ГК «Инград» построит новую дорогу для жителей квартала «Новое Пушкино»

18 июн
17:50 2018
   Группа компаний «Инград» приступила к согласованию проекта строительства новой дороги, которая ведёт от ул. Дзержинского к построенным и строящимся корпусам жилого квартала «Новое Пушкино». В скором времени жители смогут пользоваться 4-х полосной дорогой шириной 15 метров и тротуарами не менее 3 метров. Строительство и запуск новой дороги значительно улучшат транспортную доступность жилого квартала и обеспечат альтернативные пути объезда.


В настоящий момент проектные решения по новой дороге проходят экспертизу, ориентировочный срок начала строительный работ — август 2018 года. Закончить строительство планируется в октябре 2018-го.

Строительство жилого квартала запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день часть корпусов уже построены и заселены. Открыт детский сад на 230 мест, идет активное строительство общеобразовательной школы на 550 мест.

Весь инфраструктурный блок современного микрорайона будет включать: 3 школы, 3 детских сада, поликлинику на 425 посещений в сутки с подстанцией скорой помощи, торгово-развлекательный и спортивный центр, а также наземные паркинги и гостевые автостоянки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Сергей
проблема дорог и пробок на этом не исчезнет, а будет нарастать как снежный ком,так как город застраивается и разрастается в геометрической прогрессии с благословения Грибинюченко со товарищи. Это их единственная забота,приносящая баснословные прибыли в карман,а не какие то там проблемы с мусором,отсутствием горячей воды,ухудшающейся экологией,не развитой инфраструктурой (нет новой больницы,котельных,а школы и поликлиники только на словах). А вот строящаяся дорога от мкр.Дзержинец до ул.Серебрянская вообще уничтожит экосистему реки,которая и так превращается в сточную канаву. Пушкинцы,не дайте творится произволу властей!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Построят ее там хорошо .
Но большинство все равно будет переть через " О Пушкино " ....
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
Да мало две полосы то в каждую сторону. Одна полоса чётко уходит под парковку, останется одна полоса. Вы бы так дома свои по высоте ограничивали, со всей скромностью, чем на инфраструктуре экономить. Что до дороги к железнодорожной станции, это, походу ещё лет десять ждать надо. Дефицит асфальта в стране, понимаю. А может и ума.
Ответить
Pavlick
Дефицит асфальта в стране, понимаю. А может и ума.
Совести дефицит, совести...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: