Жители Софрино-1 выходят на митинг

22 июл
18:30 2019
   Уведомление о проведении митинга в защиту прав добросовестных плательщиков коммунальных услуг 27 июля в Софрино-1 уже вручено администрации поселения, жители проводят пока перекличку в соцсетях, приглашая всех на митинг.

Уважаемые жители!!!
Приглашаем всех на митинг по вопросу отсутствия горячей воды, который состоится 27 июля в 11.00 около здания ТЦ "999" в Софрино-1. Митинг законный, соответствующее уведомление вручено администрации г.п.Софрино.

Цель митинга:
1. Заявить о нарушении прямого договора со стороны "Пушкинской теплосети" с собственниками жилья в Софрино-1 о предоставлении горячей воды.
2. Заявить о намерении отстаивания своего законного права в гражданском суде.
3. Потребовать от властей всех уровней, прокуратуры защитить права добросовестных плательщиков.

ВОДЫ НЕ БУДЕТ ДОЛГО!!! Каждый год нам отключают горячую воду и дают в лучшем случае к началу учебного года, в худшем - к отопительному сезону!

Нам нельзя и дальше молчать!!! Нас должны услышать!!! 
И если мы и дальше будем пассивно относиться к этому - нам и в этом году включат горячую воду к отопительному сезону!!!

Приходите на митинг, если не хотите, чтобы и дальше добросовестные плательщики коммунальных услуг выступали заложниками самоуправства и нарушения закона со стороны "Пушкинской теплосети"!!!

P.S. Расскажите о митинге вашим соседям, друзьям, знакомым, особенно тем, кто не пользуется интернетом. Приходите семьями - чем нас будет больше - тем убедительнее будут наши требования.

   Пока о своей готовности прийти на митинг заявили более 140 человек, но накануне будет проведено оповещение на информационных щитах на подъездах домов, для тех, кто не пользуется соцсетями. Организаторы заявили об участии в митинге до 500 человек. Устраивает ли жителей Софрино-1 то, что их сделали разменной картой в играх между Пушкинской теплосетью и Газпромом, покажет ближайшая суббота.

   Накануне был сделан депутатский запрос с целью получения подтверждения о заключении прямых договоров между Пушкинской теплосетью и собственниками жилья в Софрино-1.

   Следующий шаг - подача исков в суд в защиту прав добропорядочных плательщиков.

   Напомним, котельная в Софрино-1 пока не передана в концессию Газпром Теплоэнерго, как большинство котельных в Пушкинском округе (на момент передачи она находилась на капремонте), сейчас администрация готовит соответствующие документы. 9 июля котельная должная была быть запущена после ППР (планово-профилактических работ), однако из-за долгов Пушкинской теплосети перед подразделением Газпрома, на котельной был перекрыт и опломбирован газовый вентиль. Газовщики требуют погашения долга. Справедливое требование. Но почему при этом страдают все жители, подавляющее большинство которых платит по коммунальным счетам? Какая работа проводится с неплательщиками? Среди добросовестных собственников уже зреет желание также прекратить платить по счетам - к этому их толкает непродуманная политика коммунальщиков, ресурсоснабжающих компаний. 

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Lastoschka Lastoschka
Удачи. Молодцы.
Ответить
Rumata Estorskiy
Молодцы!
Я в субботу тоже ходил на митинг! И я верю в силу праведного гнева! Нас замечают только когда мы объединяемся и требуем законного одним протяжным криком!
И, если к субботе выполнят требования по регистрации независимых кандидатов в Мск, приеду и поддержу Вас!
Ответить
AlexS Soloviev
Нужно какой нибудь ТВ канал пригласить, наш Пушкинский не счёт.
Ответить
Rumata Estorskiy
Я на Дождь, Коммерсант и Аньюс закинул инфо.
Ответить
Владимир Ситников
Молодцы!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: