приборов учета, которые вышли за межповерочный интервал до 06.04.2020 года к учету не принимаются. Требуется проведение поверки.

   При прямых договорах с РСО документы по установке приборов учета воды необходимо направлять непосредственно в РСО, а РСО после составления акта ввода в эксплуатацию направит эту информацию в МосОблЕИРЦ.

   Берегите себя, пользуйтесь дистанционными сервисами МосОблЕИРЦ из дома и будьте здоровы!

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: