График отключения ГВС вновь обновился

16 июн
18:20 2020
   Незначительно, но посмотреть, когда отключат горячую воду именно в вашем доме из-за профилактических работ на котельной, не помешает. Информация об этом размещена в паблике окружной администрации:

   График отключения горячего водоснабжения в Пушкинском городском округе можно посмотреть на интерактивной карте. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало интерактивную карту плановых отключений горячего водоснабжения, с помощью которой можно узнать сроки и длительность отключения горячей воды в своем МКД. Карту можно найти по ссылке: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.

   В режиме «Фильтры» любой пользователь может выбрать интересующий его дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения по всем видам коммунальных ресурсов.

  Также функционалом интерактивной карты предусмотрена возможность подписаться на рассылку уведомлений о плановых отключениях. Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения.

   В случае нарушения сроков отключения ГВС просим обращаться в аварийно-диспетчерскую службу Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Пушкинского городского округа по телефону: 8(925)219-31-53.

Измененный график отключения горячего водоснабжения по Пушкинскому округу можно скачать по ссылке..


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Arelav
"функционалом интерактивной карты предусмотрена возможность подписаться на рассылку уведомлений о плановых отключениях" — можно подробнее об этих словах — что-то на карте я не нашёл такой возможности... или я плохо искал?..
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: